--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не знаю, где и писать нужно, полный офф, срочно нужен человек!!

Флуд, флирт
7
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В небольшой магазинчик ,где продаются подарки&цветы&шарики&открыточки, требуется продавец.
Нужен человек,который готов 12 часов просидеть в магазинчике,напротив кассы "Магнита"-скучно не будет) График работы 2х2 с 9.00 до 21.00. Знания флористики, упаковки подарков приветствуются!)) По обязанностям-продавать, упаковывать, вести учет продаж и следить за кассой)
Владельцы магазинчика-молодая семейная пара.
По зарплате - 500 рублей выход+процент от продаж)
Если кто то хочет,либо есть предложения-пишите в приват)
Бусёныш писал(а)
500 рублей выход+процент от продаж)

иппанулась что ли?))) дибилы пля...
Screw12
22.02.2015
да ладно,для пенсионерок каких-нибудь скучающих вполне норм
пенсионерка столько не отсидит))))))
молоденькие девочки без опыта пойдут. сама такой недавно была
maksimka@
23.02.2015
Ну сейчас то ты опытная девочка стала ?
Ага, опыт так и светится яркими лучами. Ничего, кроме пафоса не появилось.
maksimka@
23.02.2015
Как не появилось , опыта много :-D
Нравится мне Буся своей какой-то детской наивностью и самоуверенностью . )))Хорошая черта :-)
:-D
CAH9l
23.02.2015
может там % охрененный)))
Vikingsam
22.02.2015
Дешево сейчас труд ценицца
vp
22.02.2015
Будем объективны: не столь напряжен и ответственен предлагаемый труд...
Vikingsam
23.02.2015
ну это кому как...я бы лучше смену на заводе отпахал чем 12 часов на одном месте сидеть у всех на виду)!
RadioHAM
23.02.2015
Следить за кассой по-нормальному - уже ответственность. И не на 500 р явно. При 16 сменах в месяц это смешная цифра. А процнт с продаж... Как конкретно такой вот человек может повлиять на размер продаж? Старательностью? Возможно, немного. А так, если без красивых фраз западных типаумных книг - то никак. Пожтому подобная мотивация там не более чем спосб заманить и сэкономить имхо. Увеличением продаж должны тут владельцы заниматься, ане красиво перекладывать на других, собирая выручку.
maksimka@
23.02.2015
Но будем объективны : затрачивается время ,а оно тоже денег стоит . 8-)
Elletta
23.02.2015
500р - за 12 часов работы? Ну-ну. Удачи в поисках, она Вам явно понадобится...
Ты свой труд так же оцениваешь?
Crocodile
23.02.2015
Видимо, если платить продавцу не 500, а 700 рублей в смену, владельцы данного "бизнеса" разорятся подчистую :-)))
Это проблемы владельцев. Пусть сами тогда торгуют, если считают, что человеческий труд столько стоит.
помнится, ты меня 2 года назад на 15 000 звала, сидеть пятидневку в офисе и закапываться в бумажках.
До сих пор не жалею,что все же не пришла.
лес рук я гляжу
шикарная зарплата) работа за еду) и сидеть на виду у всех, как зверюшка в зоопарке.
ОТВЕЧАЮ ДЛЯ ВСЕХ!
Вспомните свою первую работу. Не официальную, а когда вы были мелкими п****шами.
Тут предлагается сидеть в тепле, не бегать раздавая листовки, не навязывать людям ничего, ПРОСТО СИДЕТЬ И ПРОДАВАТЬ.


П.С. Форум превращается в дерьмо какое то. Следите за своими словами, они ОБИЖАЮТ людей.

Девочку мы нашли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем