--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оставьте отзыв и дайте совет стоит ли покупать

Приобретение авто
438
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Планирую купить машину этим летом))выбор мой упал на Mazda 6, 2005-2006 года. Посоветуйте пожалуйста стоит ли вообще на нее смотреть)или это вполне приличный автомобиль))
Вообще у мужа Субарик)он будет летом тоже менять на более новый, но увы 2 такие не потянем(((
Nik(2)
12.01.2015
Это вполне приличный автомобиль, если не ушатали предыдущие хозяева.
А пересесть на мужнину не вариант?
P.S. Вот так непринуждённо МАЛИНА89 похвалилась, что теперь у них в семье будет два автомобиля. ))))))))))))))))))))
)))это еще когда будет)))все в процессе длительном будет проходить, на эту пересяду, но потом все же хочется, что то выбрать получше. Он все, что не выберу хаит((
Наш то не новый далеко - старенький, но крепкий)
Vikingsam
12.01.2015
кризис в стране- а у вас 2 машины в семье)))
Что прям ополчились все(((да нет у нас 2 машины, и вообще вопрос был про совет по авто, а не обсуждение сколько машин
Прям складно получилось
Vikingsam
12.01.2015
Шучу я) Мазда хорошая машина, если нормальный вариант попадется- кататься будете в свое удовольствие не один год!
Все равно обос..л мой выбор))а мне она нравиться) я конечно ничего не понимаю во внутренностях)
Мазда хорошая машина. А ругает он ее от зависти и вредности.
Правда , я вот поездила на 3 машинах и каждая казалась отличной. поэтому покупайте и не заморачивайтесь. Мужи, они все страшные завидушки и эгоисты. Все имеют свои недостатки. Я вот орала, что лучше хендай гетц ничего нет, и злилась, что такой новой нет, теперь от сузуки сх4 просто тащусь, особенно от полного привода.
он фанат полноприводных)))
мне мазда внешне очень понравилась и цена не кусачая))
Автолюбительница с ул Минина писал(а)
А ругает он ее от зависти

Откуда инфа?
п.с. твоя все в стразиках Сваровски или уже отвалились?
Ну надо же, помните.
La Tigresa Blanca писал(а)
Автолюбительница с ул Минина писал(а) <br> А ругает он ее от зависти <br>
<br> Откуда инфа? <br> п.с. твоя все в стразиках Сваровски или уже отвалились? ...
приятно, елки зеленые. А ведь я хотела на день варенья, в мае, стразы. А по теме, там все мужики страшные завидует, в крови это уже них. О, 5адо мне сейчас про девочек говорить. ..
Сережка точно не завистливый))))
сэд
11.04.2017
Главное, что понимаете в наружностях))))))
Отличная машина. И кузов- самый интересный,на мой взгляд.
Зачем тебе машина? В пробках стоять и за дворовую парковку добрых соседей во врагов наживать?
vp
12.01.2015
Она "в лето" берёт :)) Там с парковками во дворе проще - нет сугробов :)))
ne.angel
15.01.2015
ну так потом офигеет от записочек в дверях и на лобовом
Аз@у
12.01.2015
Не знаю как Мазда десятилетняя будет себя вести, но я бы не стала рисковать, покупая старую машину. А цена у нее какая?
ну на новую у меня денег нет конечно(((цена максимум 350-370
Конечно хочется новую)))но...
у нас кстати машина уже старая, все зависит кто будет выбирать и смотреть нужно все на подъемнике))
у меня муж с машинами работает (ремонт) поэтому я не переживаю за качество, мне интересно как вообще они себя ведут)))в эксплуатации)
Например по некоторым моделям я и сама знаю, что пластик или ломаются часто. а вот мазду не знаю
Аз@у
13.01.2015
Ну, если муж специалист по этому делу, то скорее всего бояться нечего.
МАЛИНА89 писал(а)
мне интересно как вообще они себя ведут)

А муж что говорит, или он не одной такой мазды не чинил никогда? ))))
да помешан на субару)))
Смотря какого года машину, новые сейчас хуже делают, они гниют и ломаются чаще( именно эту модель вроде не делал
МАЛИНА89 писал(а)
Смотря какого года машину


Нет. Смотря как предыдущие хозяева ездили. Правильно НИК2 выше написал.
Если малолетний "спортсмен" - то, пожалуй, машина будет ушатана более, чем полностью.
За это я не переживаю смотреть ее будет он
по конкретной машине лучше спрашивать на профильном форуме....
в данном случае www.nn.ru/community/auto/mazda/
спасибо, а то я искала не на нашла)))
еще вариант - мазда-клуб...
думаю, что он поживее ннрушного мазда-форума...
спасибо за подсказки))
пришли мне что ли местную метку
хотел мазду брать 4-6 года пару лет назад, присматривался. вариант только такой - искать самую хорошо сохранившуюся, из хороших рук. большинство объявлений - откровенный хлам. в таком возрасте у некторых уже вылезает гниль задних арок, нужно искать девственный кузов. в целом машина среди современных весьма надежная, только в подвеске очень уж много деталей, машина у вас будет не новой, а запчасти будут дорогие с курсом валюты. учтите состояние дорог, сами видите, они не радуют.
в этом классе считаю аккорд будет ощутимо приятнее, он чуть подороже - но лучше во всем!
если возможны сложности по финансам то лучше взять конструктивно более простую машину поменьше , экономичнее и посвежее. понятно дело когда небогатому пацану надо клевую машинку - он берет мазду6. а у вас "для души" есть субарик. вторую логично менее требовательную машину.
Вряд ли поможет моё мнение, у меня Мазда 6 2013 года. Я очень ей довольна
пока о такой я только мечтаю)))
сэд
11.04.2017
Нормальная машина.Не хуже других.
aliniya
23.04.2017
МАЛИНА89 писал(а)
Mazda 6, 2005-2006 года

Частая проблема - рулевая рейка , конструктивная проблема , новая стОит около 60-70р , поэтому большинство чинят старую или ставят б/у , что полумеры по сути . Это как повод для аргументированного торга .
Ты правда думаешь, что она больше двух лет именно твоего мнения ждала и машину не меняла? :-)
LENA777
25.04.2017
Малинка, купи лучше Мазда 3. Из личного опыта)
купила чтоли?
купила года два назад субару легаси 2011 года
Ladspi
27.12.2017
А можно поинтересоваться: зачем вам такая большая пузотерка, к тому же старая, как г.... мамонта?! Никогда не понимала подобных понтов))
Ladspi
27.12.2017
Блин, тема тоже старая, как г.... мамонта))
present
27.12.2017
небось купила, накаталась, продала и другую уже купила )
купила, Вы правы)))но вторую Субару) и не жалею) 2й год у меня))хочу весной смотреть новую легаси привезут в салоны. Все таки Мазда не для меня))
present
05.01.2018
Это же прекрасно! Рада за вас :)
понты...в чем?? в старой мазде)))смешно
Zulia29
17.01.2018
Так если старая машина, меняйте. Есть же салоны по скупке автомобилей в любом состоянии www.novatorauto.ru/all-state в Питере. Им можно продать машину и получить неплохие деньги, особо цену не скидывают, почти как рыночная. Добавите себе и купите новей машину. Все возможно, я вот так и планирую сделать, а то старая ломается часто.
Ladspi
19.01.2018
Что за бред?! Мы, вообще - то, в Нижнем Новгороде находимся и гнать для продажи машину в Питер - нерентабельно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23