--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Деввачкам!

Серьезная тема
10
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Когда вы едите)) Утром! Каждое утро я езжу по ларина, потом гагарина и еще далеко.. какого хрена вы тупите в левом ряду??? Убивает!
А еще этот вид, типо мне пофигу обьедут!!! Дак если вам пофигу, дак плетитесь справа!!!
Надоело!!!
юлька пулька писал(а)
Когда вы едите))

Когда я ем, я глух и нем. А что?
аналогично) грамматика упущена)
убивает, когда вы хрень за серьезную тему выдаете, да еще и с грамматическими ошибками!
АМБ
07.01.2015
Светик, да не убивайся ты так )))
вспомнилось - что же вы так убиваетесь? вы же так не убьетесь! (с)
:-D
maksimka@
07.01.2015
Тут на главном задавался таким же вопросом . Меня заминусовали ,как и вас сейчас . Мнение разделилось .

www.nn.ru/community/auto/mai...ywords=maksimka@
Дак вот именно, что минусуют олени и оленихи)) нам этого не понять)
АМБ
07.01.2015
а когда у меня хорошее настроение я специально туплю в левом ряду чтобы у людей было плохое )
:-D
Ну и вот, из-за вас таких с настроением пробки и создаются)
АМБ
09.01.2015
нет !
Пробки из-за того, что каждая современная пи..да считает ездить на работу/с работы/в магазин на ОТ или ходить пешком ниже своего достоинства, поэтому набрали кредитпомоек и запрудили все дороги
Григорич писал(а)
Пробки из-за того, что каждая современная пи..да считает, что перед ней все должны расступиться и освободить дорогу
*rofl*
а я вот когда иду на работу пешком, то некоторые идут такие по встречке по тротуару и вынуждают сходить на обочину(( какого х**на они так делают??? Это убивает мои замшевые сапоги!!!
funnygirl
13.01.2015
а ведь точно))))
Обычно так баббушки так делают:)
Настоящих водителей это ни коим образом не цепляет. А у вас - целая истерика...новопассит, милочка попейте
тут уже барбитураты пора применять)))
Спасибо, что посоветовали)
И Вас вылечат(с))))
после новопассита за руль нельзя,ты чтоооо)))
На то и намек)))
вот торкнуло-то в 2 часа ночи.
Это из разряда "все люди как люди, а я королева", или перестроиться в другой ряд не получается, по рельсам машина идет ?
Во-Во. .... полностью согласна) видимо и впрямь по рельсам))))
Дак постоянно перестраиваться приходиться, но если ты едешь медленно, дак уйди в правый ряд) ЗЫ: тема была не сралка, а призыв!!!
юлька пулька писал(а)
.... перестраиваться приходиться....

призываю к грамотности!
Ladspi
10.01.2015
Плюсанусь. Я деввачка быстрая, всегда спешащая, с тонкой нервной системой)) Мне, конечно, не западло перестроиться, но ведь опять найдутся недовольные и скажут: шашки на дороге - это плохо и опасно. Я вот не пойму, чем руководствуется человек, который никуда не торопится или неуверенно чувствует себя за рулём, но уперто прет по левой полосе, причём явно понимая, что другие едут быстрее, это такой вид самоутверждения? Почему нельзя перестроиться в более медленный правый ряд и спокойненько продолжать движение о чем-то мечтая или повторяя ПДД, или, как часто бывает, болтая по телефону. А больше всего выбешивает, когда и в правой, и в левой полосе два автомобиля едут параллельно со скоростью 40 - 50 км.ч. и хрен их обгонишь((
L@costa
13.01.2015
Нас тут в нервные особы как запишут!)))
Но реально не в нервах суть и не в высказываниях, что пораньше выезжать надо, чтобы не опаздывать...Все дело в перегруженности и сил моих больше нет, когда реально до работы 7-10 минут по свободной трассе и час среди этих вечных заторов на Гагарина с утра...А уж если ко всему еще и "тошнилово" по левой... меня сразу можете в Кащенко, как супермеганервновозбудимую с неустойчивой психикой)))
юлька пулька писал(а)
Дак постоянно перестраиваться приходиться

А это для Вас проблема что-ли?!?
а перестроиться в правый и в нем ехать никак?
L@costa
08.01.2015
маршрут тот же, присоединяюсь и поддерживаю))) не надо "включать" аффигенных стритрейсеров и плестись +- 40 км/ч...люди на работу по утрам опаздывают!
Во-во, + 100500
Mati
09.01.2015
Убивают такие грамотеи, как Вы (
ок, я вас убила)
vp
14.01.2015

Убивать бы таких горе-грамотеев, как Вы, прямо в любом ряду ( ...

:))))))
tchainka
10.01.2015
Да они просто недавно за рулем и боятся перестраиваться вправо :)
Нюся*
11.01.2015
:-D :-D :-D
Спасибо, повеселила! Не, сначала плакать захотелось, а потом ничего, повеселело)
По теме- регулярно, пару раз в день точно:)
Что за разделение полов?! Порой мужчины тупят похлеще некоторых девушек.
А вообще, с такими нервами за руль советуют не садиться, а то мало ли что.
Езжу там же, что-то не устраивает - перестраиваюсь и продолжаю наслаждаться жизнью, зачем нервы на всяких дурачков тратить?
просто кто то хочет славы на форуме ;)
точно! я уже совсем пенсия, не понимаю ничего в этих штучках)
vp
14.01.2015
...или признания своей глупости....

....или просто троллит....

:)
при нынешней пробочности в каком ряду тошнить монописуально, уступивший левый ряд "тошнот" вам скорости добавит лишь до следующего тошнящего, который в 30 м впереди и тошнит не из-за того что не хочет/не умеет быстро ездить, а потомучто впереди целая колонна тошнящих, потомучто машин докуя, места всем на дороге не хватает! Это же эементарно, Ватсон! (с)
плюсег.. просто в среднем на гагарено еще тошнотнее тошнить, чем в левом
Не соглашусь. Каждый день замечаю, что по Гагарина средний ряд двигается куда быстрее, чем левый (по крайней мере это от Щербинок до Жукова/Фрунзе, в центр города уже год не езжу по утрам, но и там так раньше было)
а я по тому участку не проезжаю )
CAH9l
13.01.2015
На 51 маршрутке?
нет, в её 67 лет уже на социальном 73м автобусе.
А ник то- говорящий.
Все люди, как люди, а я - королева..... (с)
...а я как хрен на блюде)
А вас только девочки в левом ряду бесят или мальчики тоже? А почему вас не раздражают машины стоящие у обочины и занимающие практически всю правую полосу? Ну или плохо почищенные дороги. А красный сигнал светофора вас не бесит, он же тратит ваши драгоценные минуты.
РАНЬШЕ ВЫЕЗЖАТЬ НАДО, А НЕ НА НАС ТУТ ВЫПЛЕСКИВАТЬ СВОЙ НЕГАТИВ!
Да не кричите Вы, не надо на таких внимание обращать!
Попытка троллинга, не более того
Да я не кричу, большими буквами выделила ключевую мысль, а то вдруг не догадывается что так можно делать, ну или сама спросить стеснялась)
Справа больше грузы тащаца и припаркованные машины мешають.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов