--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

новый сид или старый джип

Серьезная тема
22
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Новый сид за 819 тыщ или за эти деньги внедорожника года 8,9 поискать(паджерика, например).
Реши, что для тебя самой важнее, тебе же ездить. Кому-то важнее запах новой машины, а кому-то комфорт, надёжность и безопасность. Подержанный мерс/бмв, на мой взгляд, лучше и надёжнее нового сида, но ездить-то тебе, вот ты и решай.
Подержаный мерс за эти деньги можно взять? Это какого года?
как думаете, есть ли смысл обратиться к ним по подборке авто с пробегом?
Если бы у меня стояла такая задача, я бы обратился. Почитай на этом сайте горячую линию, там их многие благодарят за помощь в подборе.

Те машины, что "стоят" на авторынке, уже готовы к продаже, то есть этот мерседес, например, скорее всего можно купить уже в эти выходные. Заодно бы я выполнил их рекомендации (сейчас глянул внимательнее) - поменял рулевые тяги и заменил тормозные диски с колодками. Ещё бы и предложил продавцу скинуть эту сумму с продажной цены.

Хотя для жены я бы тоже паркетник взял.
так они же московские? тачку после Москвы как то не очень хотца, а жене какой паркетник бы взяли?
Это заблуждение из того же разряда, что и "из США машины - говно, а из Германии - отличные". Если машина из Москвы будет отличная, а такая же машина из Тьму-Тараканска будет отстойная, я возьму из Москвы. Какая разница, откуда машина? Смотреть надо на состояние.

Моя жена не может ездить за рулём по медицинским показаниям, поэтому я даже не задумывался над этим вопросом. Опять же, жену я знаю, выбрал бы под её запросы, а тебя не знаю, у тебя запросы вполне могут отличаться. Ещё раз порекомендую почитать горячую линию на том сайте (там даже раздел "Авто для женщины" есть - www.deksclub.ru/gor_line.php?binn_rubrik_pl_faq=301 ), лучше почитать вместе с мужем, определить для себя несколько моделей, которые вам подходят, и заказать поиск любой из них.

Справедливости ради укажу, что этот самый ДЭКС мне дважды косячил при ремонте, но за подбором я бы обратился к ним, потому что в мск выбор больше. А так-то из местных может Ice или GreenNN что подберут, о них плохих отзывов я не видел, но и дел с ними не имел.
как найти Ice?
Gt3rS
29.01.2015
я бы лучше сид взял, чем джип
Почему?
Gt3rS
29.01.2015
не люблю джипы в принципе.
И девушке лучше новое брать, если опыт вождения уже есть. Ну мое мнение конечно
vp
01.02.2015
+
и расход поменьше, и рулится попроще, и всё ж новый авто - это новый авто.
Новая машина, она и есть новая машина!
Согласна, зато на джипе -как в танке.А это куплю новую машину и буду за каждую царапину на бампера трястись.
это только поначалу:):) быстро пройдет:) бампера у всех машин расходники.
Вы только на меня не обижайтесь.... просто полно встречается "автоледи", которые мнят себя именно, как в танке на джипах, не видят никого и ничего.
Ladspi
31.01.2015
Точно подмечено и мало того, что мнят, так и машину свою (я уж не говорю о чужих) не особо берегут и жалеют т. к. она ведь все равно не новая, а к б/у и спрос другой.
vp
01.02.2015
Ксенюшка писал(а)
куплю новую машину и буду за каждую царапину на бампера трястись.


Купите неновую, в чём проблема? Тот же сид, но годовалый.
Vikingsam
29.01.2015
старая машина-эта карма старого хозяина!Запах новой машину - не что не заменит)!
Особенно китайской, ага.
ivan1981
31.01.2015
ага) в ховере гораздо приятней сидеть чем в кашкае - в том воняет так что глаза слезятся.
Тут мне сложно советовать. Воздержусь как от ховера, так и от кашкая.
ivan1981
31.01.2015
"нюхал" обоих))))
"Не дай бог так оголодать".
ivan1981
31.01.2015
ну как говорится.....от сумы.....и т.д.
я в результате жене купил нового джука... исключительно из соображений безопасности (6 подушек и есп в базе) - очень приятно едет зимой скажу Вам.....
а вот девушке б/у машины не стал бы советовать - ей надо ездить по городу а не по сервисам....
Какие соображения, такая и безопасность. Количество подушек на безопасность мало влияет.
Рассказывай свои страхи кому-нибудь другому, уныло слушать одно и то же.
ivan1981
31.01.2015
HumptyDumpty писал(а)
Какие соображения, такая и безопасность.

тут Вы абсолютно правы - это не каждому дано...
п.с. а вот пробелы в воспитании, боюсь Вам уже поздно восполнять....
Более воспитанного и разумного человека на форуме еще поискать.
Просто не надо кому-то свое мнение навязывать.
По-моему мнению, такого говна, как джук еще поискать надо.
ivan1981
31.01.2015
признаю, возможно и неправ - зря обидел культурного и воспитанного человека по незнанию. я ж не знал что у Вас на форуме быдло-стиль общения и принято незнакомому человеку тыкать и пытаться в ответ убедить что подушки БЕЗОПАСНОСТИ на безопасность не влияют (или мало влияют) - человек с такими манерами может попасть в неловкую ситуацию в другом месте..;)
по поводу машин - у всех своем мнение. просто у кого то личное, из опыта, а кого то из интернета.
Ок, оставайтесь при своем мнении, воспитанный вы наш!
ivan1981
31.01.2015
спасибо
Ну я зарделся весь такой и замер в смущении. А меня теперь не будут считать лошком, за которого девчонки вступаются? Точно нет? Грудь зуб даёшь?
Точнее некуда, прямо в цель)))
Чо одну-то, сразу обе))
Пойду, руки кремом смажу, чтобы размягчить.
А что, натер руки-то?))))
Мозоли трудовые?))
Ну, не ребёнок уже...
Шучу же)
vp
01.02.2015
ivan1981 писал(а)
жене купил нового джука


Фублин, он же страшный и неудобный...
ivan1981
01.02.2015
снаружи да, тоже был против его пока не поездил.....
себе взял новый аутлендер.......так вот джук чуть - чуть лучше во всем, кроме багажника (лучше рулится, лучше тормозит, лучше управляется, есп лучше работает, вариатор адекватнее, лучше подвеска, лучше шумоизоляция ну и т.д.) а сидя внутри без разницы как он выглядит снаружи.....

но здесь я так понимаю лучше не советовать....здесь ведь специалисты, а я на них просто езжу....))))
до этого было 2 машины с автоматом, сейчас 2 с вариатором......могу сказать что лучше, но не буду;)
vp
01.02.2015
ivan1981 писал(а)
кроме багажника

Я после универсалов/хэтчбэков (на которые пересел лет 15 назад) вообще отсутствие багажника не воспринимаю :( Служебному логану, в принципе, простительно было.... :) Но при наличии детей постоянно коляски-велосипеды и проч...
ivan1981
01.02.2015
я тоже после патрика багажники универсалов не воспринимаю всерьез))

просто вопрос в теме так неоднозначно поставлен - есть много альтернатив.
А новая машина - это карма бухого сборщика :)
Ещё и сервисмена, который на непрогретой машине топит по заснеженному паркингу, чтобы поскорее подогнать клиенту тачку его мечты.
Ladspi
01.02.2015
Это ты какие машины имел в виду, говоря о бухой карме?))
Те, что собираются в христианском мире, в православном особенно :)
Смотря для каких целей нужен авто. Если нужна проходимость, то однозначно внедорожник, У сида клиренс небольшой. А если, чтобы по городу просто ездить, то новая машину лучше
Ну вроде клиренс у сида не совсем маленький, мне детей в садик.школу возить, часто ездить в Бол.Ельню буду(там всегда чистят дороги) ну и по магазам.Хотела новый сид , уже почти купила, а муж предложил поискать хорошего паджерика -говорит мне спокойной за Вас будет(не ездила лет7 точно).Сам на Туареге ездит, до этого на седане - сказал мне будет проще на высокой машине ездить
Я всегда обоими руками за джипы, за высокие надежные машины, но в вашем случае взяла бы сид) Практичнее в семье иметь разного плана автомобили. Если что, с мужем поменяетесь)))
В чём практичность сида, кроме того, что реже на АЗС заезжать?
Тут не конкретно в сиде практичность, а в наличии в одной семье разноклассовых авто.
p.s. Ромка, ты где пропадал? Я уж соскучилась)
Ну вот есть (по условиям Ксенюшки) туарег и сид или туарег и паджеро. В чём практичность первого случая, кроме того, что сид меньше бензина жрёт?
P.S. Сидел и тихо скучал, ждал автомобильной темы, дождался :-)
хотя бы и в расходе бензина, а в поездках на дальние расстояния - это огромный + и ощутимая экономия без потери комфорта)
Да не смеши даже. В большой машине ехать комфортнее, чем в маленькой, а безопасность стоит того, чтобы переплатить за бензин в 1,5 раза. Мы в крым ездили летом-осенью, 5000 км за две недели, на бензин ушла где-то четвёртая-пятая часть бюджета. Если бы она выросла до трети - пофиг, безопасность важнее.
А где же опровержение практичности? где аргументы, что это не так? потом мы же не большую/маленькую машину сравниваем, а джип/не джип, т.е. высокую/низкую... тут ведь каждому своё: кому-то пофиг, а кто-то, съэкономив на бензине, тем самым продлит свой отпуск ещё на 2-3-дня-неделю)))
Да, и если ездить по городу до работы/садика/школы/развивалок вполне безопасно можно ездить и на большом седане, для этого совсем не обязателен рамный джип)
p.s.: Рома, учеными уже давно доказано, что смех полезен для здоровья: и для кровеносной, и для дыхательной, и для нервной систем))
Киа сид - это не большой седан, именно поэтому я написал, что предпочёл бы мерс/бмв е-класса, пусть и постарше.

Я, вроде, нигде и не утверждал, что смех вреден, или тебя отсутствие смайликов в моих комментариях смущает? Ну так я просто не разбрасываюсь смайликами, а так-то я позитивен и весел, если помнишь.
Киа сид я видела только снаружи, внутри ни разу не удалось побывать, поэтому не знаю насколько он не большой)
про смех я вот к чему:
HumptyDumpty писал(а)
Да не смеши даже
з.ы. я всё помню...))))) :-*
Так и снаружи он небольшой, если с нормальными машинами сравнивать
Подловила, однако. Зачёт :)
По сравнению с Паджеро, разница в клиренсе колоссальная)
Клиренс у сида 15 см.
Туарег у него забирайте, а муж пусть на новом Сиде катается)
Смело отжимай турег у мужа! Спокойствие второй половины прежде всего! :)
Взял бы и помог девушке - отжал туарег у её мужа!
А кто у нас муж? (с) :)
Это Ксенюшку надо спрашивать, не знаком ни с ней, ни с её мужем.
конечно новую. Паджерик 8-9 года может уже оказаться после замены мотора и пару раз тонувший в болоте на покатушках...если вам просто по делам ездить машина нужна, то сид новый конечно.
Ну я б перед покупкой сначала на диагностику...
Только если к проверенным спецам.... а то я когда сдавала в трейд-ин диагносты сказали, что у меня машина в идеальном сотоянии и сцепление недавно смененное.... а оно вот-вот должно было умереть
+ к тебе! но, к сожалению, бывают такие косяки, которые можно и не продиагностировать.
у моей машины диагностика не нашла ни одного косяка, хотя их была масса(когда сдавала в трейд ин). Так что есть вероятность, что не найдут ничего, а оно потом вылезет.
наводит на мысль о спецах.....)))))) ну, ты меня поняла))
ахахаха)) да) до этого диагностировал муж, все косяки знала) Мне сказали, что вся машина по кругу перекрашена была, хотя я знаю, что её ни разу не красили и она вся была покоцаная))) Ни одного реального косяка не нашли)
А у меня не заметили крашеную дверь)))))
"а слона то я и не приметил")
vp
01.02.2015
А остальные двери вообще не были покрашены?

:)
Не, не модно нынче))
Я так понимаю тут спецы по по катушкам в болотах...))) для покатушек тем более в болотах надо иметь подготовку.. Владельцев машин 8-9 года туда не загнать и тем более в целом они могут по песочку ибо им жалко машину...
Если ездить по городу - сид, если по деревням - поджерик.
Все просто!
У меня брат жене купил новую Рио, через мес 3-4 продал, купил ей МЛ. Им он больше нравится.
что такое МЛ?
Мерседес МЛ, какого года точно не знаю.
кроссовер? почем взяли?
600-650 тыс. Точно сказать не могу.
И хороший друг мужа сказал, что девушки лучше ездят на больших машинах, чем на маленьких)))
brunfox
29.01.2015
На средних все же, большие как сараи :)
Не мои слова)))
А мне нравятся большие...
Quietly
29.01.2015
эмэль минимум три миллиона стоил до скачка валют
Ты про новый, она про б/у. Судя по цене, первое поколение.
Не, не первое, там просто номер на движке не читается...из-за этого такая цена.
Как на учёт тогда поставили?
Шестерни на движке поменяли уже?
Смогли)))
Я честно не знаю, что они по нему делали, что нет...не интерисовалась :-)
Понятно.
Ну если не меняли, то пусть ждут сюрпризов.
Они у родственников покупали и изначально знали все болячки :-)
Quietly
29.01.2015
ну да, я не подумала
Да я привык уже.
brunfox
29.01.2015
За эти деньги можно взять новый компактный кроссовер, правда переднеприводный, типа кашкая, и машин повыше, и в тоже время не жип :)
тоже об этом думаю , тем более что, вместе с каской и резиной сид получается почти 900.Новый кашкай 1000000
brunfox
29.01.2015
Мне новый кашкай не особо нравится по внешнему виду, хотя он больше. Из одноклассников есть еще опель мокка, митсубиси asx, сузуки sx4, киа спортейж, но в эти деньги только передний привод, зато авто новое! :)
Опель Мокко можно сразу снять с его переднии бампером и просветом
brunfox
29.01.2015
Мне он вообще не нравится :)
Кстати, до миллиона еще форд экоспорт, но по мне это симпатичное чудовище :)
Как вариант да... Посидел записался тогда на тест драйв но так и не позвонили))
brunfox
29.01.2015
Это ж в конце года было, там машинки расхватывали как горячие пирожки :)
Тёмчик писал(а)
Опель Мокко можно сразу снять с его переднии бампером и просветом ...
у Опеля Мокко можно сам передний бампер снять. в курсе? :)
На кашкае вариатор, я бы не рекомендовал. По неопытности спалить можешь на счёт раз, а замена будет стоить конских денег.
Давай сначала поймем для чего тебе джип???
Есть ли увлечения к бездорожью? Дача? Прогулки на природе?
В целом иногда для девушки вполне хватит кроссовера....
Прими во внимание и расходы на содержание такого проглота...
Ибо расход в городе не меньше 18 литров как минимум.. Обслуга иногда намного больше в цене ибо больше агрегатов.. Коробка раздатка привода..
самая главная причина - лучше обзор, не надо трястись над каждой кочкой да и припарковать ее легче (7 лет не садилась за руль) - не боясь за бампер. Безопасней в ней с 2мя малышами и коляски с самокатами без проблем влезут. Дом - в Бол.Ельне, ездим через день туда. Сама живу в Щербинках - тоже на дорогах вечная чача, особенно около садика.Летом на озера буду с детьми спокойно ездить. А жрет, напр. Mitsubishi ASX не так уж и много с расчетом, что я немного езжу.Хотя за 900 можно и полноприводную. Мне кажется за новый сид 900 отдавать - просто кощунство.
Ясно)) тогда не джип ибо у него как основа задний привод... Тут лучше кроссовер как вариант посмотреть Ниссан икс трейл ( три положения передний... Автоматический и блокировка) вполне большой для девушки и более комфортный
ну уродлив зараза
Уродлив?
Ну да какой то топорный.
Что по по поводу этого скажите?Стоит посмотреть?
Нижний Новгород
Mitsubishi Pajero, 2007 г.
Пробег 150 000 - 159 999 км, 3.0 АТ, бензин, полный привод, внедорожник, левый руль, цвет белый
Автомобиль в комплектации с бензиновым двигателем V6, объемом 3.0 л. (175 л.с.). АКПП, Подключаемый полный привод, пониженная передача. АКПП, двигатель, раздаточная коробка работают как часы. Автомобиль своевременно обслуживался. В отличном техническом состоянии.

Полный электропакет, Климат-контроль, Круиз-контроль, 2 печки, 7- местный салон, Салон - бежевый велюр, содержится в идеальной чистоте. По вопросам обращайтесь по телефону.

Номер
Внешний вид хороший... Но написать много что можно... Смотреть и лучше у официалов для началом ( для предметного торга) и для упокоение души у частного мастера или клубного сервиса...
Теперь некоторые моменты...
Не боитесь заднего привода? Ибо он основной... Полный вкл через раздатку.. И то не на все время езды ( тут надо смотреть какая раздатка)
Ну и расход зимой около 20 на задке при полном
Ошибочное мнение, что большой авто сейчас легче припарковать.
пс. я так понимаю вы свой выбор уже сделали :)
нет- до сих пор мечусь...
Большой авто в нынешних условиях припарковать сложнее.
Тем более, если давно не сидели за рулем.
У вас нормальная сумма, неужели больше нет вариантов, а выбор только из этих двух авто?
ну, например.... Что бы именно Вы взяли за эту сумму имея 2 маленьких детей?
SVN2
29.01.2015
куча вариантов кроссоверов и джипов на рынке, зайдите на авто ру, вбейте в поисковике что вам нужно и выбирайте. брать это унылое гамно в виде сида, не советовал бы. плюсы кроссовера или джипа очевидны, и по городу и при поездках на природу, проходимость, клиренс... хотите во дворах месить снег? берите пузотерку... Чем плох например этот папелац ??? auto.ru/cars/used/sale/49612710-902d89/ (не мой)..... куча вариантов на рынке
А этот вариант?
Mitsubishi Pajero, 2007 г.
Пробег 150 000 - 159 999 км, 3.0 АТ, бензин, полный привод, внедорожник, левый руль, цвет белый
Автомобиль в комплектации с бензиновым двигателем V6, объемом 3.0 л. (175 л.с.). АКПП, Подключаемый полный привод, пониженная передача. АКПП, двигатель, раздаточная коробка работают как часы. Автомобиль своевременно обслуживался. В отличном техническом состоянии.

Полный электропакет, Климат-контроль, Круиз-контроль, 2 печки, 7- местный салон, Салон - бежевый велюр, содержится в идеальной чистоте. По вопросам обращайтесь по телефону.
[/quote]
SVN2
29.01.2015
ни когда не юзал паджериков поэтому ни чего не могу за них сказать,на форуме 4х4 темку создайте, там вариантов больше накидают, и советов по качеству машин...
У нас такого там полно
SVN2
29.01.2015
www.nn.ru/community/auto/4x4/mitsubishi_pajero_iv_akpp_30_175_ls_2007_gv.html чет он ни кого не заинтересовал
ну да - уже наводит на сомнение.Может накидаете вариантов для рассмотрения?
SVN2
29.01.2015
Вольво ,Субару, Тойота, Jeep. Для девушки, первые 3 варианта самое то, и для города и для выезда на природу, 4 вариант это уже если любитель экстрима "Jeep едет там, где волки срать боятся!" ))))
:) спасибо
Спортаж.
Хотя мне с одним ребенком Соула хватает.
Как вариант вполне хороший) и еде с полный приводом не плохо
Да и без полного привода норм)
по поводу парковки в городе вам скажу, припарковать настоящий джип достаточно проблемтично ибо габаритен он. конечно можно и на газоны и бордюры залазить, но парконы и эвакуаторы не дремлют.
возьмите кроссовер, у меня был ситроен с-кроссер, и по городу отлично и за город в поля-леса спокойно выезжала, конечно туда куда нормальный внедорожник проедет ехать не стоит
CRV беру
вот тут плюсанусь
сид
820 стоит.Мне кажется до фига за Киа.
щас и матиз уже 500тр стоит
осенью надо было подсуетиться
а сейчас либо принимать текущие реалии, либо ждать когда нефть отскочит и ситуация по ценам смягчиться немного
самое интересное, что такая цена была и до того - как....
значит надо брать, ибо скоро она через лям перешагнет
brunfox
29.01.2015
Когда год назад сидела в новом сиде была поражена ограниченностью салона, полулежачей посадкой, низкими свесами по сравнению с предыдущей моделью. Уж лучше соул, а еще есть венга, в те же деньги с клиренсом и комфортом повыше :)
Аналитик епт! :)
brunfox
29.01.2015
Что не так, епт? :)
Всё так, милая, всё так! просто восхищаюсь твоими познаниями! .. епт... ;-)
:-D
Ты всегда сравниваешь то, что не подлежит сравнению?))
Ты в венге сидела? А ездила на ней?
brunfox
31.01.2015
Конечно сидела! Уж всяко покомфортнее нового сида! :)
По езде не знаю.
В венге особого удобства нет. Она маленькая . Весь ее плюс в клиренсе. А едет она не особо. И стойка у нее сильно обзор ухудшает
brunfox
31.01.2015
На стойку тоже обратила внимание, но основная уже чем у фабы, поэтому в целом все тоже самое :)
соул какой то урод на мой взгляд
brunfox
29.01.2015
Как и джук впрочем...
Вкусы у всех разные :)
Достаточно массовый вкус...)
ivan1981
31.01.2015
потому что он едет, в отличие от "одноклассников"))))


а так да - на лицо ужасная - добрая внутри)))
Лицо нынче - немаловажная весчь :-)
Те для чего машина нужна?
0
Ксенюшка сегодня в 13:30 <<ответить>>
самая главная причина - лучше обзор, не надо трястись над каждой кочкой да и припарковать ее легче (7 лет не садилась за руль) - не боясь за бампер. Безопасней в ней с 2мя малышами и коляски с самокатами без проблем влезут. Дом - в Бол.Ельне, ездим через день туда. Сама живу в Щербинках - тоже на дорогах вечная чача, особенно около садика.Летом на озера буду с детьми спокойно ездить. А жрет, напр. Mitsubishi ASX не так уж и много с расчетом, что я немного езжу.Хотя за 900 можно и полноприводную. Мне кажется за новый сид 900 отдавать - просто кощунство. ?
некогда было тему шерстить, к тому же завтра всё может поменяться, женщиины такие непостоянные... :)
это точно :) вчера чуть было сид не купила, сегодня утром 7 летний мерс www.deksclub.ru/cat_card.php?bc_tovar_id=3354&binn_rubrik_pl_catelems4=537,
а вот сейчас о рафике белом мечтаю.
фу!!! определилась наконец - беру CRV 8 года, хотя Рафа тоже надо б глянуть.
ivan1981
31.01.2015
Взяли бы нового Джука (ниссан) и не парились....хотя б на тест-драйв съездили....

п.с. машину надо брать новую, чтоб потом не расстраиваться в сервисе.
ivan1981
31.01.2015
безопасность опять же - 6 подушек уже в базе, да и есп работает на 5+.
что в 7летней хонде хорошего? кроме цен на ТО?
Да хорош уже мнение свое навязывать?
Ты их продаешь что ли?
Ей с двоих детей возить. Сидел ли сзади в джуке своем?
ivan1981
31.01.2015
ничего ни кому не навязывал, просто предложил альтернативу. Решать все равно автору темы. Иногда полезно не слушать теоретиков на форуме, а просто поехать по автосалонам и посидеть в разных авто.
по поводу джука - я просто говорю о том что сам знаю и на чем ездил, в отличие от некоторых;)
Если такие вещи предлагаете, очевидно, что ни на чем кроме джука не ездили. Сядь сзади в джук и прокатись км 500...
ivan1981
31.01.2015
если Вам очень интересно на чем я ездил - гляньте портрет, мисс очевидность;)
Зачем мне (и автору темы) ездить сзади? там место детей.
Вы мне совершенно неинтересны, сударь.
багажника в джуке "нет", а мне он с 2 детьми необходим
ivan1981
01.02.2015
посмотрите аутлендер, если размеры не пугают - там есть багажник. Мы так и брали, себе + за город я взял аута, а жене с ребенком по городу джука - она очень довольна после фиесты.
в данный момент если новая машина по задранным ценам, пока еще выгодно покупать б/у и торговаться смелее. не скинут - будут с этой машиной еще 2 года сидеть. только не джип, не паджеро, а что-то экономичное и простое. высокий микровэн посмотрите.
признаков улучшения экономики нет и не предвидится.
Хонду СRV хочу.В нижнем выбора нет - один хлам с замыленным салоном , а в москве 9 год - 935 и ни хрена не уступают.
ivan1981
05.02.2015
Ксенюшка писал(а)
один хлам с замыленным салоном , а в москве 9 год - 935 и ни хрена не уступают.

может вопрос покажется Вам странным, но почему Вы за эти деньги не хотите НОВУЮ машину???? без сомнительного прошлого и т.д. и т.п.
п.с. (одну свою машину продал перекупам - полчаса тыкали в нее прибором (профессионалы же :-D) - в итоге ушла как не битая - не крашеная....... а я на ней всю морду менял - это к вопросу о профессионализме приемщиков)
потому что ни один нормальный кроссовер за 850 я не куплю
ivan1981
05.02.2015
а чуть-чуть кредита вы не рассматриваете? просто разочарований в б/у машине может оказаться больше чем радости от низкой цены...
в любом случае выбор ваш одобряю и уважаю - так как трезво выбираете себе машинку, а не как некоторые - хочу беленькую)))))
ivan1981
05.02.2015
а так, я тоже хотел нормальный кроссовер - прадик например, но с трезвой головой оценив ситуацию купил 2 "ненормальных")))) (зато новых)
blandina
04.02.2015
Новый сид точно бы не купила...

Впределах такого бюджета на мой взгляд очень неплохой выбор есть...
Кия соренто ) У мужа была... очень нравилась нам, за эти деньги 2008-2009 год в максимальной комплектации с люком, кожей-рожей и прочими плюшками )
auto.ru/cars/used/sale/1007700055-57913/

Но, мне лично нравятся седаны ) Если в семье это второе авто, я бы выбрала что-то типа auto.ru/cars/used/sale/1007940123-6e29/ или auto.ru/cars/used/sale/1007883807-8d63/
Аккорд вообще красавчик )
СRV хочу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем