--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где припарковаться у больницы им. Семашко?

Культура вождения
7369
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
present
24.06.2016
Друзья, подскажите пжл, как там, где там лучше? говорят, проблематично? может, лучше просто у Фантастики встать и не обломаться пешочком?
Ну конечно, на парковке фантастики ближе к дороге. И по светофору перейти. Вообще никаких проблем
зы: так серьезно заболела?(
atas!
24.06.2016
+100 это самое удобное место
а вообще зависит от того, куда конкретно тебе там надо :)
present
24.06.2016
спасибо :-*
та нее, чо нам - кабанам.. по делу
atas!
24.06.2016
уфф, ну хорошо, что по делу
present
24.06.2016
спасибо
*Черная кошка* писал(а)
И по светофору перейти. Вообще никаких проблем .

есть люди которые вообще ходить не могут ... и просто попасть в поликлинику на приём ко врачу довольно таки не просто.
15 лет нефтяного изобилия, а у больниц даже припарковаться негде. Мда...
Z@ik@-nn
24.06.2016
шыфруешь куда надо ))
и это-правильно!
смотри,если ближе к 5 кор,
или лаборатории,
то можно оставить автошку в переулке ,что дорога в дер.Новая,и пешечком через ворота там
present
24.06.2016
да, туда и надо! спасибо!
Vikingsam
28.06.2016
заезжаешь за больницу у второго светофора ближе к Заправке Лукойловской и там вдоль дороги ищешь местечко-есть прямая дорожка в поликлиннику там.
present
01.07.2016
Vikingsam, это получается, пилить потом через всю территорию больницы и даже больше ) вобщем я приезжала, оставляла около свечек этих зулёненьких ) но, как сейчас понимаю, с местом мне в те разы сильно везло
Vikingsam
01.07.2016
нет, вы не поняли, если едем со стороны подновья, сразу после Семашки поворот во дворы, забор железный который огораживает больницу и вдоль этого забора вполне много места
present
03.07.2016
"сразу после Семашки", как вы выразились, поворот налево запрещен
с утра и до обеда там всё битком.
Vikingsam
04.07.2016
народ периодически уезжает и приезжает офис был там- покрутиться минут 10 и место найти можно
бывает что и за десять минут не найдёшь , с утра очень много народа приезжает в поликлинику. единственное место где посвободнее это свернув на светофоре направо и сразу же за м.маркетом налево , чуть проехать и запарковаться на дороге параллельной ул.Родионова.
vp
28.06.2016
Ставил прямо на территории, днём, правда, там всё плотно и запереть могут...
present
01.07.2016
да, после первого раза туда на машине обстановка уже более менее понятна
Fasto
28.06.2016
Парковка перед Фантастикой тебе в помощь. )))
wef
30.06.2016
У фантастики тоже хрен припаркуешься в будни днем. Сколько ни приезжала в обед по оби побегать, на улице на парковке все занято почти.
present
01.07.2016
Я думала там только по пятницам так. Хорошо что Бекки однажды научила меня парковаться под Фантастикой ))
ездила я как то в семашку... действительно, у фантастики самое то!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов