--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чот тоскливо мне стало! В Питер хочется.

Флуд, флирт
3
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
03.11.2015
Пусть там темно, сыро, мерзко, но сцк, цепляет этот город!
и лета хочется.
Нюся*
04.11.2015
Хм...мало нытья, я считаю:) Чего случилось или так, взгрустнулось?
так вот я кто сегодня... мы даже прической с ней похожи... )))))
Нюся*
06.11.2015
Ты тоже осталась дома и "включила" овоща?))
вывалиться не могу на работу, лень мне... а еще машину на техосмотр везти... страховка неожиданно кончилась... а еще сегодня, как выяснилось у меня 3 года стажа по правам... вот как то так.
Нюся*
06.11.2015
Прям день сюрпризов:)
Лень на работу и можно не ходить? =-O Такое возможно, да?))
Аккуратнее там без страховки до техосмотра доехать)
да такое бывает, если ты из разряда "не опаздывает, а задерживается"... там 300 метров до пункта. и Папа сядет за руль моей машины.
Нюся*
06.11.2015
Это совсем другое дело) Всегда же модно сказать, что была на переговорах ;-)
меня не контролируют.
тут много плюсов!
очень много :-D
Нюся*
04.11.2015
Цепляет- не то слово. Мне ещё не встречался тот, кто однажды побывав там, не желал бы вернуться.
Но чего то у тебя какая то неправильная тоска по Питеру. Надо фоток грустных, шоб цепляло не только тебя)) Это чего за лошади и лыжи?
Gt3rS
04.11.2015
меня он вообще не зацепил
Нюся*
04.11.2015
Странно, каждый в нем своё находит. Значит не твоё.
меня зацепил, но могу не возвращаться... :)
я там с декабря по июль жил. Фотки просто фотки. Питерские моменты.
Нюся*
04.11.2015
Моменты, запечатленные тобой. Моменты, хранящие воспоминания.
2702
09.11.2015
Нюся* писал(а)
Цепляет- не то слово. Мне ещё не встречался тот, кто однажды побывав там, не желал бы вернуться. <br> Но чего то у тебя какая то неправильная тоска по Питеру. Надо фоток грустных, шоб цепляло не только тебя)) Это чего за лошади и лыжи? ...

Был там, че то совсем не не зацепило, но мы с тобой и не встречались.
Нюся*
09.11.2015
Ба, какие люди на ДЗР:)
Ты уже не первый, кто противоречит в этом плане. Значит не твоё, что ещё сказать. По мне, так этот город кардинально отличается от всех, увиденных мной когда либо. Значит я общаюсь и обсуждала Питер всегда именно с теми, кто его полюбил)
2702
09.11.2015
В свое время много помотался по РОССИИ, в больших мегаполисах шумно все спешат куда то, более привлекательны маленькие старинные города, там по спокойнее и люди подобрее, для сравнения типа Костромы спроси у Полдоса он подтвердит.
Нюся*
09.11.2015
Тут да, маленькие городки привлекают. Сама не так давно в Муроме была, ох как мне он понравился. Спокойный, чистенький, дружелюбный, многие дома как со старинных открыток) Про Кострому не знаю, не была, верю. Для Подлоса это Родина, он не сможет сказать ничего плохого про город, а доброту костромчан по нему вижу, это без сомнений)
Sam_NiNo
04.11.2015
Вот лета очень хочется, поэтому охота сгонять туда, где жарко и море! А в Питере прохладно как то.
Нюся*
04.11.2015
В Питере особая атмосфера и она не зависит от времени года. Но море сейчас больше по душе, ага:)
Sam_NiNo
04.11.2015
Не был там) Не люблю север со времен Воркуты))) Хотя, как город, конечно посещу как-нибудь, повод только найду)
А на море ужас как хочется)
Нюся*
04.11.2015
Ну ты сравнил)) Обязательно побывай, можно даже без повода, так, погулять. Он волшебный.
Так чего сидишь, собирай чемоданы и вперед:) Это не моря, это тепла организм требует. С месяц ещё в холоде побудем и привыкнем, а там и лето))
Sam_NiNo
04.11.2015
Раз город волшебный, значит надо не одному ехать))
Организм как раз моря требует, но придется ему как минимум до весны подождать)
Нюся*
04.11.2015
Так оно даже лучше будет) Бери подругу за руку и вперед, на поезде несколько часов, дополнительная романтика))
Вот и я весной планирую. Дооолго...не ныть! собраться! скоро лето!))
Sam_NiNo
04.11.2015
Когда подруга объявится на горизонте, обязательно так и сделаю) Хотя романтичнее в другое место поехать, как раз к морю) Питер это долгие прогулки, музеи..не знаю ни одной девушки, которая бы выдержала долгие пешие марафоны)) Лучше уж с друзьями, которые там были, жили и могут все показать.. и да, НЫТЬ не будут))) Но если девушка сможет выдержать "пеший марш", то конечно можно и с ней))
Нюся*
04.11.2015
Вот тут не выдумывай, девушки больше любят пешие прогулки, особенно если есть на что посмотреть и с кем поделиться впечатлениями) Ныть? Пфф, не дождёсся)) Главное- не на каблуках, остальное- ерунда))
Sam_NiNo
04.11.2015
Многие из девушек, которых я знаю, предпочтут как раз таки поваляться на пляже, покупаться в море, нежели длинные пешие прогулки)) Но хорошо, что есть такие, как ты говоришь, которые любят погулять, посмотреть на достопримечательности)) Надо только таких встретить))
Sam_NiNo писал(а)
Многие из девушек, которых я знаю, предпочтут как раз таки поваляться на пляже, покупаться в море, нежели длинные пешие прогулки)) ...
а потом туеву хучу денег тратят чтоб похудеть... :)
Sam_NiNo
04.11.2015
Во во! Еще и диеты придумывают))
Нюся*
04.11.2015
Скорее вообще не тратить, не ешь = не тратишь:) Главное- остановиться после отдыха))
Нюся*
04.11.2015
Это разные вещи и разный отдых)) Море с пляжем- это кайф для тела в основном, а вот поездки, к примеру, в Питер- это больше для души) На морях-океЯнах тоже немало экскурсий с прогулками, но по жаре много не находишь. Никогда не забуду +53 в Эфесе, это было что-то))
Sam_NiNo
04.11.2015
Море тоже для души) На закате, сидишь на берегу, или уплываешь на катамаране на несколько сот метров от берега, слушаешь чаек, волны, смотришь вдаль, за горизонт, думаешь о своем, о бытие, обо всем, о чем не подумаешь здесь. А Питер..расскажу о впечатлениях, когда там побываю)
А что Эфес, нормально там))
Нюся*
04.11.2015
Ключевое слово "в основном") Тут не поспоришь. Или сидишь на пирсе, свесив ноги, смотришь на огромную луну, где то позади музыка, а здесь тишина, легкий бриз, волны и твои мысли... все все все! Сейчас расплачусь от тоски по морю))
Мне жарковато было в июле) Мира и прилегающие территории с горами в прошлом году- самое то:)
Sam_NiNo
04.11.2015
В июле там действительно жара, в сентябре немного прохладнее)
Даа, вот так сидишь, думаешь, а потом встаешь и идешь к друзьям, без которых и отдых не отдых)
p.s. и не плачь, что тебе мешает полететь к морю?) Вперед!
Нюся*
05.11.2015
Угу, вперед) Ты это моему работодателю скажи))
До апреля потерплю, я уж так, поныть маненько)
пс Фотка крутая:) Есть аналогичная, ток дома)
Sam_NiNo
05.11.2015
Если отпуска не было, то иди, топай ножками и требуй отпустить на море, крепостное право вроде отменили))
Вот и я, до весны потерплю, а там..) А ныть ни-ни, даже маленько!))
P.s. присылай свою фотку тоже))
Нюся*
05.11.2015
На кого ж я их, пока нельзя))
Ныть больше ни-ни, постараюсь)
пс С голубями отправила:)
Sam_NiNo
05.11.2015
То то же!)) А то, не пускают, расплачусь..смотри, я за тобой тоже приглядываю))
Ждемс голубей))
Нюся*
05.11.2015
Не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней (с)))
Я уж гляжу, поэтому и не ною, т.к. пример должна подавать, сама начала))
Голуби вернулись с сообщением "адресат не найден")) чот не нашли тебя))
Sam_NiNo
05.11.2015
Ну правильно, ты же так и не узнала, где находятся "бу.. и ово")))
Нюся*
05.11.2015
..ово мне изначально было понятно.С "бу" вариантов масса, подсказок не было, потому и не узнала. :-P
Вощем сам виноват, без фоток остался. Пойду покормлю голубей, утомились бедняги))
Sam_NiNo
05.11.2015
Ну и ладно :-\\
Смотри, не перекорми, а то не взлетят вообще :-D
Нюся*
05.11.2015
Какие мы :-\\ Посмотрите ка на него...ай-яяяй))
Покакают и всё равно взлетят, куда денутся :-D
Sam_NiNo
05.11.2015
Фотку подавай двух стаканов и можно двух рук, на фоне необычно красного заката и удивительно синего моря!! А то за себя не ручаюсь!)))
У тебя голуби и разговаривают, и какают, ну прям как люди))
Нюся*
05.11.2015
Напугал напугал*rofl* Коленки трясутся, слёзы на глазах навернулись, в угол забилась, боюсь))
Ага, щаааааааз!!! Стотыщ фоток уже распечатываю таких и снаряжаю стаю голубей, ага))
У меня голуби- чудо просто, на всех выставках главные призы берут))
Sam_NiNo
05.11.2015
Я...предупредил!))
Ага, берут и улетают :-D
Нюся*
05.11.2015
Мне продолжать бояться?)) Чем там пугал то, и не помню совсем))
Я злой и страшный серый волк...рррррр (с):-D
Потом домой прилетают, призами делятся, рассказывают об увиденном :-D
Sam_NiNo
05.11.2015
Пока ты только продолжаешь увиливать от показа двух бокалов))
А от меня птицы шарахаются и улетают :-D
Нюся*
06.11.2015
Аналогичная не значит, что такая же :-P
Не буду! Там лица, а их выкладывать на всеобщее обозрение не хочу)) Если найду чего без персонажей, так и быть)
Ты там чем их пугаешь то?))
Sam_NiNo
06.11.2015
Значит не аналогичная)) А я уж было собрался полюбоваться гранеными стаканАми, переливаясь в лучах солнца))
Как чем пугаю? Рожей своей красной!)) Вон как удирают, "шасси" не успевают убрать))
Нюся*
06.11.2015
Знаешь что?)) Если я сказала аналогичная, значит так оно и есть!!!)
Не берёг себя на солнышке штоль?)) Показывай давай, не поверю пока не увижу))
Sam_NiNo
06.11.2015
Докажи!))
Приезжая из холода в тепло на неделю всего разве себя побережешь)) Лицо, особенно нос, сгорают на раз)) И так всегда отчего то))
Нюся*
06.11.2015
Как?)) Не веришь на слово, ну и не верь!))
Понимаю, сама берегу лицо, особенно нос)) От кожи зависит, имхо.
Sam_NiNo
06.11.2015
Фото, сударыня, фото?)))(с)
Да, от кожи зависит еще как! Некоторые сутками загарают и все равно белые))
Нюся*
06.11.2015
Только голубиной почтой, сударь, исключительно ей))
Так да. С подругой ездила, так она постоянно на солнце, уж очень хотела шоколадкой быть. В итоге я всё время в тени и темнее её была)
Sam_NiNo
06.11.2015
А мы с другом, с которым два раза ездили, оба раза обгорали в последние дни, т.к сначала, в основном, экскурсии, а уже потом пляж, на который оставалось мало времени)) А на экскурсиях только лица обгорают))
Нюся*
06.11.2015
Ну тут совмещать надо, это что за отдых, одни экскурсии)) Организм по солнышку соскучился, отдыхать хочет, а ты его в штаны снова запер и бродить заставляешь))
Sam_NiNo
06.11.2015
А что за отдых без экскурсий?) Чтобы потом на вопрос "и как там, что?" ответить "да фиг его знает, мы на пляже провалялись?"))) Не, лучше сначала посмотреть что-нибудь, так сказать, освоить незнакомую местность, а потом уже купаться, да загорать. Вообще, идеальный отдых, это когда чередуешь экскурсии с лежанием на пляже, вот самое то)) Мы старались так делать, но не всегда получалось)
Нюся*
07.11.2015
Я тебе о том же пишу))
Sam_NiNo
07.11.2015
Если так дальше пойдет, скоро вообще никуда на море съездить не получится(( Только если на Черное.. В Египет запретили, случись что, в Турцию могут тоже запретить..Обидно((
Нюся*
07.11.2015
Хорош раньше времени переживать, ты чего?) Печально всё это конечно...
Нормализуется всё, решится. Как они без нас, так и мы без них не сможем. Не по Сочам и Крымам же ездить всем.
Sam_NiNo
07.11.2015
Я вообще не хочу отдыхать в России, и дело не в местах, а в людях(( Места красивые, классные, а вот люди...увы.. подробнее в привате напишу))
Хорошо бы если все нормализуется)))
ну-ка, брысь, с морями, горами, довольными котами!)) тут по Питеру тоска и рефлексия)
Sam_NiNo
05.11.2015
Ага, вы тут Питером и его погодой только тоску и наводите, и так погода не фонтан!)) Не даете частичку тепла принести..все, ушел! :-\\
всё!) мы уже прониклись теплом и светом!
теперь, оставайся, мальчик, с нами...(с)))
p.s. а фонтаны в Питере изумительные, скажу я тебе))
В последнюю поездку мы почти 20 км в Питере пешем нагуляли в первый же день не спеша часов 5 ушло. Половину города пешком прошлепали за раз, очень круто было.
Sam_NiNo
06.11.2015
Ножки потом не болели?)
Только пятки слегка гудели))) На следующий день мы поменьше ходили так вышло что до трех проспали, зато на собор Исаакиевский на колоннаду поднимались)))
Так вперед, в чем вопрос?!
Скоро поеду, но к сожалению взад-перед...
там сейчас отвратно..вот летом..даааааааааааааа..красотень
нет, там и сейчас хорошо. Поначалу мне он не нравился. Но когда приглядеться, разнюхать и немного слиться с этим городом...
Это ты на лыжах рассекаешь по Питеру?
Хочешь там жить или просто снова побывать?
Была там единственный раз ещё школьницей... Много чего врезалось в память с тех пор.. мечтаю снова туда попасть)
Я был там до этого два раза, в 8 классе с родителями, и в 10 году, машину тестировали, и все мимолетом. А год назад был проект на полгода.
На работу зимой ходили через озеро, прям по льду. Неожиданно для питера мороз под 20 градусов нагрянул ( явление довольно редкое). И вот по озеру, в это время... Ну нельзя не заснять. Как и девушка, на берегу того-же самого озера.

Не буду говорить о популярных местах.
Популярные места остаются в памяти, а особые, значимые, те, что цепляют, они попадают в самое сердце...
Чаще всего из разных путешествий вызывают приятные эмоции не общепризнанные достопримечательности, а вот такие моменты... удивительные и понятные только тебе)
present
05.11.2015
и мне хочется. надо съездить )
пригони мне волгу оттуда!
present
06.11.2015
она у меня не там! )))
у меня одна там осталась :)
present
06.11.2015
в Сестрорецком болоте? )))
нет, на Чистяковской улице
present
06.11.2015
ммм, да это ж совсем недалеко от Академической! параллельная ветка, Озерки. на академической жила целое лето в начале 2000х
ну а я в 200 метрах от метро озерки жил
present
06.11.2015
это вот когда в командировке на ледоколе ходил? )
нет, ледокол был в начале 2000-х
а озерки в июле этого года.
Vikingsam
05.11.2015
лучше на море....
present
05.11.2015
Балтийское? ))
Баренцево тоже нормально. На Ледоколе тепло :)
present
05.11.2015
О_о личный опыт? :) или факты из википедии? )))
Личный опыт, командировка.
present
05.11.2015
о! про ледокол интересно..
особенно когда меня рвало в ЦПУ.
present
05.11.2015
самое яркое воспоминание? )))
Более яркое как фотоаппарат проносили через кпп, как ледокол Ленин фоткали, (типа нельзя ни разу) как на "Сибири" жили.
Зима, солнце выглядывало совсем немного.
present
05.11.2015
оппа! так это вас мы так давно ищем! это фото в сети - ваших рук дело?





помните - содействие следствию может смягчить приговор )))
p.s. парни из ФСБ
упс...
present
05.11.2015
как вы фотоаппарат пронесли через кпп? )))
он был полностью из пластика! не звенел.
present
05.11.2015
такой? )))
нет, невидимый, шпионский (смотри картинку --->
present
05.11.2015
ага, вижу )))
(шпионские очки специально для невидимых девайсов)
Вообще делом нужно заниматься! У меня кран простаивает, автовышка, автобус! А ты тут отвлекаешься! Где база находится?
present
05.11.2015
Сормово, звони ))) перетрём за дело
Даже не знаю на какой номер.
present
05.11.2015
телефон под каждой фоткой!
Неправда! под Этой не нашел!
http://www.nn.ru/~gallery39815?MFID=634467&IID=20532081
present
05.11.2015
патамушта кеды эти уже купили ))) а вот кран, трактор и длинномер ещё ждут своего звёздного часа )))
***777
06.11.2015
И я! И ятоже в Питер хочу!
present
06.11.2015
погнали )
точно! Поехали все, на машине, с песнями! На 7 ноября, правда аврора на ремонте.

Но... 98 лет назад...
у питера тоже 98 регион!
serti
08.11.2015
Здравствуйте всем, может быть кто-то меня помнит)))))))))) Прочитала про Питер и не могла не откликнуться))) Приезжайте, я там уже полтора года живу, ПИТЕР ПРЕКРАСЕН!!!!!!!! И погода совсем не мерзкая, и гулять можно ночи напролет)))) Хорошего дня, ребятки)))
Нюся*
08.11.2015
Танюш, тебя помнят все, кто знает и видел, даже не надейся, что забыли! :-*
Как полтора года? =-O Это как так получилось то? Рассказывай уже!)
А вот возьмем и навестим тебя в Питере!))
serti
08.11.2015
Приииииииииивет)))))))))) Да сына на работу пригласили, он и меня перетащил, сейчас уже обосновались, купили дом. Слушай, это мой город, я просто влюблена в Питер, иииииииии не только))) Мужчины здесь потрясные, приезжай, номер я в личке скинула.
Нюся*
09.11.2015
Здорово то как!!! Рада за тебя, Танюш, вы большие молодцы!!!)
Влюбиться в Питер не сложно, город с большой душой))
Были мысли посетить Питер, но не раньше лета 2016го. Поживем-увидим, номер я обязательно запишу))
Заглядывай к нам, не забывай! :-*
present
21.01.2016
ну что, ну что - сгонял? давай отчёт! )
там ещё и свиной грипп!...(
Отлично! Нахрюкаюсь!
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов