--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому что интересное автомобильное подарили в последнее время?

Флуд, флирт
7
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sarra-sarra
28.06.2015
Сабж. Я сама дарила на прошлой неделе не совсем интересное, но автомобильное - салфетки для авто )
maksimka@
28.06.2015
Вот это подарок ))) Сама когда рулить начнёшь ?
Я не заканчивала рулить, Макс. Сейчас дистанции стали меньше, чем раньше.
Подарок царский! В Пятерочке по акции взяла и своей семье с любовью подарила!
Мне этих салфеток две пачки подарили на лукойловских заправках ЮФО. Видимо, за то, что полный бак заправляю.
А ЮФО - это что?
Спрятала голову в песок)
мне тоже дали 2 упаковки салфеток там. еще бы,3 года только на из заправке)
Мне автомобильное топливо подарили.
Канистра зеленоватой жидкости и красный бантик сверху?
"канистра" этой жидкости обвернута была в кузов автомобиля))
Тебе машину подарили, а ты молчишь)
Оль, ну конечно же нет. Это я так тупо шучу. Бензин всего лишь. Мне давно ничего в машину не дарили. В последний раз год назад дарили.
Больше оптимизма, Паш! Подарят еще!
Я не говорю, что это плохо. Мне пофиг на это)
мне ваще ничё не дарят, да же ленточки, а так хочу пылесос
А я автомобильный холодильник. Летом очень надо)
у мну есть охлаждаемый перчаточный ящик. Для лимонада хватает)
Класс)
Баловство это. Домашним пылесосом лучше у друзей или у себя на даче почистить. Лучше у друзей, электричество-то ого!
машина то же баловство ,есть от)
LIONNE
28.06.2015
Ничего, авто сейчас выполняет функцию кладовки))) иногда выезжаем только...
Налаживайте нормальное использование авто, а то заржавеет нафиг)
LIONNE
29.06.2015
не, мы с малышкой к врачикам ездим) чтоб прям простаивала - нет такого)
Кладовка, тк коляску туда складываю, чтоб не таскать)
Нюся*
28.06.2015
Сама, спустя три года, подарила оплётку на руль своей)
Из неожиданных и приятных- подарили мойку и прополиролили кузов. Фото "до" и "после" прилагаются:)
О, разница очевидна. А мне как-то отполиролили чем-то с запахом Изабеллы. Два дня с ума сходила от аромата)
Нюся*
28.06.2015
Ага, жаль только, что она такой до меня не доехала, дождище пошел. Ладно хоть на фото зафиксировали))
Изабеллой это салон или кузов, снаружи? Понравилось? Мне что то не очень аромат "Изабеллы", приторно уж больно.
Внутри, салон. Снаружи не знаю, чем пахнет)
Мне понравилось
Роддом. Подъезжает Бентли. Выбежавший охранник открывает дверь.
Вылезает навороченный мужик с огромным букетом - готовый в сосиску - поднимает голову, ищет кого-то в окнах - и, не найдя, начинает орать:
- ЗАЕ***ЛА!
Вокруг мертвая тишина.
Тогда громче:
- ЗА-Е-***-ЛА!! !
Охранник - тихо, трогая за рукав:
- Не зае**ла, Дмитрий Иванович.. . ИЗАБЕЛЛА!!
Паааааша
вспомнился этот "анекдот")
мне кажется на ДО (первая фотка) было чище .. =)
Нюся*
28.06.2015
Спасибо, что открыл мне глаза! Подстава подстав))
на второй фотке чисто женский автомобиль) ну я про внешний вид
Нюся*
28.06.2015
С чего вдруг?
женщины больше ухаживают за собой чем за машиный, мужики наоброт) рваные не мытые, а машина блестит)
Нюся*
28.06.2015
Ну знаешь, вопрос спорный. Слышала подобное от мужчин, но и в свою сторону слышала немало лестных высказываний по поводу чистоты салона, порядка в багажнике и прочих мелочей) Мне неприятно ездить на грязнущей машине, в которой бардак и панель пылью покрыта. Поэтому помимо собственного внешнего вида стараюсь тщательно следить и за авто.
сколько раз в месяц моете?)
Нюся*
28.06.2015
Все зависит от погоды. Могу месяц не мыть (бессмысленно), бывает раз в неделю мою с пылесосом. Имхо, состояние салона куда важнее внешнего вида.
вот, а я стараюсь каждую неделю, уж если погода фигня, то просто тех мойка, особенно зимой (зимой с протиркой)
Нюся*
28.06.2015
Типа "я же говорил"?)) Увы, не убедил в правоте.
да девушки грязнули те ещё) Под глянцевой красотой ,в душе, скрывается маленький паросенок, который хочет плюхнуться в грязную лужу и валяться так) Спросите у Викульки или Бекки Шарп)
Нюся*
28.06.2015
Нёс бы что-нибудь позитивное, а не эту чушь)))
ну, в каждом живет дикарь, че тут сказать) иногда он вырвается) Типа Халка, ну Вы понимаете, раз и все, и в грязи валяешься и че угодно делаешь
Нюся* писал(а)
Мне неприятно ездить на грязнущей машине, в которой бардак и панель пылью покрыта

Блин, молодец)) а мне вот пох)) видимо у меня чисто женский автомобиль :-D
Нюся*
30.06.2015
Зная тебя не верится мне что-то:)
Не, я ещё тот педант :-[
Ну, видимо жизнь меня изменила))) Или Ваня.. потому что я не могу совмещать перевозку ребёнка и чистый салон :-D
Нюся*
30.06.2015
Может и Ваня:) Вот родится у меня Таня или Маня, там посмотрим :-D
пс На почту загляни, я достала всех нашим вопросом :-D
Ога, сейчас посмотрим))
Подушку в автомобиль с надписью " угадай маневр" она правда в деревне дома у родителей осталась.
Я бы так же с ней поступила.
Gt3rS
29.06.2015
Запасти для авто подруге подарил в последний раз. А то она у нее "развалилась" бы в скором времени))) Да и кроме них и дарить то чтото смысла не вижу
Ну тут про бенз говорят - отличный подарок)
Gt3rS
29.06.2015
эээээ.... ну наверно) Я чтото о таком "подарке" даже и не думал)
Недавно муж порадовал шинами новыми) может не очень интересными, зато подходящими и крайне необходимыми)
Vikingsam
29.06.2015
умеет он у вас радовать)!
ага, не то слово!) как в Нижний вернулся, только этим и занимается))
Если этонне подарок на ДР, то круто)
это случай крайней необходимости) на ДР он бы до такого подарка не догадался))
Когда-то мужу дарила навигатор, скоро предстоит регик подарить. А нам всякие тряпочки, салфеточки.
Oilmen
29.06.2015
Подарил, вернее отдал жене в машину компрессор, после её рассказа, как она на трассе колесо накачивала...
За Вами бдить надо, за матрёшками :-)
А я вот мужу свой отдала,когда у него сломался...со временем поняла,что подарила)))
Oilmen
29.06.2015
А я отдал, что-б жену не увели...
Супруга недавнось историю выдала. Из Дустбурга катила, ну и колёсико одно ослабло, чуть вести в сторону начало. Будучи тёткой шустрой и бывалой решила ситуацию не усугублять, встала на аварийке и с умным видом вышла из авто. Довольно скоро остановилось легковое авто и мужик попытался оказать помощь с применением штатного компрессора, ессесно безуспешно, ибо размерность 18\255\60 маленькому "китайцу" оказалась не по плечу, помер однако. Следом остановилась фура, у дальнобоя был штатный компрессор, но не было шланга, по рации он вызвал - остановил ещё одну фуру....Вобщем через пол-часа округ сюпруги народ роился шо твои пчёлы...
От греха подальше пришлось отдать компрессор в её машину :-)
Ахаха...у меня тоже когда колесо спустило, а компрессор то у мужа, друзья приехали подкачать и "проводили" до шиномонтажа...но компрессор мне никто так и не подарил)))
+++ хороший подарок, нужный!)
у меня незамудреный компрессор, главное, что легко умею им пользоваться) однажды видела, как за мной наблюдал мужчина, сидя в своей машине у дет.поликлиники, пока я управлялась с подспущенным колесом..., по окончании сего действа, он одобрительно заулыбался))
в свете недавних событий для себя поняла, что нуждаюсь в хорошем домкрате, гидравлическом))
Я тоже без компрессора ездила
Oilmen
29.06.2015
В поисках приключений ;-)
Вот ни разу за эти годы и не пригодился бы. А, вру! Мужик на стоянке как-то подошел, попросил.
Wardemont
29.06.2015
подарили трещину на лобовом,либо камень, либо шип...
Отвратительные подарки, так им и передавай!
Wardemont
29.06.2015
некоторые еще на зимней ...даже иномарки
У нас около дома одна стоит на зимней резине %)
Всякие ситуации бывают. У знакомых из газели колеса от Тойоты Секвоя вытащили. Нулевые. Купили вечером, наутро хотели поставить. Не успели..
У нас у соседей обокрали квартиру,через неделю они купили колеса новые на машину и опять их обокрали...
Вот попали!
Да уж...
Так это их машина на зимней стоит?
мне брат каждую неделю дарит 20 литров бензина.
я в свою очередь скоро буду подругу одаривать, на права сдала машинку, выбираем)
Советы кстати принимаются)
Крузак 200
перетопчется) не заработала еще
Тоже его люблю...и еще Тахо *глаза сердечком*
И бабочки в животе!
в наше время что бы права получить никуда машину сдавать не нужно было
простите извините, не грамотные мы. На права сдала. Машину выбираем)
А ему еще одна сестра не нужна?))))
думаю ему одной "за глаза")))ему жену бы
У меня у самой жены нет... :'(
Та же фигня..
мне заварник, пылесос,чайник. а я 35%-ю скидку на все запчати для иномарок подарил
мне 38 подари :)))) с доставкой до дома:)))
обсуждается персонально))
brunfox
29.06.2015
Скидка на запчасти это конечно хорошо, но я бы предпочла без них обходиться..
Поэтому скидка должна быть не на запчасти, а на аксессуары для авто ;)
а это распространяется и на все аксессуары)) все, что касается авто)
brunfox
29.06.2015
Мне 1,5 года назад в автосалоне подарили зимнюю резину, коврики, включая багажный, брызговики, и все это лишь бы я машину у них купила :)
У меня как-то из ннрушных рамок номер вывалился. Еле нашла. Купила скотч, примотала. Проездом была около Нижегородца. Пришла и с невинным взглядом попросила администратора подарить мне их рамки. Девушка сказала, что у них рамок нет. Но рядом стоял менеджер, который показал стойку, где можно попросить рамки.
Я к чему. Не все в автосалонах дарят за покупку)
brunfox
29.06.2015
Да, удивительно когда с подобным сталкиваешься, мне вот сегодня в садко бесплатно поставили временную пломбу, в кризис то, в прошлый раз мне кажется больше 1000 отдавала :)
Мне в Садко бесплатно прием оформили (осмотр+профчистка) за то, что 40 минут в очереди прождала
brunfox
29.06.2015
Проявление лояльности к клиенту :)
wef
30.06.2015
Мне никто не дарит автомобильное, я сама себе дарю:)
Почитала всех и поняла, что даже салфетки в машину сама покупаю. Вот сижу и думаю: радоваться или расстраиваться?:-))
Салфетки дарят жены мужьям, мужья женам компрессоры/резину, братья сестрам бенз. Приглядись к семье)
Я обычно сама все для авто приобретаю, но тут мне на др друзья подарили регик и всякие прибамбасы к нему - карту памяти, разветвитель. А еще удобный держатель для телефона, крепится на решетку дефлектора, и телефон можно как навик использовать) А! еще блютус гарнитуру, чтоб я на их звонки отвечала, а то я ведь как положено, за рулем не говорю по телефону)) Ваще теперь все удобно в машинке))
DrMax
06.07.2015
Ситилинк тут недавно рассылку прислал, что типа каждому водителю в подарок автомобильный пылесос.
Как оказалось, надо было что-то купить... Но чётко прописано не было - так что пришлось им мне подарить пылесос и на сайте информацию поправить =)
А так сам сегодня машинке подарил новый датчик ПРВ и воздушный фильтр!
Это шутка или реально их развели на пылесос?
DrMax
08.07.2015
Реально!
Причём параллельно сообщил в УФАС.
Но когда УФАС связалось со мной, подарок был уже у меня, посему я с УФАС решили замять историю.
Snowyowl
06.07.2015
А я сама себе подарила на днях вот такую малышку))
DrMax
08.07.2015
Поздравляю!
Snowyowl
08.07.2015
спасибо)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем