--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эх, девочки, давно не виделись!

Доброе утро
6
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как вы тут, милашки?!))

Вот чего нашла, примерим на себя?)

8 типов женщины за рулем😄
1. Нормальный Водитель. Просто женщина за рулем. Ни больше, ни меньше. И со всеми плюсами и минусами вождения в принципе – независимыми от пола. Как бы ни раздражались отъявленные шовинисты, нельзя не признать, что случай имеет место быть – другой вопрос, что частота его, к сожалению, не так высока, как хотелось бы... Автомобиль может быть абсолютно любой, исключая совсем уж нечеловечески дорогой (подмечено, что вождение Очень Дорогой Тачки неуловимым образом влияет на характер вождения, превращая Нормального Водителя к одну из тех крайностей, что мы так не любим).

2. Трепетная Барышня. Трепетная Барышня, тихонечко шепча себе под нос «Может, пропустите? Не пропустите? Ну ладно…», водит МКМ - Маленькую Красную Машинку. Скорее всего, и в автошколе училась, и правила читала, и город сдала (пусть не с первой попытки и в определенные моменты пища «Мамочки!»), но из-за определенного склада характера и небольшого стажа на дороге всё пугает до слез. Ни при каких обстоятельствах не откроет окно, даже если хочешь сказать ей про спущенное колесо или зажатый дверью подол платья – потому что «с незнакомыми мужчинами не разговариваю». Обычно с годами перевоплощаются в первый или третий тип, однако есть экземпляры, остающиеся верными Трепетности навсегда.

3. Педант. Кошмар нечистого на руку гаишника – Педант соблюдает ВСЁ правила, которые прочитала, сдавая первый раз на права (от 2 до 10 и более лет назад). Водит настолько аккуратно, что аж противно: тут написано 60 – ну я тогда поеду 55, чтоб уж наверняка. Как и Трепетная Барышня, окна тоже не открывает – но если первая боится вездесущих маньяков, вторая скорее переживает за деньги в кошельке.

4. Деловая. Среднее арифметическое от Педанта и Чикули (см. пункт 6). Машина, чаще всего, относится к среднему или бизнес-классу, водит примерно так же, как и Педант, но периодически отвлекается, чтобы внезапно достать айпад/ноутбук (сверка цифор бюджета по договору ждать не может), постоянно говорит по телефону, «решая вопросы». В пробках может поправлять макияж/укладку/маникюр перед важной встречей – хотя, откровенно говоря, у нее с ними и так все в порядке. Окно тоже не откроет – но только потому, что не до вас ей.

5. Кисо. Mini, сивик-хетчбек, "спортивные" машины (типа мерседеса-цешки), летом - кабриолет. Автошкола, ПДД, устройство машины? Не, не слышала. Про машину с тремя педалями тоже не слышала и вообще - даже две педали уже слегка перебор. Зато! Зато она слышала, что Кристина сказала Виталику про Алекса, собрала 72686358683 лайков на фотку «еду в моей крошке по делам ))))» в инстаграме и вообще очень занята – едет от косметолога на тусовку. Или с тусовки к косметологу, не суть. Опционально - рядом может сидеть бойфренд в «авиаторах» и поло Лакост. Чтобы ни случилось - Кисо не до вас, плебеев, путающихся на своих плебейских машинках под длинными стройными ногами. Окна не откроет – потому что от них всех так воня-я-я-я-яет…

6. Крутая Чикуля. Водит Большую Тачку. Крайне холеная, крайне наглая девица от 20 до 30, в автошколе с 99,9% вероятностью не училась – потому что Большую Тачку подарили вместе с , отрицает все возможные законы – человеческие, божеские, физики, а также существование такой ненужной технологии, как блютус – вероятно, потому, что с блютусом не будет повода постоянно демонстрировать шестой айфон. Не дай Бог обидеть чикулю - тем самым ей дается повод открыть окно и проорать «Ты вообще знаешь, КТО мой отец/парень?!». Или показать наманикюренный средний палец.

7. Почетный пилот отряда «Ночные Ведьмы». За рулем приблизительно вечность, начинала еще на полуторке, в уголке рта сигарета, седые волосы покрашены в меру лихой цвет. Машина недорогая, водит не быстро и надежно.

8. Профи. Водит так, что заставит зеленеть от зависти любого мужика, считающего себя асом – аккуратно, но уверенно + быстро ориентируется в ситуации. Помимо практических навыков обладает неслабыми теоретическими: в любое время дня и ночи проконсультирует по вязкости масла, замене свечей, размерности резины, даст адреса надежных сервисов и разборок по самым экзотическим маркам авто. Совсем не обязательно мужеподобна – чаще всего, наоборот, весьма привлекательна. Окно откроет, чтобы прикрикнуть на зазевавшегося соседа.

(с)
present
14.11.2016
зачиталась ) ах, ну конечно же я намбер ван! ))
Fasto
15.11.2016
На 6 больше похожа)))
present
15.11.2016
Ты вообще знаешь, кто мой парень?! ))
Fasto
15.11.2016
Знаю, в прошлом году ты его шестилеткой называла)))
present
15.11.2016
Правильно. Это что значит? Что в этом он уже семилетка. Бойся оборачиваться кароче!!
Fasto
15.11.2016
present писал(а)
в этом он уже семилетка. Бойся оборачиваться кароче!! ...


Кароче, связи не ващще не вижу)))
present
15.11.2016
ну.. ты не можешь не помнить, что он у меня каратист!
Fasto
15.11.2016
Каратист - то каротист. Хотя по новому закону рус.яза. каратеист.
Оборачиваться то почему опасно ?
хотелось бы примерить уровень Профи.. НО.. начну с первого, пожалуй))
У меня есть знакомая девочка - ПРОФИ, она разбирается в лонжеронах, балках и чего-то там еще, все эти незнакомые слова я не запомнила)) Теперь точно понимаю, что мне, например, до профи не вырасти никогда)))
Профи...По крайней мере,буду стремиться:))
Oilmen
14.11.2016
Жене с дочей покажу :-) , пущай себя ищут...
Да фиг знает кто я) может даже и обезьяна с гранатой) а может и нормальный водятел)
Fasto
15.11.2016
Не почетный пилот?
Не смотря на возраст)))
RangaHead
15.11.2016
аххаха, кажется, я прям вот уверенно мечу когда-нибудь стать профи) правда, окно все ж вряд ли открою, - туговато оно в шестерке, да и кричать не люблю))
Нюся*
15.11.2016
Привет и тебе, красота:)
Что-то не примеряется мне полноценно ни один пункт))
Fasto
15.11.2016
Значит ты Дивергент...)))
Нюся*
15.11.2016
Возможно)) Хотя скорее та, которая от каждого пунктика по чуть-чуть взяла бы)
Fasto
15.11.2016
Правильно не зачем в крайности впадать...)
Каждый день по разному, я же девочка :-D
Каждого пункта по чуть-чуть
Fasto
15.11.2016
Что у тебя от п.6 ?
может, наманикюренные пальцы?))
Fasto
15.11.2016
Они у 99% женского населения наманикюренные, там конкретная комбинация описана.
возраст)
пальцы наманикюренные само-собой)
Fasto
15.11.2016
и ты так же показываешь средний палец?
нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов