--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а когда у вас голова болит или плохо себя как то чувствует.вы садитесь за руль?

Флуд, флирт
25
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
или не рискуете и либо пешком или такси?
погода говно. я болею..а надо ехать...и маленько переживаю, что за рулем мне будет комфортно. стаж 1 год + пролетарка.я ее боюсь
Нюся*
10.09.2015
Погода нормальная, видимость вполне (туман прошел):)
Но в Вашем случае точно не надо, думаю. На ОТ всё спокойнее.
пс Не стОит бояться, это только мешает) Включаем голову, смотрим по зеркалам, и вперед! ;-)
ппс По теме- если болею, то лечусь и не сажусь за руль. Обычное недомогание не считается, оно не мешает контролировать ситуацию на дороге.
мне как раз к врачу надо, а потом еще собрание родительское . пролетарку я уже проезжала пару раз, но к этому я готовилась морально как то долго.
наверное все ж ОТ сегодня
Нюся*
10.09.2015
Верное решение ;-)
Катайтесь там почаще, тренируйтесь, без круговых у нас далеко не уедешь:)
Vikingsam
10.09.2015
а муж на что? попросите он отвезет!)
Нюся*
10.09.2015
Ты, Серёженька, по первому зову едешь? Все дела прям бросаешь, работу бросаешь и едешь?)
Vikingsam
10.09.2015
так я то не женат Аннушка....а если был бы то все дела бросит и за жАной!)
Нюся*
10.09.2015
Болтай болтай :-P
он с температурой 38.
Если я плохо себя чувствую, то значит у меня температура >39? и я лежу в лёжку и могу перемещаться только в пределах квартиры... Естественно, в таком состоянии никуда...
Если ехать жизненно необходимо, то маску на лицо и такси! Так комфортнее и безопаснее. И никаких родительских собраний, если вы заразны))
я не заразная уже. щас осложнения (( они (осложнения) вроде не передаются воздушно-капельным?
При осложнениях ещё важнее соблюдать постельный режим... Не сходив на род.собр., ничего не потеряете, вам все основные моменты расскажут и потом... Желаю скорейшего выздоровления и безопасной дороги!)
Спасибо =)
Sam_NiNo
10.09.2015
Если чувствуете, что заболели и до врача далеко, то лучше на такси, на ОТ только людей заражать. И забудьте о род.собрании по той же причине, уверен, и без вас обойдутся) Потом сходите.
present
10.09.2015
контрастный душ + еспрессо + горький шоколад.
правый ряд и потихоньку.. потихоньку..
(водительский стаж 3 месяца))))

на родительское собрание не надо идти.. ну зачем детей заражать - вдруг после собрания не будут проветривать..
Аз@у
10.09.2015
С темп.больше 38 не езжу, т.к. и ходить-то почти не могу. А с простудами без температуры естественно езжу, т.к. это намного легче, чем на ОТ.

Зы: Если боитесь пролетарку, то лучше вообще не ездить.
Выздоравливайте!
blastlc
10.09.2015
хз, я почему-то всегда нормально себя чувствую, независимо от температуры :)
Аз@у
10.09.2015
Вы робот)
blastlc
10.09.2015
Register new class: "робот)" [FAILED]
Сlass name contains forbidden characters
"Вы" is currently set to default value ("hamster")
Runtime: 1h 09min
Аз@у
10.09.2015
Учитель английского?
blastlc
10.09.2015
нет, даже не близко)
хотя гугл транслэйту слегка развиться помог)
программисты бы меня поняли :)
40 у вас была хоть раз?
blastlc
11.09.2015
без понятия. Я лет 10 температуру не мерил.
present
10.09.2015
а на Пролетарке откуда куда надо ехать, что боитесь?
я просто в нижней части почти не бываю никогда и тоже думала, что Пролетарка это ад, а вот не так давно в Окей пару раз съездила и нормуль.. главное не дёргаться. ехать тогда, когда точно уверен, пусть сзади хоть оббибикаются. 5 машин не пустит - 6я пустит. 10 не пустит - 11я пустит.
что-то я развыпендривалась со своими 3мя месяцами стажа..... ))))
у меня подружка пока училась ездить - примерно год боялась. при этом она испытывала кайф. сейчас страх прошёл и кайф тоже. у меня же всё наоборот, чем меньше страха, тем больше кайфа от вождения. главное особо не ждать адеквата от других (особенно девушек!!!))) , при этом быть адекватной самой :)
Eurybia
10.09.2015
если надо ехать, а больничный взять - никак, я сажусь. если боитесь пролетарки, можно её объехать )
blastlc
10.09.2015
don't be afraid, it should be easy
brunfox
10.09.2015
Нет!
Нюся*
10.09.2015
Красноречивая ты наша :-D
brunfox
10.09.2015
Я на АФ красноречием блещу, сходи почитай ;)
Нюся*
10.09.2015
Даже не сомневалась в тебе ;-)
Схожу схожу...
пс Ты была на Бутусове?) Я снова упустила шанс стать обладателем магнитика от brunfox?:(
brunfox
10.09.2015
Нет, я рядом пробегала и зафоткала. Да звони в любое время, я же днем недалеко от тебя, можно завтра вечером попробовать пересечься :)
Нюся*
10.09.2015
На завтра планы, а вот на следующей неделе надо прогуляться, солнечные деньки пророчат ;-)
brunfox
10.09.2015
Звони, пиши, магнитик в сумке до сих пор ;)
голова болит это не страшно... а вот если кружиться то я не рискую... а пролетарку можно объехать...
Timonych
11.09.2015
Не стоит. Слабость отвлекает, а о реакции вообще говорить не приходится. Тем более если ещё под лекарством каким - так вообще по пдд запрещено. Я так в болезненном состоянии в ДТП попал по своей вине. Больше не хочется. И Вам не советую.
в болезненном или утомленном состоянии - тож запрещено
Timonych
12.09.2015
Смотря насколько болезненное - или с лёгким насморком тоже за руль не садиться?))
Aska
11.09.2015
От головной боли можно таблетку выпить, ну а если слабость, головокружение или что-то еще непонятное - лучше не ехать.
Ничего страшного в пролетарке нет, с проспекта в круг легко влиться. Вот с Нов.-Прибоя, со стороны Удмуртской мне не понравилось, хотя я там только один раз ехала, может если побольше поездить, то мнение поменяется. С других сторон заезжать еще не доводилось :)
ПМС не забыли?
Зависит от самочувствия. Если совсем плохо, то лучше вообще никуда не ехать.
Слышал, что в НН приезжает Майкл Дэжексон, но что-то не верится - видел на Горке несколько афиш. Думаю, что это какой-то развод, какой смысл ему к нам ехать за три океана?
Надо ехать - еду, не надо - не еду.
Если ехать надо, но состояние не ахти, еду медленнее обычного и смотреть стараюсь.. не то, что более внимательно, а досканально
Я еду..
Проглочу таблетку, укушу цитрусик и поехала. Только чихать жутко неудобно, приходится притормаживать, тк глаза самопроизвольно закрываются, буквально на секунду, но для ДТП этого будет достаточно.
lLisa
14.09.2015
Зимой ездила за 200 км при температуре 39,4 - очень надо было. Но в вашем случае не стала бы так рисковать - стаж маловат, да и по городу проще такси взять.
один раз плохо чувствовала себя и села. это плохо кончилось еще на парковке. больше не повторяю таких ошибок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов