--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хамство на автомойке на Лесной.

Ремонт и обслуживание
50
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Laufe
01.12.2014
Столкнулась сегодня с такой ситуацией. Поехала мыть машину на незнакомую мне автомойку на автозаводе "автомойка на Лесной" (на визитке), которая по дороге у меня была. Заказала обычную, чтобы номера помыть. Дождалась, оплатила, подхожу, а она вся мокрая и капает на колеса вода. Позвала администратора, она проверила, подтвердила что мокрая и капает вода и предложила или продувку или подождать 5 мин, так как народу 0. Я решила подождать. Села на диван с мамой, а она начала мне втирать про их мойку и тряпки, что мне было совсем не интересно. Попросила удалиться ее, потом слово за слово, мама подхватила тему-началась перебранка. Включила значит я планшет, женщина-администратор начала еще больше угрожать и выхватывать планшет и так продолжалось даже по приезду охраны и полиции. Решили уже ехать в отделение, а я на прощание сфоткать запись в книге жалоб (которую нам дали через 15 минут угроз) и чек, который в итоге она выхватила и забрала себе(думала съест)). Угрожала, что выследит, найдет меня..на платной стоянке думаю перекантоваться недельку и одной не выходить на улицу. Кто с ними сталкивался? У кого какие впечатления?
где записи с планшета?
Laufe
01.12.2014
Мало их, только с разговорами ее, она дергала его вечно и естественно сенсор тыкали, он сбрасывал. Заявление сидим пишем. Она на флешку скинула видеозаписи со своих камер. Надеюсь не в обрезке)))
laptob
01.12.2014
=-O это какая мойка? мою на лесной, наз-ся "оазис*. Всегда все было отлично. Внимательное отношение и мыли хорошо.
может та, которая рядом? туда я ни колесом....
Laufe
01.12.2014
Которая вторая от светофора, без автосервиса
laptob
01.12.2014
вот эта? там я была один раз, не понравилось. вымыли отвратительно, когда я указала,где недомыли, ухмыльнулись - типа не отмывается...
Laufe
01.12.2014
Именно она. У них внутри, да и снаружи никаких обозначений нет кто они такие. Просто мойка. На визитке только написано " АВТООЙКА НА ЛЕСНОЙ".
Laufe
01.12.2014
Самое главное она машину мою и меня не выпускала без причины!
brunfox
01.12.2014
Ужас какой! Ни разу с таким не сталкивалась, может ПМС у администратора? :)
Laufe
01.12.2014
Администратор и есть директор. Что там у нее я уж не знаю точно и знать даже хочу.
Ужас! Могу только посочувствовать :(( Бывало, что на мойке не ототрут какую-нибудь грязину, но чтоб такое!
Спасибо, что поделились!
Laufe
01.12.2014
Не за что. Хамства было море!!!!! А народу и так 0. Еще и нас закрыли и не выпускали, насильно пришлось слушать истерику.
VOVAN152
01.12.2014
На "эту помойку" уже год как не езжу! И не кому не рекомендую-не знаю как сейчас но год назад там несчастную шлешку "насадили" работали выходцы из бывшего СССР!
Laufe
01.12.2014
((( не поняла вконеце
VOVAN152
01.12.2014
Я с планшета, конечно же флешку!
Laufe
01.12.2014
Извините, но не поняла все равно что значит флешку "насадили"
VOVAN152
01.12.2014
"Взяли" в безвозмездное "пользование" без моего спроса! или проще "скомуниздили"!
Laufe
01.12.2014
Вот так поняла) мерси. Бизнес у них наверно такой. Шуруповерт и печенье у меня не забрали, проверяла при выезде. Там до сих пор так и работают ССРовсие выходцы
VOVAN152
01.12.2014
"Историка" тоже нормально!) ) )
Laufe
01.12.2014
Да уж. Уже смешно))) а тогда было не очень. Когда охрана, прилетевшая на ее звонок, ничего не видела и нас тоже не выпускала. Пришлось у полиции консультироваться и машину вызывать.
VOVAN152
01.12.2014
В моем случае, я схватился о флешке минут через 15 вернулся на "помойку" кстати тоже была женщина, она мне- да у нас не могло произойти такого, у нас везде камеры, я ей предложил посмотреть их, тут же- не могу без руководства!
Наверное сть смысл довести дело до конца. Раз есть факт вызова полиции, то взять в полиции справку и в суд за компенсацией морального вреда. После этого все их угрозы против них же работать будут.
Laufe
02.12.2014
Проконсультируюсь конечно. Не только факт вызова полиции. Она на нас поехала еще заявление писать))) Было только блокирование моего авто и меня с мамой в автомойке и кража чека. Деньги что-то она не вернула. Интересного много))) и угрозы убить нас, с нападением на меня и мое имущество.
Аз@у
02.12.2014
Ничего себе...
vp
02.12.2014
Laufe писал(а)
Заказала обычную, чтобы номера помыть.


Не понял :)))
А при необычной номера грязные оставляют??? :)))
Laufe
02.12.2014
Я про то, что в снегопад бессмысленно вообще машины мыть. А я каждый день по 4 чаза через посты ДПС езжу. Теперь не поленюсь сама лишний раз номера помыть незамерзайкой. При необычных у них наверное обслуживание другое. И вообще это не главное в этом посте. Писала на эмоциях от такого обслуживания. До меня она мужине хамила и не могла копию чека выдать, что он был у нее на мойке. Неравнодушна она как-то к чекам.
vp
02.12.2014
Laufe писал(а)
Теперь не поленюсь сама лишний раз номера помыть незамерзайкой


Вы определённо жжоте :)))
Дабы помыть номер, достаточно баклашки тёплой воды и губки/щёточки на ручке :)) И минуту времени. Т.е. раз в 30-180 меньше, чем нужно для посещения автомойки :)

Впрочем, некоторые при наполнении пепельницы машины меняли.. на другие... :)))

ps. Кстати, ещё рекомендую фары, фонари и внешние зеркала мыть. Я серьёзно. Это сильно важнее в плане безопасности ДД, чем грязноватые номера. Которые, кстати, и при инспекторе можно помыть, устранив нарушение _прямо_ при нём.
Laufe
02.12.2014
А то что руки мерзнут на улице? Впрочем это дело личное: захотела помыть-помыла, не захотела-не помыла. Тут Вас больше волнует, что я молодая девушка.
vp
02.12.2014
Laufe писал(а)
Тут Вас больше волнует, что я молодая девушка.


Вот совершенно не волнует...
Грамотный водитель, по уму, не имеет пола, да и возраста.
Сколько тебе лет?
А вас не смутило, что в соседний оазис очередь, а туда - никого?
Просили однажды на этой мойке нашей химией помыть, на что получили отказ, больше не ездили туда. в соседнем Оазисе все прекрасно.
Laufe
02.12.2014
Какой химией, Вы что, у них поняла только есть любимые тряпки, причем одинаковые все, которые насухо не протирают, хотя в прайсе прописана за 300 руб и сушка (влажная оказывается "сушка"). Ну думала побыстрее, чего там сложного сверху и коврики помыть. Обратила внимание конечно, что на соседней мойке машины моются, а тут никого. Сколько нервов-то моих и маминых потратили они за пару часов!!!
Ну и сервис... По поводу жалобной книги не открою Америку, если скажу, что на практике в большинстве случаев книжки две: одна для клиентов, т.е. жалоб, а в другой одни хвалебные оды-для проверяющих. Проще с хозяином побеседовать, конечно, в том случае если он адекватен)))
Vikingsam
02.12.2014
Нахамили вы-нахамили вам... Думаю поговорить нормально и все бы сделали!
Даже если клиент хамит, сотрудники не имеют права хамить в ответ. Это недопустимо!
По себе судишь?)
Vikingsam
02.12.2014
ты же знаешь я самый последний хам!
Нееет)
Vikingsam
02.12.2014
дааааа....помнишь как последний раз ругались...
неа)))
Gt3rS
02.12.2014
я помню, всю ночь мне спать не давали!!!!
Не наговаривай!
Gt3rS
02.12.2014
даже и не думал)))))
Громко мирились?))))
Gt3rS
02.12.2014
да ну их блин, мне в 2 утра вставать надо было, замучался просыпаться)))))) даже стенка и 2 двери не спасали))))
2.00 все же еще ночь! Надо было лечь между ними ;-)
Gt3rS
02.12.2014
я в 2 - 2.30 уже встаю, собираюсь и на работу сбегаю)))))
Неее, я не камикадзе, они бы и меня в расход пустили))))
Ну и ладно, тебе что, жалко?
Gt3rS
02.12.2014
ну я иногда спать хочу))))
Ну это только иногда)))
Gt3rS
02.12.2014
тебе меня совсем не жалко, я так посмотрю))))
А если по другому посмотреть?)))
Gt3rS
02.12.2014
а если по другому, то я даже не знаю)))
Надо узнать! Вставай на голову :-D
Gt3rS
02.12.2014
а может надо тебя просто уложить?)))))
У меня черный пояс по каратэ, укладываю в основном я :-P
Gt3rS
02.12.2014
боюсь под дулом пистолета, твой черный пояс по карате тебя не спасет)))
Спасет ружье!
Gt3rS
02.12.2014
:-D :-D :-D
Щазззз насоветуешь))
Научу плохому! (с)
В середке?)))
Он в середку не идет ]:->
Придется на словах :-)
Все самое интересное начинается после 2.30, когда он сбегает)))))
Значит все сливки мне достанутся :-D
Gt3rS
02.12.2014
по середке могу между двух девушек лечь :-[ :-[ :-[ а между девушкой и парнем - ненененененненене *crazy*
И что ты будешь там делать такой скромный???
Может просто ты не пробовал? :-D
Gt3rS
02.12.2014
лечь с парнем и девушкой?)) не, не пробовал)))) да и не хочу, если честно)))
*Карандашик протягивает*
Gt3rS
02.12.2014
???
+???
губу подвернуть
Gt3rS
02.12.2014
мда мама, совсем ты ты не знаешь какой у тебя сын)))))
Типа: иди сынок, порисуй?)))
Gt3rS
02.12.2014
не, это редко)) а вот гитарой перебудить могу влегкую)
Сыграйте, сударь!
Gt3rS
02.12.2014
рано) будить некого))
Приходи ко мне в 5 утра!
Gt3rS
02.12.2014
я в 4 утра уже на работе)))) это поздно уже для меня)
Меня работу!
Gt3rS
02.12.2014
зачем?
Чтобы ты мне по утрам играл на гитаре!
Gt3rS
02.12.2014
ты мне еще даже не сказала где ты живешь, а уже таких вещей хочешь)))))) И это... я злую музыку люблю)))
Вот как с работы уволишься, сразу скажу!
И это...быстрее проснусь)))
Gt3rS
03.12.2014
долго тебе ждать придется, пока я уволюсь))) хотя я через неделю так работаю, можно попробовать найти такого же придурка как я, и чередовать через неделю)))))) Зато разнообразие)
Я склонна к постоянству)))
Gt3rS
03.12.2014
тогда могу только в 3 утра предложить концерты устраивать))))
Требую гарантию не членовредительства со стороны мужа!!!)))))
Именно членовредительства не будет, гарантирую, а вот про ноги, руки гарантии дать не могу :-D
Тогда давай неделю через неделю, его дома с таким же графиком не бывает ;-)
Gt3rS
03.12.2014
ноги фиг с ними, а вот руки нужны - как я играть то буду?)))
Ну давай адрес тогда, постоянная ты наша)) Завтра приеду)))
Вот до чего хамство на автомойках доводит!
Gt3rS
03.12.2014
да вообще ничего не говори :-D :-D :-D
Да. Сама работаю администратором и никогда не хамлю, даже если клиент не прав.
Laufe
02.12.2014
я нахамила лишь тем, что сказала автомойка плохая. Это было мое мнение и оно не изменилось. Ее это конкретно зацепило. Я терпела ее стояние над душой и давление, что у нее мойка суперсакая, ну и в ответ уже резко попросила отойти. Дальше я была прозвана тупой малолеткой и тд и тп.
А я соглашусь с Сергеем, не известно как вы попросили выйти администратора. Просто так никто бы не стал так "заводится". Ну или надо быть спокойнее :-)
А я тебя поддержу!
А вы меня в середку пустите? :-D
Вы уже вдвоем получается в середке будете)))
Да мне жалко что ли?))
В тесноте, да не в обиде :-)
Да, а когда холодно, так ещё и теплее)))
Точно!
Laufe
02.12.2014
Как бы мы не попросили, как бы она нам не ответила, согласились же мы все посидеть на диванах. Зачем дальше надо было меня прессовать? Я ее не просила стоять над душой и кричать мне со злостью про ее тряпки и где это я лучше мылась! Я не железная, попросила отойти. Зачем раздувать конфликт было, что я малолетка и не могу вообще ей и слова сказать-это тут к чему было? В данной ситуации я была внимательным клиентом, которому рот затыкали и не давали книгу жалоб и заперли.
vp
02.12.2014
Laufe писал(а)
где это я лучше мылась!


Та Вы ещё и мылись там?
Понятно теперь...
Дома горячей воды нет? :)
Laufe
02.12.2014
И, кстати, ничего бы они не сделали. У них один вид влажных тряпок, что они и продемонстрировали мне. они предложили мне подождать лишь и даже за то время, что мы были заперты, машина не высохла) Утром ждала пока она прогреется, прежде чем двери ото льда отошли.
Deep02
05.12.2014
Как хорошо, что я не на автозаводе живу.
Вот поэтому я мою машину 1-2 раза в год по каким нето акциям и не жду супер чудес:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов