Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ: для девушек и не только
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

а когда у вас голова болит или плохо себя как то чувствует.вы садитесь за руль?

It should be easy 10.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

или не рискуете и либо пешком или такси?
погода говно. я болею..а надо ехать...и маленько переживаю, что за рулем мне будет комфортно. стаж 1 год + пролетарка.я ее боюсь
Нюся* 10.09.2015 «ответить»
Погода нормальная, видимость вполне (туман прошел):)
Но в Вашем случае точно не надо, думаю. На ОТ всё спокойнее.
пс Не стОит бояться, это только мешает) Включаем голову, смотрим по зеркалам, и вперед! ;-)
ппс По теме- если болею, то лечусь и не сажусь за руль. Обычное недомогание не считается, оно не мешает контролировать ситуацию на дороге.
мне как раз к врачу надо, а потом еще собрание родительское . пролетарку я уже проезжала пару раз, но к этому я готовилась морально как то долго.
наверное все ж ОТ сегодня
Верное решение ;-)
Катайтесь там почаще, тренируйтесь, без круговых у нас далеко не уедешь:)
Vikingsam 10.09.2015 «ответить»
а муж на что? попросите он отвезет!)
Ты, Серёженька, по первому зову едешь? Все дела прям бросаешь, работу бросаешь и едешь?)
Vikingsam 10.09.2015 «ответить»
так я то не женат Аннушка....а если был бы то все дела бросит и за жАной!)
Болтай болтай :-P
он с температурой 38.
Бекки Шарп 10.09.2015 «ответить»
Если я плохо себя чувствую, то значит у меня температура >39° и я лежу в лёжку и могу перемещаться только в пределах квартиры... Естественно, в таком состоянии никуда...
Если ехать жизненно необходимо, то маску на лицо и такси! Так комфортнее и безопаснее. И никаких родительских собраний, если вы заразны))
я не заразная уже. щас осложнения (( они (осложнения) вроде не передаются воздушно-капельным?
Бекки Шарп 10.09.2015 «ответить»
При осложнениях ещё важнее соблюдать постельный режим... Не сходив на род.собр., ничего не потеряете, вам все основные моменты расскажут и потом... Желаю скорейшего выздоровления и безопасной дороги!)
Спасибо =)
Sam_NiNo 10.09.2015 «ответить»
Если чувствуете, что заболели и до врача далеко, то лучше на такси, на ОТ только людей заражать. И забудьте о род.собрании по той же причине, уверен, и без вас обойдутся) Потом сходите.
present 10.09.2015 «ответить»
контрастный душ + еспрессо + горький шоколад.
правый ряд и потихоньку.. потихоньку..
(водительский стаж 3 месяца))))

на родительское собрание не надо идти.. ну зачем детей заражать - вдруг после собрания не будут проветривать..
Аз@у 10.09.2015 «ответить»
С темп.больше 38 не езжу, т.к. и ходить-то почти не могу. А с простудами без температуры естественно езжу, т.к. это намного легче, чем на ОТ.

Зы: Если боитесь пролетарку, то лучше вообще не ездить.
Выздоравливайте!
blastlc 10.09.2015 «ответить»
хз, я почему-то всегда нормально себя чувствую, независимо от температуры :)
Вы робот)
Register new class: "робот)" [FAILED]
Сlass name contains forbidden characters
"Вы" is currently set to default value ("hamster")
Runtime: 1h 09min
Учитель английского?
нет, даже не близко)
хотя гугл транслэйту слегка развиться помог)
программисты бы меня поняли :)
*Черная кошка* 11.09.2015 «ответить»
40 у вас была хоть раз?
blastlc 11.09.2015 «ответить»
без понятия. Я лет 10 температуру не мерил.
present 10.09.2015 «ответить»
а на Пролетарке откуда куда надо ехать, что боитесь?
я просто в нижней части почти не бываю никогда и тоже думала, что Пролетарка это ад, а вот не так давно в Окей пару раз съездила и нормуль.. главное не дёргаться. ехать тогда, когда точно уверен, пусть сзади хоть оббибикаются. 5 машин не пустит - 6я пустит. 10 не пустит - 11я пустит.
что-то я развыпендривалась со своими 3мя месяцами стажа..... ))))
у меня подружка пока училась ездить - примерно год боялась. при этом она испытывала кайф. сейчас страх прошёл и кайф тоже. у меня же всё наоборот, чем меньше страха, тем больше кайфа от вождения. главное особо не ждать адеквата от других (особенно девушек!!!))) , при этом быть адекватной самой :)
Eurybia 10.09.2015 «ответить»
если надо ехать, а больничный взять - никак, я сажусь. если боитесь пролетарки, можно её объехать )
don't be afraid, it should be easy
brunfox 10.09.2015 «ответить»
Нет!
Красноречивая ты наша :-D
Я на АФ красноречием блещу, сходи почитай ;)
Даже не сомневалась в тебе ;-)
Схожу схожу...
пс Ты была на Бутусове?) Я снова упустила шанс стать обладателем магнитика от brunfox?:(
Нет, я рядом пробегала и зафоткала. Да звони в любое время, я же днем недалеко от тебя, можно завтра вечером попробовать пересечься :)
На завтра планы, а вот на следующей неделе надо прогуляться, солнечные деньки пророчат ;-)
Звони, пиши, магнитик в сумке до сих пор ;)
Ольга***** 10.09.2015 «ответить»
голова болит это не страшно... а вот если кружиться то я не рискую... а пролетарку можно объехать...
Timonych 11.09.2015 «ответить»
Не стоит. Слабость отвлекает, а о реакции вообще говорить не приходится. Тем более если ещё под лекарством каким - так вообще по пдд запрещено. Я так в болезненном состоянии в ДТП попал по своей вине. Больше не хочется. И Вам не советую.
Архип 11.09.2015 «ответить»
в болезненном или утомленном состоянии - тож запрещено
Timonych 12.09.2015 «ответить»
Смотря насколько болезненное - или с лёгким насморком тоже за руль не садиться?))
Aska 11.09.2015 «ответить»
От головной боли можно таблетку выпить, ну а если слабость, головокружение или что-то еще непонятное - лучше не ехать.
Ничего страшного в пролетарке нет, с проспекта в круг легко влиться. Вот с Нов.-Прибоя, со стороны Удмуртской мне не понравилось, хотя я там только один раз ехала, может если побольше поездить, то мнение поменяется. С других сторон заезжать еще не доводилось :)
Повелитель лопат 11.09.2015 «ответить»
ПМС не забыли?
*Черная кошка* 11.09.2015 «ответить»
Зависит от самочувствия. Если совсем плохо, то лучше вообще никуда не ехать.
Бабай жив 11.09.2015 «ответить»
Слышал, что в НН приезжает Майкл Дэжексон, но что-то не верится - видел на Горке несколько афиш. Думаю, что это какой-то развод, какой смысл ему к нам ехать за три океана?
Enny-de-SerKo 11.09.2015 «ответить»
Надо ехать - еду, не надо - не еду.
Если ехать надо, но состояние не ахти, еду медленнее обычного и смотреть стараюсь.. не то, что более внимательно, а досканально
Девочка в синем платьице 12.09.2015 «ответить»
Я еду..
Масянька НН 14.09.2015 «ответить»
Проглочу таблетку, укушу цитрусик и поехала. Только чихать жутко неудобно, приходится притормаживать, тк глаза самопроизвольно закрываются, буквально на секунду, но для ДТП этого будет достаточно.
lLisa 14.09.2015 «ответить»
Зимой ездила за 200 км при температуре 39,4 - очень надо было. Но в вашем случае не стала бы так рисковать - стаж маловат, да и по городу проще такси взять.
sarra-sarra 16.09.2015 «ответить»
один раз плохо чувствовала себя и села. это плохо кончилось еще на парковке. больше не повторяю таких ошибок
Химчистка салона автомобиля

Цены 3500-6000р за полную химчистку. Подробнее о нашей химчистке салона автомобиля: С одной стороны слово Химчистка...
Цена: 3 500 руб.

Запчасти для двигателей Daewoo Nexia Matiz (поршни,кольца,вкладыши...)

запчасти для ремонта двигателя автомобилей дэу нексия , матиз , лачетти . так же есть запчасти для подвески и кузовны...
Цена: 777 руб.

Генератор дэу матиз daewoo matiz

новый генератор для матиза
Цена: 5 500 руб.

Эвакуация сложные случаи

Эвакуация из многоярусного паркинга,эвакуатор частичной погрузки,дополнительные подкатные тележки для эвакуации с заб...
Цена: 1 500 руб.

Семинар в Нижнем Новгороде научит предпринимателей строить бизнес в Интернете

Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли»,...

Как отбирали участниц на 'Мисс Нижний Новгород'

11 "на лабутенах" и одна с перебинтованной ногой

Заниматься в ФОКах дороже, чем в фитнес-клубах

Нижегородцы изучили прейскуранты на занятия физкультурой

Камни по гороскопу

Выбери свой самоцвет

5 правил жизни Ирины Хакамады

Мечтайте космически

Спи и худей

Новый способ похудения