Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ: для девушек и не только
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Как нужно расценивать поведение автовладельца, который уехал с места происшествия, но потом вернулся?

oxana78 17.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Как нужно расценивать поведение автовладельца, который уехал с места происшествия, но потом вернулся?
HumptyDumpty 17.03.2015 «ответить»
Положительно.
oxana78 17.03.2015 «ответить»
интересно прав лишат или нет
HumptyDumpty 18.03.2015 «ответить»
Зависит от обстоятельств.
CAH9l 18.03.2015 «ответить»
зачем об этом говорить и настаивать? он вернулся по человечески же
oxana78 20.03.2015 «ответить»
Если кому интересно.Лишение прав сроком на 1 год(((
Лишили ,короче(
brjullic 22.03.2015 «ответить»
лишили? и не помогло то, что вернулся?
CAH9l 23.03.2015 «ответить»
по чьему ходатайству?
oxana78 23.03.2015 «ответить»
гибддшники статью вписали суд лишил прав
DrMax 18.03.2015 «ответить»
Как оставление места ДТП... Нет?
Или он всего секунд 5 думал?
Шар и ков 18.03.2015 «ответить»
Посцать отъезжал...)))
Real sugar 20.03.2015 «ответить»
мдаааа...а может он не заметил, что задел, вернулся, а тут вот так....
да вообще...
Ladspi 22.03.2015 «ответить»
А поподробнее?
Нюся* 22.03.2015 «ответить»
Совесть проснулась
siw-80 22.03.2015 «ответить»
У Вас вернулся!!! А мне в машину на кругу на пролетарке в жопу приехала красавица. Пока я включала аварийку и глушила мотор тихнично смоталась в сторону автозавода, Я от такой наглости даже офигела!!!. Обидно то что кроме того что она бландинка и на белой иномарке была я ничего не успела разглядеть.Когда увидела что она сматывается уже было поздно!!! И ни камер нет, что бы найти её! Пожелала ей удачи на дорогах и чистой совести!!!
CAH9l 23.03.2015 «ответить»
а свидетели тоже не успели разглядеть?
siw-80 23.03.2015 «ответить»
Я съезжала с круга, пропускала трамвай . На круг заезжали 3 машины с права. Две уехали и скорее всего ничего не видели. Все получилось вообще смешно. В тот момент когда она уехала не было рядом машин.)))) Закон подлости!
La Tigresa Blanca 23.03.2015 «ответить»
Я прям не знаю, что за время такое, чтобы на Пролетарке машин не было))
Там авария была и перекрыли дорогу. машины партиями проезжали.Сама в шоке. Езжу каждый день и машин всегда полно. Время было 8-30 утра....
И марку авто не успели рассмотреть?
Нет, у меня аутлендер. У неё машина легковая . Когда она мне поцарапала, я повернулась и все что мне было видно из машины, это водитель и крыша её машины. Она была справа ссзади. А когда я вышла из машины она уже уезжала в сторону Автозавода. Рядом машин не было))) Никто не остановился. У меня даже и в голове не было мысли о том что бы в первую очередь рассмотреть номер и марку машины!!! С таким хамством я сталкиваюсь впервые! Теперь буду наученная. А её я думаю жизнь накажет втройне)))
Так вы же видели уезжавшую машину, не рассмотрели марку и номер?
В сторону автозавода, это по пр-ту Ленина или по Переходникова? Камеры там есть в некоторых местах, можно было попробовать записи раздобыть
Я стояла в сторону Переходникова пропускала трамвай, а она уехала в сторону Автозавода. И так быстро что я увидела только бок уезжающей машины. Про камеры узнавала. Есть одна в сторону проспекта Ленина. В той стороне где была я камер нет.
oxana78 23.03.2015 «ответить»
не у меня вернулся а я вернулась.не почувствовала как поцарапала машину сдавая назад.машина стояла на дороге мешая выезду.когда мне позвонили знакомые с рынка я сразу вернулась.утром был суд и меня лишили прав на год за скрытие с места дтп.а в тот день когда я вернулась....меня арестовали и отправили в спецприемник...утром был суд
brjullic 24.03.2015 «ответить»
офигеть...
ast1 23.03.2015 «ответить»
мож совесть проснулась....
Новая тема