Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ: для девушек и не только
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
HumptyDumpty Авторская тема

Кто в школе сочинения любил писать?

HumptyDumpty 12.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Наткнулся на литературный конкурс, предлагают рассказать "историю о своем лучшем Новом годе. О неожиданных встречах, об интересных поездках, просто о каких-то событиях, которые спустя время кажутся вам важными. О том, каким был на Новый год ваш родной город. В общем, обо всем, что живет в памяти и волнует".

Призы:
- смартфон HighScreen Boost 2 SE. Две батареи общей емкостью 9000 мАч и 13-мегапиксельная камера
- внешний диск WD My Passport Wireless объемом 1 Тбайт
- миниатюрный компьютер Foxconn nT-iBT19 на четырехъядерном процессоре Intel Celeron J1900

Итоги конкурса будут подведены 1 января. Победитель выбирает любой приз, занявший второе место забирает любой из оставшихся, ну и третьему уж что осталось.

Если у кого есть желание поучаствовать, пишите в личку я дам ссылку на конкурс, а то здесь любая внешняя ссылка считается рекламой, а я не хочу в бан.
Тэги: intel
sub Deo est 12.12.2014 «ответить»
самая лучшая история про новый года была в детсадовском возрасте. сейчас всё не то.
HumptyDumpty 12.12.2014 «ответить»
Там ограничений нет, можешь детсадовские воспоминания описать и выиграть.
La Tigresa Blanca 12.12.2014 «ответить»
Писать сочинения люблю, но не буду
HumptyDumpty 13.12.2014 «ответить»
Призы не те? Должны были быть стиралка, посудомойка и мультиварка?
Блог ведёшь?
La Tigresa Blanca 13.12.2014 «ответить»
Все вышеперечисленное есть)
Нет, не веду
Бахыт-Компот 12.12.2014 «ответить»
Самый лучший новый год был у меня в 11 лет. Тогда у меня произошла неожиданная встреча, вылившаяся в поездку, оказавшуюся важной. Учительница заставила меня пересдавать английский и мне пришлось попросить об этом деда мороза. Но дед мороз понял меня по-своему и подарил мне учебник английского. По этому учебнику я на отлично выучил язык, потом поступил в иняз, где на третьем курсе имел TOEFL с высшим баллом, а это помогло мне устроиться на работу за границей. Поэтому теперь я хорошо зарабатываю и могу купить себе

- смартфон HighScreen Boost 2 SE. Две батареи общей емкостью 9000 мАч и 13-мегапиксельная камера
- внешний диск WD My Passport Wireless объемом 1 Тбайт
- миниатюрный компьютер Foxconn nT-iBT19 на четырехъядерном процессоре Intel Celeron J1900

хоть в пяти экземплярах сразу, не заморачиваясь такой херней, как написание дурацких сочинений для идиотского конкурса.
Ты бы русский для начала на "отлично" выучил.
Бахыт-Компот 13.12.2014 «ответить»
Русский я знаю лучше тебя, дурилка. У меня в школе по нему "5" была. Я с тобой на спор могу любой диктант написать, в котором ты пяток ошибок сделаешь, а я ни одной.
Что толку от твоих знаний, если ты ими не пользуешься?
Ты сделал такой вывод прочитав десяток предложений? Логика железобетонная.
Нет, это я тебя слегка дразню, а вывод я сделал другой.

Вот к чему ты написал свой комментарий к моей теме?
Похвастаться захотел. Зацепился взглядом за призы, прикинул в умишке, что накопленных бабосиков хватает аж на 5 экземпляров заявленных призов, и давай перед девчонками хвост павлиний расправлять, ведь на главном автофоруме некрейсер с братишкой и прочие обеспеченные тебя по бабосикам покроют как бык овцу, да и рыбы там нет, а здесь ты типа важный: помимо бабосиков ты и русский-то на пятёрку сдал (единственный из здесь присутствующих, разумеется), и гаджетов у тебя завались ненужных, и сочинения дурацкие, и конкурс идиотский, и оппонет, как назло, дурилка, который бесконечно (5/0) тебя тупее.

Вот только своим скудным умишком ты понять не смог, что тема была заведена не из-за призов, которые давно уже стоят вполне доступных (пока ещё) денег, а из-за возможности тем, кто этого хочет, проявить себя и дать оценить своё литературное творчество компетентному жюри. А призы - это лишь приятное дополнение к признанному достойными людьми результату.
HumptyDumpty писал(а)
Нет, это я тебя слегка дразню, а вывод я сделал другой.

Ну чё тут сказатЬ, хорошая иллюстрация, как можно на пустом месте сделать пустой вывод, чё. Шерлок Холмс, хуле тут скромничать.
Бахыт-Компот писал(а)
на пустом месте сделать пустой вывод

Тебя с "дурацкими сочинениями для идиотского конкурса" уже всё равно не переплюнуть, так что выдыхай.
HumptyDumpty писал(а)
из-за возможности тем, кто этого хочет, проявить себя и дать оценить своё литературное творчество компетентному жюри.

О, да, без этого твоего поста на "бапском" форуме талантливый человек не найдет пути к признанию! Сколько произведений кануло в небытие не найдя дороги к "компетентному жюри"! А все потому, что хампти-дапти не написал на бабском...
Оставлю твои посты как пример каноничного мудака.
Ведьма на ВАЗике 13.12.2014 «ответить»
Мальчики, не ссорьтесь!
:-)
kwk 13.12.2014 «ответить»
В истории литературы немало примеров совместного творчества двух писателей. Вот и у наших доморощенных тоже прорвало... :)
и сколько лет этому мальчику? 15 или уже совершеннолетний?
Ведьма на ВАЗике 14.12.2014 «ответить»
Так я же разве знаю? %)
А судьи кто? (с)
brunfox 13.12.2014 «ответить»
Если сюжетик подкинете, то напишу :)
Там тексты участников сразу на публичное обозрение выкладывают, так что можешь почитать их, вдруг вдохновение нахлынет :-)
Amor amore 14.12.2014 «ответить»
Я так-то этим деньги зарабатываю. Но интересных новых годов у меня что-то и не было. Я обычно как вчера - "трезвый товарищ, который до дома дотащит".
Я вчера знаешь где была в час ночи? Не поверишь! В балахне
Бекки Шарп 14.12.2014 «ответить»
Путешественница) Вы же в караоке не в Балахну собирались ехать?)
Эсфирь надо было уводить, а в машине она уже сама поняла, что не в состоянии до караоке.
Понятно, значит споем в караоке в другой раз)
А я Вас, барышня, в гриме что-то не узнаю
Ну вот!)) танцевали, танцевали вчера весь вечер...) платье у меня вчерась не зеленое было, как в портрете, а коричневатое с прямоугольками цветными))
То есть полосатое :-) тогда поняла, мы же просто лично не знакомы были ранее.
Бекки Шарп 15.12.2014 «ответить»
возможно, полосатое) тебе виднее, ты ж трезвым взглядом смотрела))
HumptyDumpty 14.12.2014 «ответить»
Фигасе. Решили Шветке из первых уст доложить, как ДНИ прошёл? :-)
А вы поехали куда-нить продолжать?)
Не, я домой поехал отсыпаться.
HumptyDumpty писал(а)
Решили Шветке ...

Кто это?
Нюся* 14.12.2014 «ответить»
Amor amore писал(а)
Я вчера знаешь где была в час ночи? Не поверишь! В балахне ...

От так путешественница!:) Лен, ну правда, может в брюнетки обратно?))
Amor amore 15.12.2014 «ответить»
Нееее, пока МАТИ брюнетка, я останусь русой :-)))))
Нюся* 15.12.2014 «ответить»
Мати не знаю. Как нравитсяконечно, может только по началу непривычно ;-)
Я блондинкой до 2012 была и не собиралась в брюнетки уходить, случайно получилось)
Нюся* 14.12.2014 «ответить»
Кидай ссылку, есть парочка интересных историй:)
В приват отправлю, а то Денис забанит за "рекламу".
Нюся* 15.12.2014 «ответить»
Спасибо, может чего и насочиняю:)
Enny-de-SerKo 17.12.2014 «ответить»
Я как-то в школе разошлась и написала сочинение аж листах на шести. За содержание получила пять, а за орфографию ДВА! потому что препод не смогла эту самую орфографию проверить - так я воодушевлена была, что начеркала коряво )
Новая тема