--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите как быть *царапина на двери

Серьезная тема
5
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обнаружила царапину на двери, когда она появилась, не знаю. Есть каско. Как это все надо делать?
вроде как в страховую обращение, один элемент без справки из ГИБДД, по крайней мере раньше так было
Счас чота нет такого. Всегда справка нужна. Вот только думаю, во сколько обойдется зарихтовать царапины
у тебя КАСКа, это проблемы страховой
Нюся*
11.08.2015
Есть такое и у многих СК. Читать договор и интересоваться условиями страхования советовала бы ;-)
Если действительно нет в условиях подобного (может быть указано в правилах не только количество элементов без справки, но и лимит по деньгам без предоставления справок), то иди к участковому.
citizen52
07.08.2015
смени никнейм
звоните в страховую, там все скажут
Позвонила, сказали идти к участковому, он напишет акт. Потом с ним к ним, они дадут форму. Эту форму участковый заполнит и опять в страховую. Я вот думаю а во сколько обойдутся зарихтовать эти царапины
Если КАСКО с франшизой, думаю, заделать царапину стоит все-таки меньше суммы франшизы. Если франшизы нет, какая разница, сколько стоит, на ремонт отправят, все сделают. Обрати внимание, если КАСКО надо будет на следующий год делать тоже, так как произойдет возмещение убытка, сумма может стать больше в следующем году.
Думаю каско на следующий год не делать:)
Green NN
04.09.2015
Занимаюсь полировкой. Покажете фото царапины, отвечу, смогу ли сделать. ИМХО, перекрашивать деталь из-за царапины не имеет смысла.
Ну думайте дальше, не видя царапин, никто тут не подскажет
Нюся*
11.08.2015
Бездарность писал(а)
...Я вот думаю ...

Может ну его, думать то? Катайся так:)
Луз
29.08.2015
Чота так и получается походу.
Мне в сервисе недавно заполировали 3 глубокие царапины за 1.5 т всего!Ничего не заметно!Сервис в Щербинках,могу координаты дать,проверенно!
a317ek
25.08.2015
Добрый вечер! А можно мне координаты сервиса?
present
27.08.2015
и мне!
и мне, и мне
и мне можно координаты сервиса?)
present
01.09.2015
кому прислали? признавайтесь )))
неа(
present
01.09.2015
проклятые тролли.. )))
..ходят безнаказанными))
a317ek
02.09.2015
тоже нет
present
02.09.2015
Я ж говорю, нас троллят! Нет никакого сервиса 3 глубоких за 1,5 рубля.. )
Vikingsam
27.08.2015
из за царапины....Каско???
смени ник (с)!
present
27.08.2015
красиво жить не запретишь (с)
Луз
29.08.2015
А что? Так не делают?
Аз@у
29.08.2015
Надо ж страховку отбивать)
Можно попробовать камазом въехать в вашу бочину, страховая признает что машина восстановлению не подлежит, вам выплатят сумму стоимости автомобиля, пойдёте потом с этими деньгами в автосалон и купите такую же без царапины!
Sam_NiNo
27.08.2015
Как бы после Камаза не пришлось идти в другой салон за деревянным макинтошем.
Вопрос стоял в том как удалить царапины. Да согласен немного опасно...
Аз@у
27.08.2015
Царапины-то глубокие?
Луз
29.08.2015
Нет. Приехала к участковому, одну царапину видно, вторую не очень.
Приехала в сервис- сказали рублей 500 будет стоит зарихтовать, но может остаться след или покраситьвевесь элемент, но это плохо для машины. Буду ездить с царапиной, так ее хоть не очень видно.
Аз@у
29.08.2015
Я сама такие царапины антицарапином убираю. Там ничего сложного нет.
Луз
30.08.2015
А что это за антицарапин? Можно подробнее?
Аз@у
30.08.2015
В автомагазине поспрашивайте. Это специальное средство от неглубоких царапин.
Нужно вызвать участкового, он даст справку. Приходите в страховую, пишите заявление, они отправляют в ремонт. Много разных факторов, все зависит от того какая машина, какого года, какая страховая, есть ли франшиза. прописан ли в договоре пункт , что один элемент без справки. Есть страховые с удаленным урегулированием убытков, тогда нужно приехать в сервис и там уже оформить все документы.
В зависимости от того. какой глубины царапина, будет принято решение красить ее или отполировать. А так полировка одного элемента стоит 500 рублей. если поврежден только лак. то царапина уберется полировкой.
Тоже во дворе кто-то шваркнул.съездила в сервис и заполировала)не заморачивалась со страховкой)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем