Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ: для девушек и не только
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Кто поставить противотуманки на мицубиши асх?

Мария85 02.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В общем, все в теме,желательно на Автозаводе)
vp 02.10.2015 «ответить»
Лучше каской озадачьтесь или апгрейдом противоугонных систем. www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=30551304&topic_id=129773906
Спс.каско есть.читала это
vp 02.10.2015 «ответить»
Ну слава Богу, если там ещё и опция на угон предусмотрена.

Фары в штатные места? Разводка по электричеству там есть? Простите, что спрашиваю, но вдруг Вы в курсе... :)
Да.в штатные.фары куплены.провода внутри проведены
vp 02.10.2015 «ответить»
Так там дел-то на полчаса-час в этом случае (если всё действительно так), а бойфренд чего? Сам не может? :)
Я просто на Автозавод не поеду (да и подъёмник желателен), могу, конечно, в наш сервис направить в пн, но это Нартова.
Спс.а дорого?
vp 02.10.2015 «ответить»
Надо по месту смотреть, снимать ли защиту, как крепить туманки, всё ли с проводами нормально... Могу пообещать бесплатную "диагностику" (т.е. машину и комплектующие смотрят и выносят своё решение, по возможности и по ценнику), если что-то не устраивает - просто уезжаете (бесплатно) :)
Поймите, просто по Вашим словам - это одно, а по факту может вылезти всё, что угодно, включая необходимость новой проводки к фарам (или замена фар, или замена коннекторов к ним). Звали б меня Ванга, я б по фото всё сказал, но, увы, я не она... :)
И, опять же, могу пообещать что "разводов на деньги" типа: "да тут полморды сваркой переваривать надо, только Вы в сторонке посидите, к чему Вам на сварку смотреть!" не будет, расскажут, покажут, вместе примете решение. Если смогу - обязательно поприсутствую рядом. Не реклама (хотя перечитал - и прям не поверил, что не реклама) :) Реально сейчас просто нарабатываем новых клиентов, потому ни к чему халтурить и обманывать, а старые и так это знают )
Думайте, в общем :)
Спс. Если что проводка новая.машина новая) уже еашла человека
Аз@у 03.10.2015 «ответить»
Это на ту, что из Сормово?
Мария85 03.10.2015 «ответить»
Нет
Последние темы форумов
Коврики Hyundai Solaris / KIA Rio Солярис, Рио салона

резиновые коврики с бортиком , есть отдельно водительский коврик
Цена: 1 500 руб.

GPS навигатор. Установка навигационных программ

Установка навигационных программ Навител, IGO8 и City Guidet (подробные карты России, Украины, Белоруссии и Европы и ...
Цена: 500 руб.

Ремонт и замена глушителей

Ремонт, сварка системы выхлопа, замена эластичной гофры, замена резонаторов, глушителей, прокладок, хомутов.

Компьютерная диагностика автомобилей

Пpoизвoжу кoмпьютepную диaгнocтику 50 мoдeлeй aвтoмoбилeй, чтeниe и удaлeниe кoдoв нeиcпpaвнocтeй. Диaгнocтику AKПП. ...

Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Игорь Баринов провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впечат...

Одень Машеньку! Игра для взрослых

Смена сезона - отличный повод обновить гардероб и примерить ещё один образ

Заниматься в ФОКах дороже, чем в фитнес-клубах

Нижегородцы изучили прейскуранты на занятия физкультурой

Тест: Хорошо ли ты помнишь школьную программу?

12 вопросов, на которые выпускник средней школы ответит без труда

Спи и худей

Новый способ похудения

Камни по гороскопу

Выбери свой самоцвет