--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выправление вмятин без покраски - это так классно!

Ремонт и обслуживание
30
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Colombine
11.11.2015
Случилась на днях со мной неприятность, нехороший человек помял мой автомобиль. Эксперт осмотрел пострадавшую дверь и определил ее под замену, дескать хорошо все равно не сделать, какие-то там ребра жесткости куда-то подались.
Денег лишних как-то не водится, вспомнила про мелькавшую здесь рекламу центра, где вмятины без покраски выправляют, и решила, что терять все равно нечего. Вы не поверите - все сделали, даже следа не осталось!
Короче - рекомендую всем, девочки!
*если что - не реклама, просто хочется поделиться хорошим адресом*
486
11.11.2015
Спамер хуже вмятины на новой машине.
Colombine
11.11.2015
Не судите по себе.
486
13.11.2015
Простите, с чего Вы решили, что я сужу по себе??? )
Colombine
13.11.2015
Типа, раз вы так легко относите чье-то сообщение к спаму, значит сами грешны)
486
18.11.2015
Т.е. если Вы видите на улице какашку и говорите "какашка!", то Вы сама какашка и есть, да? ) Или видя какашку Вы говорите: о, райский цветок? )
Colombine
11.11.2015
Хорошая песня )
а не верите зря, рекламные вбросы не так делаются
хотя, давно известно, что люди лучше верят наглому вранью
Фото давай до и после.
Colombine
11.11.2015
Так как не планировала рекламную акцию, хорошие фото вмятин остались в экспертизе повреждений при ДТП. ФигОвый из меня спамер...) одни восторженные эмоции у меня, вкупе с ровной дверью и сэкономленными денежками от страховой)
Их было бы разумно сохранить у себя хотя бы по той простой причине, что если при продаже машины дотошный покупатель спросит "а что это у вас тут было?" просто показать фото.
да ничего не скажет дотошный покупатель, ибо не заметит
Colombine
11.11.2015
дело в том, что подозрительного нету абсолютно НИЧЕГО - ровная дверь, ЛКП же не было повреждено.
Аз@у
11.11.2015
Не волнуйтесь. Сейчас покупатель подкованный пошел)
Colombine
12.11.2015
Разный покупатель бывает. Кто-то покупает чистый салон и ни разу не крашенный кузов, а кто-то смотрит на состояние движка и ходовой. Для барышень, действительно, идеальное состояние ЛКП крайне важно, как колготки выбирают, а кто собирается ездить, тот внимательно осматривает другие вещи.
Аз@у
12.11.2015
Скидку за косяки по кузову никто не отменял) Поэтому в 21 веке развести покупателя на небитнекрашен не получится. зы: сейчас даже блондинки в этом толк знают.
Colombine
12.11.2015
Год назад продала машину, где не крашеной оставалась только крыша - аварий не было, а сколы-царапины лечить нужно, чтоб не корродировало. Продала за хорошие деньги. Взял мужчина, который прямо сказал, что ему нужно ездить, а не телочек с понтами катать. Ходовая у меня всегда в порядке, не жмусь на обслуживание.
Аз@у
12.11.2015
Молодец мужик. Но неужели он у Вас купил по цене не крашенной? Наверняка воспользовался случаем купить хорошую машину подешевле.
Colombine
12.11.2015
Пришел без толщиномера, на мое сообщение, что есть крашеные детали, отмахнулся и смотрел только состояние ходовой и двигателя.
Аз@у
12.11.2015
Бывают же умные покупатели. Жаль, что их мало.
Colombine
12.11.2015
Мне, как ни странно, везет - все мои машины покупали адекватные люди.
Да да, а под углом посмотришь - вся волнами))
Colombine
12.11.2015
Чувствуется опыт уничтожителя автомобилей)))
знаете, у меня уже 4 автомобиль и 12 лет стажа, я много что ремонтировала за эти годы и если уж ровно, то оно ровно, от рук зависит, которые делают.
Не судите по себе)
Colombine
12.11.2015
Вам почудилось, что кто-то вас "судит" - форум действует для шуток и легкого общения) ничего не имею против женщин, разбирающихся в ремонте авто)
А, это про вас было сказано, ну тогда ладно))
Colombine
12.11.2015
Не поняла шутки, но так тому и быть.
Какова экономия?
Colombine
12.11.2015
Экономия 30 тысяч.
Дверь под замену - пусть 20 тысяч
Покраска - пусть 10 тысяч
Они вам вмятины на ребрах бесплатно что ли выправляли?
Colombine
12.11.2015
Дверь багажника Сузуки Гранд Витара - 30 тыр без покраски, плюс покраска, плюс сборка-разборка начинки двери и установка стекла. Усиливающие ребра жесткости находятся внутри этой двери.
Ну вот и подробности наконец-то появились)
Colombine
12.11.2015
А вам они были и впрямь нужны? зачем?
Наверное затем, чтобы смысл темы раскрыть
Осталось только узнать, сколько вы заплатили за выправление достаточно сложных вмятин
Colombine
12.11.2015
Думается, что ваше любопытство я уже удовлетворила в избытке. А кому и впрямь нужно будет - поведаю.
плюсую. без привязки именно к этой конторе, но мне тоже выправили вмятины небольшие в сервисе. действительно безопасная процедура и недорогая.
правда вмятины должны быть небольшие))
Colombine
11.11.2015
коллега! а то не верят тут в чудеса современного оборудования, понимаешь)
думаю, что смутило указание названия центра)
а оборудование все - большая вакуумная присоска, ничего нового, но почему то раньше никто не додумался..
зы никому нельзя доверять, кругом враги(с))
Colombine
11.11.2015
точно, враг не дремлет!))
Аз@у
12.11.2015
Верим, верим, что лучше стало. Но идеально уже не будет никогда.
Colombine
12.11.2015
А зачем идеально-то? Продавать не собираюсь, а до продажи еще много чего случиться может. Нечего деньгами ради понтов кидаться.
Зачем тогда вообще что-то выправлять? =-O
Аз@у
12.11.2015
Выше говорят, чтоб коррозии не было.
хотя, если ЛКП не повреждено, то коррозии ведь тоже не будет или как?
Так да))
Colombine
12.11.2015
Потому, что боевые шрамы украшают только мужчину, а женщина и ее машина должны выглядеть аккуратно, пусть и не идеально)
к тому же, если сразу вмятины не выправлять, то металл и пластик "привыкают" и потом фокус хорошо не удастся.
Металл дубеет что ли?)
И причем тут в нашем разговоре пластик?
Colombine
13.11.2015
про пластик так, до кучи
а про особенности рихтовки вам лучше спецы расскажут, если уж так интересуетесь, я глубоко не вникала, что знакомые кулибины вещают, тому и верю, ибо руки у них золотые и опыт огромный)
Если бы дверь заменили - тоже ведь не факт, что на новую. Так что до идеала редко когда что-то дотягивает, а чаще - никогда))
wef
13.11.2015
Ну бывает, люди открывают для себя Америку, а потом кричат на весь мир.:) Вмятины уже давно выпрямляют если нет повреждений ЛКП.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов