--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доброе утро первого рабочего дня в этом году!

Доброе утро
12
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brunfox
11.01.2016
Всем легкой дороги до работы, и без пробок, а также снисходительного начальства сегодня :)
Sam_NiNo
11.01.2016
Спасибо, и тебя с тем же!))
А начальство даже не заметило опоздание на час!) На дороге нормально, но медленно, лишь на трассе до соточки разогнаться успел. Вот вечером, чувствую, будет опа!
Vikingsam
11.01.2016
и тебе привет и удачи)!
present
11.01.2016
еле выехала из сугроба. перед работой на гагарина аццки занесло. спасибо небесам поблизости никого не было. чот утро у меня не задалось :(
Крутануло?
present
11.01.2016
ага. мерзкие ощущения в этот момент. да и вообще, ужасно, когда ничего не контролируешь..
еще более ужасные ощущения, когда контролируют тебя!
present
11.01.2016
смотря кто. иной раз абсолютно пофиг, а иногда это даже приятно
когда приятно?
present
11.01.2016
с какой целью интересуетесь, Алексей??
ну мало-ли! В жизни всякое случиться может!
present
11.01.2016
когда контролируют? какой же это контроль тогда )
А когда сам контролируешь, лучше?
Несомненно!
Не надо его терять
Хорошо, что все хорошо закончилось)
Oilmen
11.01.2016
Приехал раньше обычного, вечером что будет - лучше не загадывать...
Опоздала на час, поехала на ОТ, чтобы судьбу не искушать, 40 минут ждала 97 маршрутку, так и уехала с пересадкой, на работе на обогреватель присела, оттаяла)
brunfox
11.01.2016
Вот я тоже с камином греюсь :)
Камин замерз?
brunfox
11.01.2016
Не знаю, я пришла, он включен был, обо мне клининг заботится ;)
Тебя намыли, начистили?
Камин разве не дровами топится?
brunfox
11.01.2016
Мое рабочее место намыли и начистили :)
Так, давайте без этих формальностей, камин = электрообогреватель!
А представь, нет, только представь, приходишь на работу, в камине потрескивают дрова, на дубовом столе в подсвечниках горят свечи...
А Клининг, или Харитон тебе говорит, не желаете ли сударыня блинчиков откушать со сметаной ( ну или икрой), только с пылу, с жару?

А ты такая - Мол иди овса кобыле насыпь, да хвост ей расчеши!
brunfox
11.01.2016
Ой, такое только в мечтах может быть :)
блины, подсвешник, кобыла, или в совокупности?
brunfox
11.01.2016
Да по отдельности то можно поискать :)
present
11.01.2016
)))))))))))
мечта...:)
laptob
11.01.2016
С добрым утром) никакой работы - отдых продолжается :-)
Пасиб..начальства нет в принципе..а вот пробки...чтоб их((
Спасибо, я до пробок успела)
С добрым утром! Хорошо, когда сама себе начальник!
Всем всего самого доброго!!!
Доброе утро) На удивление сегодня пришла в штатном режиме)) (небольшие задержки у нас не караются)) )
Хотя по дороге в садик всё-таки сумела затрять в сугробе, пропуская машину)) Сразу передо мной застряла другая машина, причём так, что уже никто не мог проехать)) Спасла дела лопата, случайно оказавшаяся у меня в багажнике)) девушка откопалась,а я таки обошлась без откопки - раскачалась чутка и всё-таки выгребла из сугроба))
Нюся*
11.01.2016
Привет:) Ой-ёй у тебя сегодня приключений за утро)
Лопата-незаменимая штука при таких то снегопадах.
Привет-привет!))

самое интересное, что пригодилась лопата не мне))) хотя... если б та девушка не выехала, мне б тоже некуда было ехать)) так что мне тоже пригодилось))
эх, в том году были только Ванины лопатки в багажнике))
Нюся*
11.01.2016
Не тебе, но все же оказалось, что тебе))
Да, в прошлом году и не припомню таких сугробов, лопата вроде всю зиму так и провалялась в багажнике без дела)
ну и хорошо, что без дела валялась)) но пусть уж будет лучше)) на всякий случай))
*я сегодня с этой лопатой почувствовала себя прямо такой запасливой и предусмотрительной (это несмотря на то, что положил её мне в багажник муж...)) )* :-D
Нюся*
11.01.2016
Поэтому у меня и валяются подобные вещицы, на всякий случай))
Что тыыыыыы :-D Надеюсь ты не показала видом, что лопату муж припас?)) Знакомое ощущение, особенно когда есть нужный ключ к примеру))
Нюся* писал(а)
Надеюсь ты не показала видом, что лопату муж припас?))

Я очень старалась не показывать)))

Оооо, ключ!.. До ключей у меня не доходило)) *я даже не знаю, есть ли они у меня, но не удивлюсь, если есть - ну, снова мужнина работа конечно)))*
Нюся*
11.01.2016
Умница :-*
Обязательно пусть прикупит тебе набор ключей если нет)) Да и вообще, экскурсия по багажнику не повредит))
Да есть наверное, вот только где он там?))) Экскурсия - это мысль)) а то я вижу только то, что крупное и сверху лежит - например велосипед (детский есессно) )))) лопату вот ещё сегодня увидела..)
Добрый день! С Новым годом! С лёгким паром! :)
Нюся*
11.01.2016
С новым рабочим годом и тебя:)
На дорогах красота, особенно если на ОТ добираться))
Начальство сегодня не особо показывается за исключением нач.отдела, который под боком сидит. А он душка, включил мне камин и сидит себе спокойно в компьютере...в отличии от клиентов, которые и без начальства знают как с нами связаться))
brunfox
11.01.2016
Спасибо!
А у меня руководитель мало того что в Москве обычно, так еще и в отпуске на неделю ;)
Так что можно сказать никто меня особо не достает :)
Нюся*
11.01.2016
Хочешь- халву, хочешь- пряники!? :-D
Здорово, наслаждайся! Покачайся на стуле там за меня))
Всем привет! Добралась отлично, ожидала худшего :-)
Рабочий день тоже отличный, программа не работает...сижу в телефоне))))
Всех с прошедшими праздниками! :-* *drink*
Привет! Совсем редко заходишь сюда! С Новым годом и Рождеством ! :-*
Я раньше здесь сидела из-за отсутствия работы, а сейчас ее стОлько %-) что и зайти некогда :-)
Приятно, что еще кто-то меня помнит)))
Нюся*
11.01.2016
Это что й то кто-то, а?)) Все помнят! И не мечтай, что забудем! ;-)
*yahoo* *yahoo* *yahoo*
Добрый день!
После обеда одно желание - забраться под тёплое одеялко и спаааать) но начались серые будни...
На моём маршруте дороги расчищены, доехали без пробок... на одном дыхании)
ты медвед в душе!
не, просто вчера по-привычке легла "уже сегодня"
почти акклиматизация)
у тебя, кстати, где сложнее акклиматизация проходила? там или по-приезду?
Вчера весь вечер говорила себе, что лягу в 9, не позже...ага, в час овец уже считала)) встала в 6, в обед спички вставляла в глаза)
present
12.01.2016
Вчера весь вечер говорила себе - дотяну до 9, но в 7 вечера уже всё. А теперь вот хоть глаз выколи :( проклятые праздники, каждый год одно и то же! Режим сбивается напрочь! Особенно, если ребёнок у бабушки на каникулах, днём можно спать, ведь ночью столько всего интересного!! )
фотка - отпад)
present
12.01.2016
везде успевает, а! )
не падать!) ты о какой именно фотке? из сауны?
о той, что в портрете)
уфф) успокоил))
неужели был повод для волнения?)
Привет)
Что то начальство было и не таким уж снисходительным)) пол отдела писали объяснялки, почему на развлекательных сайтах весь октябрь-ноябрь просидели))
Приехала к 9, пробка так себе, а домой в 7, так долетели.
brunfox
11.01.2016
Весело у вас :)
Да вообще не успеваем скучать))
Не у одних у вас))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов