--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как нужно расценивать поведение автовладельца, который уехал с места происшествия, но потом вернулся?

Серьезная тема
21
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oxana78
17.03.2015
Как нужно расценивать поведение автовладельца, который уехал с места происшествия, но потом вернулся?
Положительно.
oxana78
17.03.2015
интересно прав лишат или нет
Зависит от обстоятельств.
CAH9l
18.03.2015
зачем об этом говорить и настаивать? он вернулся по человечески же
oxana78
20.03.2015
Если кому интересно.Лишение прав сроком на 1 год(((
oxana78
20.03.2015
Лишили ,короче(
brjullic
22.03.2015
лишили? и не помогло то, что вернулся?
CAH9l
23.03.2015
по чьему ходатайству?
oxana78
23.03.2015
гибддшники статью вписали суд лишил прав
DrMax
18.03.2015
Как оставление места ДТП... Нет?
Или он всего секунд 5 думал?
Посцать отъезжал...)))
мдаааа...а может он не заметил, что задел, вернулся, а тут вот так....
oxana78
20.03.2015
да вообще...
Ladspi
22.03.2015
А поподробнее?
Нюся*
22.03.2015
Совесть проснулась
siw-80
22.03.2015
У Вас вернулся!!! А мне в машину на кругу на пролетарке в жопу приехала красавица. Пока я включала аварийку и глушила мотор тихнично смоталась в сторону автозавода, Я от такой наглости даже офигела!!!. Обидно то что кроме того что она бландинка и на белой иномарке была я ничего не успела разглядеть.Когда увидела что она сматывается уже было поздно!!! И ни камер нет, что бы найти её! Пожелала ей удачи на дорогах и чистой совести!!!
CAH9l
23.03.2015
а свидетели тоже не успели разглядеть?
siw-80
23.03.2015
Я съезжала с круга, пропускала трамвай . На круг заезжали 3 машины с права. Две уехали и скорее всего ничего не видели. Все получилось вообще смешно. В тот момент когда она уехала не было рядом машин.)))) Закон подлости!
Я прям не знаю, что за время такое, чтобы на Пролетарке машин не было))
siw-80
23.03.2015
Там авария была и перекрыли дорогу. машины партиями проезжали.Сама в шоке. Езжу каждый день и машин всегда полно. Время было 8-30 утра....
И марку авто не успели рассмотреть?
siw-80
23.03.2015
Нет, у меня аутлендер. У неё машина легковая . Когда она мне поцарапала, я повернулась и все что мне было видно из машины, это водитель и крыша её машины. Она была справа ссзади. А когда я вышла из машины она уже уезжала в сторону Автозавода. Рядом машин не было))) Никто не остановился. У меня даже и в голове не было мысли о том что бы в первую очередь рассмотреть номер и марку машины!!! С таким хамством я сталкиваюсь впервые! Теперь буду наученная. А её я думаю жизнь накажет втройне)))
Так вы же видели уезжавшую машину, не рассмотрели марку и номер?
В сторону автозавода, это по пр-ту Ленина или по Переходникова? Камеры там есть в некоторых местах, можно было попробовать записи раздобыть
siw-80
23.03.2015
Я стояла в сторону Переходникова пропускала трамвай, а она уехала в сторону Автозавода. И так быстро что я увидела только бок уезжающей машины. Про камеры узнавала. Есть одна в сторону проспекта Ленина. В той стороне где была я камер нет.
oxana78
23.03.2015
не у меня вернулся а я вернулась.не почувствовала как поцарапала машину сдавая назад.машина стояла на дороге мешая выезду.когда мне позвонили знакомые с рынка я сразу вернулась.утром был суд и меня лишили прав на год за скрытие с места дтп.а в тот день когда я вернулась....меня арестовали и отправили в спецприемник...утром был суд
brjullic
24.03.2015
офигеть...
ast1
23.03.2015
мож совесть проснулась....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов