--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Благодарность неравнодушному настоящему мужчине

Серьезная тема
9
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень хочется поблагодарить Владмира из Кстово,который мне помог в трудной ситуации на дороге.
У меня не завелась машина.Старенький уже аккумулятор. Вызвала службу из " Ангелов".Меня прикурили,завелась. Спросила у работника,где ближайший сервис.Посоветовал поехать в Подновье,где шиномонтаж..я поехала.Зашла..а там только могут продать аккумулятор.Сажусь в машину..а она не заводится.
Остановила машину,чтобы мне помогли опять завестись.Володя предложил мне помочь поменять аккумулятор.И представляете..на морозе он мне его поменял.
Я уже давно не верю в чудеса..Но какая-то гордость переполняет,что есть мужики в нашем селении.
Вот только контактов он не оставил.Сказал,что это для него обычное дело!
если он не на ваз 2115, то это не к нам)))
а так молодец мужчина)
Он был на джипе
m1ndst0rm
25.11.2014
Поменять аккумулятор - действительно обычное дело на многих машинах :)
Обычный мужской поступок, молодец.
На рено не всё так просто...Там крепление без спец.инструмента не закрепить
m1ndst0rm
26.11.2014
Если не секрет - что за Рено?
клио
m1ndst0rm
27.11.2014
какой там "спецключ"? трубчатый что ли? :)
VVV
29.11.2014
пассатижа обыкновенная в большинстве случаев заменяет "спецключи" на крепеже кумуляторов..)
vp
26.11.2014
+ к вопросу "что за рено"?
клио
vp
26.11.2014
Ээээ... Спецключ... :) Ну да, ну да.. :)))
Обычная "головка" на 13 с небольшим удлинителем...
а вот и зря не веришь в чудеса и в добрых людей)
пс - что ж за проблемы с выбором тематики-то у новеньких?
Верю ..верю..Мне в этот день помогли многие..Просто Володя был самый ..самый..
Vikingsam
26.11.2014
а чего его менять то если ключ есть? Просто вы...красивая)!
спасибо,конечно..но простым ключом не получилось закрепить
Vikingsam
27.11.2014
хм.... в каждом наборе инструментов есть головка на 14 ))). Обычная головка на 14...самая обычная)))
Смешно...Вы мне предлагаете в другой раз..тьфу..тьфу..все поменять самой? Я же еще и в сервис съездила,чтобы мне закрепили аккумулятор...Спасибо им огромное,опять же..оказался очень хороший паренек,который мне всё закрепил...оказались у него инструменты..Бесплатно..И это было не так просто..Нормальный человеческий поступок..Не все сервисы так себя ведут...Приятно осознавать,что в хорошем городе живу,и рядом есть вот такие мужчины.
Vikingsam
27.11.2014
ну если вы ездите на машине то должны и другие правила принимать...обслуживать ее, иметь какое то представление о работе агрегатов!)
Как я не завидую вашей даме..она не только ужин..обед..завтрак Вам должна сготовить..не говорю уже об интиме..
И вообще вы очень злой..чем мы Вас так обидели..женщины?
Вроде викингсам..Где викинг-то?
Среди скандинавов были распространены случаи, когда мужчина мог пойти на многое ради женщины: на подвиг, на разрыв дружеских связей, оставить привычные занятия.
а вы что, еще не умеете менять свечи, ремонтировать подвеску, менять колеса, одевать руками резину на диск, разобрать бензонасос и даже самой погрузить машину на эвакуатор????))) я тоже. пойду поплачу(((
Vikingsam
28.11.2014
Ну не плакай Вика...у тебя же я есть)! я помогу сделать все вышеперечисленное)
даже руками резину на диск натянуть???? =-O
Vikingsam
28.11.2014
обычно как раз руками резину и натягиваю)))
При всем моем желание "познать" машину, мне этого не дают, т.к. у меня есть муж, братья, друзья...я даже когда хочу проверить давление в шинах ко мне все подбегают и отнимают у меня все...и так же говорят, что если что-то случится позвонишь тем же людям приедут помогут, если нет всегда мужчины помогут на дороге.
Vikingsam
28.11.2014
так для этого муж и нужен) Ты его борщами кормишь а он за машиной следит)!
Ты противоречишь сам себе! ;-)
Vikingsam
28.11.2014
я просто желаю тебе всего самого хорошего!
Спасибо! :-)
Vikingsam
28.11.2014
ты очень добрый и позитивный человек а значит...все у нас...(я тоже добрый) будет хорошо))))
Я тоже так считаю! ;-)
а ты никому не говори, что пошла давление в шинах проверять)
На заправке "терминал" у них бесплатный агрегат стоит. Он и проверит и подкачает)
Я вот ваще по сути не разбираюсь в машине. Тоже окружена достаточным количеством опытных мужчин. В любой момент помогут.
Мой агрегат забрал муж, приходится ездить к дядьке, а он мне не дает самой. Я там не заправляюсь)
так а ты не запрявляйся. он не для тех кто там заправляется)
Кста, терминал тоже самое, что и газпром.
Мне Газпром по пути, терминал не видела(
Да я все равно проверяю раз в пару месяцев)
колеса тоже предлагаешь самой женщине менять?)
Vikingsam
28.11.2014
нее....в шиномонташшш)!
а аккумулятор значитцца самой! *write*
как буду выезжать из автосалона, первым делом попрошу мужа научить меня менять аккумулятор, а то мало ли))))
Vikingsam
28.11.2014
так там только ключик нужен) с ключиком и сама справишься!
nikom
28.11.2014
Я вас поддерживаю: в людей надо верить... хороших людей, для которых помочь - это обычное дело, на самом деле немало.
Спасибо Владимиру!
Lady 1
05.12.2014
мне аккумулятор менял дядя, открутить то кой как смог (там гаичка какая то одна не стандартная - секретка) а прикрутить её назад ни как не получалось, сказал что надо спец ключ, я поехала в магаз, на своем "блондинистом" языке объяснила что мне надо, мужчина- продавец все понял и подобрал мне этот ключик (не выходя из за прилавка))) а затем сам мне её прикрутил, честно было оч неожиданно и даже не ловко что чужой мужчина ковыряется с моей машиной))) но дюже приятно!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов