--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Восстановить цвет на черном покрытии алюминиевой рамы. Посоветуете? Очень надо!

Ремонт и обслуживание
1306
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте уважаемые автомобилисты. Очень прошу, не кидайтесь тапками, мне очень нужен совет. На Автофоруме, естественно, тему создать не могу, попробую спросить здесь, может девушки (и мужчины) окажутся более отзывчивыми. Буду благодарна за конструктивный диалог.
Итак, что я имею: А имею я детскую коляску, хорошую, недешевую, очень любимую, которую мой добрый папа, пока я оставила у него младшего (и коляску) решил сделать мне сУрпрЫз - намыл её С ХЛОРКОЙ!!!. Теперь по всей бывшей красивой чёрной матовой раме белые (серые) разводы :-( . Рискнула предположить, что, ВОЗМОЖНО, существуют какие либо автомобильные восстановители ЦВЕТА лако-красочного покрытия. Не царапин, а, скорее, окисления, наверное... Краска не облезла, только побелела (точнее, сорри, "посерела ;-) , приобрела белёсо-серый цвет разводами :-( . До слёз жалко колясочку!
Можете что нибудь посоветовать, в интернете нашла автомобильные восстановители цвета, как думаете, подойдут ли они мне, и какие? То есть, наверное, не полироль, не замазывание царапин, а именно восстановить цвет (если такое чудо вдруг бывает..). И где лучше посмотреть - проконсультироваться - купить? Заранее благодарна всем за советы.

Коляска (рама) такая, как на фото.
Балончик купите и побрызгайте вот...
Vikingsam
08.09.2015
в любом Ашане, Ленте и т.д. продаются краски акриловые для автоэмалей-цена вопроса 100 р
present
08.09.2015
сочувствую и желаю восстановить покрытие.. особенно перед продажей тачки ))
aliniya
08.09.2015
красить из баллончика - нужен навык и аккуратность , можно и покрасить/запылить неокрашиваемые элементя . Есть в наличии полировальная паста -шлифует,полирует и удаляет царапины - 120гр-75р. А специально для алюминия и хрома есть очиститель - 150р , там 250гр. Также это все пойдет и для машины , ведь изначально для них и держимс ). Адрес и тел есть в портрете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов