--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижний Новгород, география криминала.

Новости
7
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В ленте сегодня промелькнула с разных новостных групп эта статейка. И чего все на Автик бочку катят.


Нижний Новгород, география криминала.

Традиционное мнение, что Автозавод в Нижнем Новгороде - настоящий оплот криминала, вот уже в который раз не подтверждается. Вчера, 17 октября, на заседании комиссии Гордумы по МСУ полицейские назвали, в каком же районе жить опаснее всего. И на первое место по итогам девяти месяцев 2016 года снова вышел центр города.

По словам начальника отдела участковых уполномоченных полиции управления МВД России по Нижнему Новгороду, подполковника полиции Сергея Чилибанова, всего за указанный период было зарегистрировано 11,7 тысяч преступлений. При этом в районе Нижегородском на 100 тысяч населения приходится 1,2 тысячи преступлений. Что на 275 больше, чем в среднем по городу.

Отличился также и Ленинский район. Здесь самое большое количество преступлений, совершенных на бытовой почве и в состоянии алкогольного опьянения. Первых - 72 на 100 тысяч населения (по городу 42), вторых - 189 преступлений на 100 тысяч населения (среднее по городу 160).

А вот по количеству рецидивистов лидирует Канавино с показателем 179 преступлений на 100 тысяч населения.
У нас зелёных зон много, нет проблем, куда труп закопать. А где ты его закопаешь, скажем, на Варварской?!
У нас и детских площадок больше и улицы шире))) Не хочу жить на верху хоть, что пусть говорят.
present
19.10.2016
иу, Энжи!!
Обознатушки-перепрятушки!
Vikingsam
18.10.2016
больше не буду гулять по Покровке-буду гулять по Автозаводу!
да везде уродов хвататет, главное по ночам не шарахаться в одиночку...
Action11
19.10.2016
Не у всех есть компания. Многие и выходят, что бы найти её.
Любители приключений. Знаю таких)
Шарахалась раньше и на атозаводе тоже, норм все было .
Да и я шарахалась много где. Но все от случая до случая.
o.stin
18.10.2016
Так Автозавод в центр приезжает, и там начинает шуровать))
Про Ленинский соглашусь, самый швальный, про Канавино - спасибо тем, кто Сортировку к нему отнес.
Ну да а центр вниз едет по быковать и выпендриваться какие они счастливые живя на верху.
present
19.10.2016
э, слышь, харош гнать )
Fasto
19.10.2016
Именно приезжают и пальцы гнут, как у них все круто...)))
Это зависть?
чья?
Ваша, не моя же
Неее, жила я на верху, сбежала на автозавод и возвращаться не планирую.
может, не в том месте жили?))
Если не секрет, где вы жили наверху, и где сейчас на Автозаводе?
Кузнечиха недалеко от конечной и Фруктовая улица.
Тогда понятно. Кузнечиха мне тоже не нравится
Fasto
19.10.2016
o.stin писал(а)
про Канавино - спасибо тем, кто Сортировку к нему отнес. ...

А Гардеевка вся белая и пушистая...)))
o.stin
19.10.2016
Не тормоши малую родину, Пятачок - центр вселенной)
Fasto
20.10.2016
Тогда надо его начистить до блеска)))
o.stin писал(а)
Про Ленинский соглашусь, самый швальный

:( =-O
Уж не швальней автозаводского и канавинского...
BASF
20.10.2016
а мне нравится ленинский,швальный он только для швали, друг друга издалека видать видят
o.stin
21.10.2016
Я не обобщаю, у меня у самого много друзей там живет
Есть еще один нюанс.
На автозаводе свой менталитет, свой диалект, своя субкультура.

Если на Покровке, ты бросишь пачку из под сигарет, к тебе может подойти полицейский и составить протокол о правонарушении.

А где нибудь на мончаге, полицейский сам пачки выкидывает из бобика, да и поссать в трамвае - не зазорно, и никто на это внимания не обратит! Какое-ж это правонарушение!

Касаемо автофорума - по Горького, звездинке, большой печерской эвакуаторы круглосуточно патрулируют на предмет "стоит не по правилам"
На автозаводе возможно они тоже появляются, но существенно реже.
На Автозаводе эвакуаторы чешут постоянно, у меня на проспекте зимой висят знаки по четным нечетным дням стоянка запрещена, там эвакуаторы каждый день пасутся в сезон, благо штраф стоянка на соседней улице.
И по району постоянно катаются и таскают.

Но одно большое но у нас улицы шире и мест для парковок по правилам больше, в отличии от узких улочек центра города.
Пачки сигарет и бутылки пластиковые из окон авто летают и на верху, и я уверена что там не только автозаводцы гадят.

И дворы на Автике и зимой и летом чище убирают, так как администрация района за грязь дрючит всех.

Я жила на верху и вот уже 10 лет живу на автозаводе здесь чище и просторней.
Вкусная тортинка писал(а)
На Автозаводе эвакуаторы чешут постоянно, у меня на проспекте зимой висят знаки по четным нечетным дням стоянка запрещена, там эвакуаторы каждый день пасутся в сезон, благо штраф стоянка на соседней улице. <br> И по району постоянно катаются ...

Пр-т Бусыгина?
Да, около ГАИ
lisica577
21.10.2016
Леш, ты походу лет пицот на автике у нас не был, самый чистый район, епта!)
o.stin
21.10.2016
Там убирают хорошо, да. Но мусорят много.
Enic
23.10.2016
На меня в этом году только один раз нападали , покачто
и произошло это на Большой Покровке. в час пик так сказать, когда народу было много. Не знаю, бывает такое на Автозаводе.

Короче,думаю, везде бандитов хватает.
Ты наверное просто в шапке из фольги был)))
Enic
27.10.2016
если бы :( в день рожденье ,шел никого не трогал и тут какой то упырь пристал
в шапке ушанке я был :)
во-во... всё твои головные уборы виноваты :)
Enic
27.10.2016
а если без них, то можно и полысеть,а я не хочу как Кобзон в парике ходить :)
масло репейное тебе в помощь)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов