--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пикантные подробности про открытие купального сезона.

Флуд, флирт
8
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
22.06.2016
Собственно пришлось мне ехать одному в красный город на Кокшаге, то-бишь в Йошкар-Олу.
Звезды всегда расположены таким образом, как только я еду один в этот красивый город - там всегда солнечно и радостно. Не зависимо от времени года и прогноза погоды. Была идея съездить ночью, что-б проверить гипотезу и она осуществилась! Но тут случилась досадная задержка в пути - и таки все равно в город на Кокшаге приехал в солнечную погоду.

Ну да не об этом...
Сегодня я там продал предпоследнюю машину, и осталось всего одна, и замаячил конец проекта. Скоро не будет нужды мне туда ездить. Это так грустно прощаться с городами, которые тебе нравятся. Таким был Питер. Теперь Йошкар-Ола. Отъехав всего 50 км от солнечного жаркого города - случилось пасмурная погода. Сильно пасмурная! Такая пасмурная, что ехать совсем темно, и с дороги сильно смывает. Да! Город плачет по мне, мол не уезжай! Он тоже ко мне привык.

Поначалу я даже обрадовался дождю! Видите-ли, дома уже больше недели нет воды горячей, и мыться из тазика не айс. А в жаркую погоду липкий и потный рад любой воде теплее чем из под крана.

Кстати, потный потому что лентяй. Лень мне было машину с кондеем доставать, поехал на зубилке...

Ладно - затянулась прелюдия. Людия такова, по пути следования много водоемов и рек. Нет, что-то знаменитые марийские озера я тогось, пропустил. Была идея про ветлугу, но тоже нет! Есть же Светлояр, который я и Кошке рекламировал и всем рекомендую!

Как раз при подъезда к Воскресенскому району фронт дождя закончился и выглянуло солнце! Ура! Светлояр!
Как раз, пока я о нем думал, пришла СМС, что мне пытался позвонить один из пользователей ннры. Но в тех местах со связью беда - зона рискованного земледелия так сказать!

Поставив восьмерину на стоянку, запер фотик и деньги в багажнике, а телефон в кармане сидений - отправился на озеро - метров 300-400 наверное, по березовой аллейке.

Народ купается. Ну плавки то я не взял, ну не страшно же, да? Ну полез! Вода и правда класс! Теплая, чистая, песчаный заход, и глубина, и свежесть. Ну кайф одним словом.
Пока я получал удовольствие, релаксировал и думал о чем то приятном, небо нахмурилось.
Однако вода! Теплая вода, много теплой воды, и ничто не омрачит это настроение.
Однако небо нахмурилось сильнее, народ как то засобирался. Проявив бдительность я задумался, о том, что я не сахарный, не растаю, но в сырых штанах ехать будет не комфортно. Не, трусы выжать в кустах - само-собой, но если вдруг дождь, то и штаны, и все остальное будет влажным.
С такими мыслями я вылезал на берег, дабы подыскать березу потолще, что-б не смущать детей и дам постарше. Но тут закапал дождь...
Футболку я надеть успел, а штаны решил свернуть, ботинки перевернуть подошвами вверх, заныкав носки вовнутрь.
Дождь усилился, и я решил подождать под березой.
Через какое-то время, береза прохудилась и я оказался под душем. Хорошим душем.
Минут пять спустя, меня посетила мысль, что если-б я сразу пошел к машине, то был бы суше местами...
Еще минут через пять, меня посетила мысль, что если я сейчас же не уйду, я кроме промокну, еще и начну стучать зубами.
И я пошел, по той самой аллейке, точнее по большому ручью. с батынками в руках. Как не прятал я штаны под футболкой - они были сырые. Какое тут трусы выжимать...

А песочек на аллейке теплый, даже под водой. Асфальт то совсем ничего.

У самой стоянке бабушка торговала пирожками. По 30 рублей. Дождик дождиком, но бизнес первостепеннее!

Ну а дальше должна быть картинка какая была на аватарке у презента с подписью какой-то там стыд...
Подхожу значит я на стоянку без штанов, но в футболке, открываю багажник, и стягиваю с себя ткань. Отжимаю добрых литра два воды.
Рядышком мерседес свеженький, Мужчина и женщина выходят... Ой, а что дождик такой сильный был?
( дождь прошел, вышло солнце кстати)
Даже при всей моей фантазии ссылка на сильный ветер не помогла бы. слоны в этой местности не водятся.
-Да, был... И надеваю спецовку, точнее полукомбинезон! Теперь я водопроводчик, а был чистильщиком бассейна блин! Не. ну а чего мне мокрым что-ль ехать!
Так в спецовке и ехал до конца.


А Светлояр всегда прекрасен, особенно в дождь!
P.s. бабку, что магнитики продавала дождь все-таки спугнул.
present
22.06.2016
я конечно очень удивилась, когда не дозвонилась ) совсем, думаю, проклятые МТСники тебе кислород перекрыли... :-D
ясно всё с тобой
погодь, а чо там за автарка-то у презента была? ) фвк ж недавно было, какой ещё стыд ))
кто здесь?
Была аватарка с девицей по осени.
present
22.06.2016
вспомнила )
Секундочку, бабка все таки с магнитиками или пирожками была?!
С манитиками - убежала, а пирожки остались. Купил один даже.
Мало пикантного. Вот если-б ты под березой пару девок застал без плавок, вот было-бы пикантно.
present
23.06.2016
автор нигде не указывал - кому будет пикантно. ему, видимо, - по самые помидоры, так почему б не порадоваться за человека )
не читал, но осуждаю (с))
А зря) Хороший слог!)
atas!
23.06.2016
РомантИк! :-)
без фото незачёт!))
present
23.06.2016
)))) Алексий походу предвидел подобный коммент.
alexey(sad) писал(а)
запер фотик и деньги в багажнике, а телефон в кармане сидений - отправился на озеро
пусть вертается к тому озеру, что зовётся Светлояр, проделывает те же манипуляции без штанов и без фото не возвращается!))
Я не могу сам себя фотографировать. Тут без ассистентки никак.
Ха! Как говорится, ноу проблем! Давно мечтала побывать на Светлояре))
вот тут придется как-то договариваться!
Так, договоримся! а с кем не сумеем договориться, тех возьмём с собой на озеро)
эти выходные у меня клубнично-викторийные, и в другом направлении.
А я как раз собираюсь в том направлении скататься, но не на Светлояр пока...
что так? почему не? Что мешает?
present
23.06.2016
график, очевидно же )
Он самый!))
atas!
23.06.2016
Так надо телефон держать включённым и при себе :)
У меня есть смутные сомнения, что в трусах ему не место, да и испортится он там, в воде...
present
23.06.2016
без пены )
толку от телефона, если связи нет
себяшку делать.
present
23.06.2016
может, у него нокия 3110, откуда мы знаем )
atas!
23.06.2016
Вот это приятно :)))))
atas!
23.06.2016
Пиво мы уже выпили :)))
present
23.06.2016
ну вот, и меня не позвали :( а я совсем одна дома.. все дела переделала, уже не знаю, чем ещё себя занять
atas!
23.06.2016
Вот ведь как бывает... :(
present
23.06.2016
так что же помешало?! ))
atas!
23.06.2016
Связи нет
present
23.06.2016
а если найду? )
atas!
23.06.2016
Вот когда найдёшь, тогда все и прояснится
present
23.06.2016
если.
atas!
23.06.2016
Везёт тебе...
Я вот вообще не вижу связи :(
present
23.06.2016
тут как в анекдоте
-суслика видишь?
-нет
-а он есть )
atas!
23.06.2016
Наверное виртуальный.
Или от меня прячется :(
present
23.06.2016
atas! писал(а)
виртуальный.
ментальный )
за связь без брака?
present
23.06.2016
мы оба в браке ))
Я про мтс
present
23.06.2016
)))))
atas!
23.06.2016
Да, теле 2 иногда подводит :)))))
present
23.06.2016
)))))
atas!
23.06.2016
Это был тост? :) *drink*
present
23.06.2016
не заставляй меня цитировать каждое твоё сообщение, а то получается, будто я отвечаю совсем невпопад
принуждение к цитированию?
фото есть мокрых форумцев, Мальчика и девочки, но без их согласия выкладывать не буду.
при чём тут мокрые мальчик и девочка? у меня тоже есть разные фото форумцев и форумчих, но они к твоей теме отношения не имеют... выкладывай своё!
Да что-ты там не видела!
P.S. В смысле качественно все одинаковое.
Не поверишь, вообще ничего ни разу не видела!) а уж качество тем более не могу оценить)
С чем были пирожки?)
с капустой, яйцами
С луком яйцами
с Картошкой
с консервами
present
23.06.2016
а с грибосами разве не было? )
у нас не курят!
present
23.06.2016
так и я не про это ))
пироги-то?)))
present
23.06.2016
в жизни надо попробовать всё! (с) ))
с рыбными?
пирогов что-то захотелось)
пс. а с картошкой любимые, да?
Меня тут зачморили! Макароны нельзя, картошку нельзя, мучное нельзя, колбасу нельзя, тушенку нельзя, жареное нельзя.
Только творожок, овощи. Типа здоровое питание.
Давай лимончика попросим пироги испечь?
present
23.06.2016
что, и овсяную кашу нельзя?? и даже иишенку? )
Просто люди не понимают кайфа, или готовить не умеют, вот и нельзя.
present
23.06.2016
кайфуешь с макарон с колбасой?
3,14
23.06.2016
alexey(sad) писал(а)
то был бы суше местами...


бедная женщина из мерседеса...
это почему?
present
23.06.2016
да ладно, можт ей даже интересно было ))) а вот мужика из мерседеса совсем не жаль? ))
это почему?
present
23.06.2016
ну мало ли, может, у него теперь множество комплексов :-D
Нюся*
23.06.2016
Пиши ещё, Алексей, интересно складываешь:)
Не простыл случаем после путешествий под дождем?
не отморозил
atas!
23.06.2016
Алексей, жги есчо!!! :)
Прям как там побывал... Давно мечтал там искупаться
ну так, в чем проблема? Даже вечером, после работы. Дни светлые! 1,5 часа туда, час там, полтора часа обратно!
atas!
23.06.2016
Я с 10 до 19 :(
Это так получается проще утром до работы :)))
Кто хочет со мной а Светлояр с утра махнуть? ;-)
present
23.06.2016
Бекки Шарп же! )
atas!
23.06.2016
У неё же другой график
-поезд опаздывает из-за графика...
-Встрэчу я этага Графыка!!!
Нюся*
24.06.2016
*rofl*
present
23.06.2016
уже выяснил? ))
atas!
23.06.2016
Ага, в привате списался ;-)
главное в привате не спиться!
present
23.06.2016
значит связь-то всё-таки есть? )
Утром мне парник открывать надо! Думаю интереснее взять палатку, и с ночевкой.
И еще наверное выходные есть!
present
23.06.2016
хочешь с атасом поехать?? ))
почему тебя это интересует?
present
23.06.2016
предостеречь может хочу ))
atas!
23.06.2016
*rofl*
типа опытная?
present
23.06.2016
наблюдательная )
atas!
23.06.2016
Вот это интересная тема! :-)
про парник? Да немного напрягает каждый день!
atas!
24.06.2016
Про палатку и на ночь.
Там реально поставить палатку? Не будет вокруг завидующих и негодующих?
lisica577
23.06.2016
Да соображайте уже быстрее на троих, чо вы сиськи то мнете??!!)))))
present
23.06.2016
баба Яга против ))
lisica577
23.06.2016
Не осуждаю))
present
24.06.2016
да и я её - аналогично )))
что ты делаешь, уточни пожалуйста!
present
24.06.2016
не осуждаю!
ты подсматриваешь?
lisica577
24.06.2016
ага, болею за наших
чем?
lisica577
24.06.2016
не понимаю о чем ты)
съешь сникерс!
lisica577
24.06.2016
не поможет)
Это статья?
какая?
литературная имхо
И ни одной фотки.....мля...
Фотик в багажнике)
Сказочник)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов