--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Напрямую в страховую или через агенство?

Доброе утро
0
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Помяли мне мою машину((( У меня страховка в "Северной казне", она банкрот. У виновницы аварии в МСЦ. В МСЦ меня послали в фирму Дельта, чтобы они сделали экспертизу. Но рядом с ГАИ в агентстве мне предложили сразу сделать независмую с приглашением представителя МСЦ. Что делать? Есть шанс возместить убытки по ремонту если я сама буду всем заниматься без агенства?
К юристам обратитесь. Они сейчас все за вас делают бесплатно
В наей стране ничего не может быть бесплатным
Для вас бесплатно, а деньги за услуги они по суду возьмут
Как я поняла в этом агенстве и работают юристы, которые все сделают за меня
Это точно, что они полную стоимость за свои услуги взыщут через суд? Что-то я сомневаюсь...
Если мне память не изменяет, то со страховой моя юристка взыскала только часть суммы по этой статье расходов. Ну остальное покрылось всякими там моральными ущербами и неустойкой у меня
Vikingsam
24.09.2015
*АвтоЛеди* писал(а)
Северной казне

не слышал не когда о такой
Оформил муж, тк там было без доп.услуг и быстро
Tom-Cat
30.09.2015
Эта СК как "летучий голландец"
KuSSyka
24.09.2015
Лучше сразу через юриста. Другу мяли авто, нормально возмещали только через них. А через страховые - копейки. Если что, контакты есть)
Давайте контакты, приценюсь хоть
Ну, рассказывайте, чем все закончилось. Помощь не нужна?
пока ничем не закончилось, обратились в независимую экспертизу, документы отправили в страховую виновника ДТП, жду когда пройдет 30 дней
Ruslan-N
22.10.2015
"Северная казна" - это где ж Вы такое отыскать смогли, даже отдалённо не слышал никто из знакомых...
уметь надо! страховались в феврале, когда по всему городу бланки днем с огнем искали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов