--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автоподстава! Помогите как быть?

Серьезная тема
38
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nuty
25.09.2015
Люди, помогите пожалуйста! Надо ли мне куда-то обращаться? пару часов назад сработала сигналка, машина припаркована рядом с работой, ул.Ильинская. Выбегаю, вижу!!! белый хендай ай икс 35 *опой поцеловал передок моей машинки!!! Вокруг бегает шальная императрица армянской национальности, увидев меня начинает орать как сумасшедшая, якобы что я наделала, что моей машины там не было, стала требовать чтобы я уезжала и что ей надо посмотреть что я ей там натворила! Округлив глаза я начинаю орать, что моя машина с 9 утра стоит тут, я тут работаю и никуда не выезжала, и что сейчас позову кучу свидетелей с работы, которые подтвердят, что я сидела все это время за своим рабочим столом. Краем глаза запоминаю ее "блатной" номер. Перепалка продолжалась минут 10, пока я не пригрозила что сейчас позову свидетелей с работы. Тут она замолкла, села в тачку, отъехала вперед, вышла посмотрела, протерла свой бампер и номер и уехала с места ДТП, чуть не задев другую машину, двигавшуюся по своей полосе! Ее горячий кавказский ор было слышно на всю ильинку! Люди ждавшие трамвая неподалеку скорее всего все видели, но уехали на трамвае, я не успела ничего у них спросить!На моей машине повреждений нет, она въехала номер к номеру. Вопрос: Это че такое было вообще???? Вызывать мне кого-то или нет! У меня такое первый раз, меня всю трясет!
Гребанные чурки, вот что это было. По ходу дела эта коза просто и водить то не умеет, не заметила Вашу машину, но эти гребанные армяне и прочие "гости" думают, что у кого нос больше- тот и прав. Вы правильно сделали, что не отогнали машину с места- пока ДТП не оформлено машину двигать нельзя. А на будущее в подобных случаях вызывайте ГАИ или сделайте вид что вызываете.
Nuty
25.09.2015
Спасибо, успокоили! Насколько я знаю ГАИ-то не приезжают сейчас, только комиссары. У меня все мысли в голове перемешались, сначала думала, что это подстава, потом что походу просто она припарковалась, а когда стала отъезжать сдала назад и въехала в меня. Но как-то странно при этом обвинять меня, когда меня даже в машине-то не было! Ааааа! И такая наглая при этом. Самое обидное, что от растерянности и охреневания я даже зафоткать ничего не успела. Она вроде тоже. А так было бы подтверждение хоть какое-то. И самое интересное ведь, что машина у нее неровно стояла, не вдоль тротуара, а несколько криво, зад ближе к тротуару, чем перед, тут же очевидно, что она врёт!
Sam_NiNo
25.09.2015
Вот жалко, что вы не сфоткали машины, когда они стояли друг к другу. В таких случаях надо сразу фоткать, звонить гайцам, и идти собирать свидетелей. При их наличии нетрудно будет доказать свою невиновность, а вот если оппонент уедет, тому еще грозит наказание за скрытие с места дтп.
VVV$
12.10.2015
лучшая защита это нападение.. ослофакерша успела первой.. так что тебе урок на будущее..
Nuty
12.10.2015
Да уж, это точно!
Vikingsam
26.09.2015
Stealth958 писал(а)
Гребанные чурки

+100500!
Вот который раз позоришься, даже стыдно за тебя. "Стеклянный", "оловянный", "деревянный". Школу-то прогуливал, что ли, двоечник?
Vikingsam
26.09.2015
Ты прям как ЛаТиграБелла!)Она меня русскому учила) ах...жалко пропала а я телефон не записал)!
Да не дружу я с русским и не дружил не когда....как только меня на работе держат,хоть увольняйся чтобы организацию не позорить)!
Бланка же, а не Белла. Хотя она и Белла норм.
Ты кем работаешь?
Vikingsam
26.09.2015
я обычный дворник в обычном ТСЖ....Знание русского мне не к чему.
"менеджер" по продажам, значит. Именно те врут и не краснеют.
Vikingsam
26.09.2015
угу....продаю потихоньку)! Сам то чем занимаешься?Любитель ты правды наш...
На форуме флужу.
Vikingsam
26.09.2015
много платят?
Вообще не платят. А то бы давно 10-й уровень был на всех форумах.
при чем тут национальность?
не вижу связи
VVV$
12.10.2015
розовые толерантные очечи сними и сразу всё увидишь..
надо было сфоткать эту машину и мадам заодно и сказать, что ты мне должна теперь.
SeaRider
25.09.2015
Надо было бить! (с) :-)
present
25.09.2015
ничего себе он какой плохой (с)
SeaRider
25.09.2015
Не мы такие, жизнь такая (с) ;)
В 2015 году, если нет пострадавших и если материальный ущерб не превышает 50 тысж.руб. вызвать гибдд нет смысла - они не поедут. Другое дело, если есть разногласия - тогда они выезжают, но самрму уезжать с места ДТП нельзя - заберут права...
vp
26.09.2015
Ну и чем дело закончилось, заявление на то, что другая сторона скрылась с места ДТП написали? Номер её известен?
А повреждения найти можно, если контакт был.
Если не было - то орать зачем? :)
Nuty
26.09.2015
Дело закончилось трясучкой и вечерним распитием вина для успокоения!))) Уповаю на то, что она никуда не рыпнется, ей невыгодно, она же уехала с места ДТП, это видели коллеги мои с работы из окна, на дикий ор выглянули) Номер ее запомнила, только без букв, примееетный, думаю таких не много на такой марке машины. Сейчас думаю, что она скорее всего не заметила мою машину, стукнула и вспомнила как в фильмах про бандитов поступают. Ну дура, че)
m1ndst0rm
28.09.2015
Так вы ведь тожеуезали с места ДТП..
3-ka
13.10.2015
Ну Семён Семёныч, не рушь психику человеку. Уехала только армяшка)
Nuty
13.10.2015
Ох, спасибо, поддержали!))
И где автоподстава?
Oilmen
27.09.2015
+1
Nuty
28.09.2015
Да уже нигде) Это была первая мысль, которая в голову пришла, тема создана через пару часов после произошедшего. Потом-то я уже успокоилась)
Самая натуральная подстава!
Мы все настолько беспечны что часто начинаем вестись на такие разводы или пытаться что-то доказать. А надо всего-то запомнить, записать, а лучше сфотать или снять на видео номера жулика и вызвать ГИБДД.
В данном случае аферистка уехала, а значит скрылась с места ДТП, а это уже усугубляет ее вину.
Не теряйте голову!
karl.ik
07.10.2015
мысли опережают слово);
Action11
02.10.2015
Надо было ГИБДД вызывать. Не удивляйтесь, если Вас вызовут по повестке, и предъявят "покидание места ДТП".
А оппонентше не предъявят?
а оппонетнша, например, вернётся, вызовет гаишников и скажет, что так тут и стояла)) ну, что чисто теоретически)
Практически, думаю, на Ильинке найдутся камеры, которые можно будет просмотреть в случае, если оппонентша решит всё-таки всех обхитрить))
Оставление места ДТП щас не наказуемо. Для подстраховки надо сделать видеозапись с таймером и аудиозапись звонка в Гибдд
Погодите. т.е. можно уехать, а потом передумать и вернуться? и вроде как не покинул, а лишь оставил?
Можно просто уехать, возвращение имхо мошенничество
как уехать? ниже читаю Ваш ответ при мелком ДТП.. а как на глазок определить мелкость?
Были свидетелями, как один шустрик ушатал при парковке соседнюю машину (у той вмялась фара). виновник вышел, посмотрел, сел в машину, посидел секунд 10 и уехал. И ему за это ничего не будет?
(запись с регистратора пострадавшему дали, телефон оставили свой, кроме этого парковка находится под видеонаблюдением)
Вот вам шпаргалка от ГИБДД
К сообщению прикреплен файл:
130059520-pri_dtp.pdf   (204 Kb)   Скачать файл
*пошла читать*
Jen08
06.10.2015
Т. е. как это не наказуемо? от 1 до 1.5 лет лишения либо до 15 суток ареста
При данном мелком ДТП
Jen08
06.10.2015
Мелкое ДТП или крупное - не важно. При мелком просто будет минимальное наказание т. е. 1 год. лишения. Другое дело было ли ДТП как таковое. ДТП это происшествие в результате которого был причинен ущерб имуществу или здоровью участников инцидента. В данном случае не понятно был ли ущерб или нет.
Про новый регламент оформления ДТП слышал?
Jen08
06.10.2015
Это другое. По новому регламенту ДТП все таки оформляется силами участников. Оставляются контакты и адреса. В этом случае скрытия места ДТП нету как такового ибо участников всегда можно найти. А когда один просто сваливает без контактов без согласования это и есть скрытие с места ДТП.
Алинчикуль писал(а)
Вот действия при ДТП (схема)
К сообщению прикреплен файл:
130071270-pri_dtp.pdf   (204 Kb)   Скачать файл
Sulk
08.10.2015
по привычке начал писать нацисткий спич про чурок хачей и иже с ними, но подумал - а вы знаете к армянам не испытываю неприязни, а скорее наоборот. По большей части порядочные люди. Знаю очень много строителей и инженеров с армянскими корнями. Они не только шаурмой торгуют, но еще по опыту это очень хорошие подрядчики, которые ведут себя всегда зеркально твоему отношению. Так что вам не повезло нарваться на паршивую овцу, если это вообще армянка была.
Надо было вызвать, за скрытие с мекста дтп - 15 суток. Поубавит пыл её. На полном серьёзе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов