Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ: для девушек и не только
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Помогите. кто ездит по ул. Самочкина днем в будни? передний бампер с номером нам кто-то помял не хило

It should be easy 25.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Сигналка сработала в ср. чт или пятницу. точно не помню. после обеда. около моей машины припарковался очень большой джип бежевый, пока бегала отключать сигналку и смотреть в окно, что произошло вижу картину: этот большой джип на расстоянии 20 см от моего бампера, около багажника джипа крепкий мужчина вытаскивал свои пакеты, ну я подумала может пакетом стукнул .
сегодня когда села за руль. расчищала от снега машину, заметила вот это : http://www.nn.ru/~gallery78118?MFID=768991&IID=18898013
Очень прошу помогите найти этот джип по вашему видеорегистратору, хотя может кто и другой стукнул .
если репост сделаете на автофоруме. буду просто обожать вас =) и подарок подарю виртуальный)
Аз@у 25.01.2015 «ответить»
Не, думаю, что это был именно мужик с пакетами. Зачем ему там светиться, если он решил свалить с места преступления?)
сигналка сработала в этот момент, когда он припарковался. вышел из машины пошел к багажнику за пакетами, я застала именно эту картину. когда отключала сигнализацию. на улице правда она у меня не орет.
vsb 25.01.2015 «ответить»
Попробую предположить, что это следы от фаркопа и машина немного выше Вашей была.
Надеюсь найдутся свидетели, и надеюсь что Вы обращались в Гаи.
в гаи не обращалась. у меня нет каско. никто никого не найдет. 99% придется менять за свой счет. +меня другая машина подвела в этот момент, пришлось на этой ехать с двумя детьми к определенному времени.
Ladspi 26.01.2015 «ответить»
Реально препротивнейшая ситуация, понимаю Ваше негодование, но.....то, что Вам повезёт с регистратором - шанс очень маленький, на АФГ постоянно появляются подобные темы: и пешеходов сбивают, и машины чужие разбивают на оживленных магистралях, а свидетелей нема. Если Вам сразу никто не сообщил, что видел аварию, то навряд ли он захочет это сделать по прошествии какого-то времени, причём доказательством вины джипа будет только видео, а через 5 дней регистратор скорее всего сотрет эту запись(( Чтобы особо не переживать думайте, что легко отделались, подумешь пластиковый бампер)) Я недавно тоже писала, что однажды обнаружила железную дверь на крыше своего авто, свидетелей не нашла, хотя было светлое время выходного дня, итог: правила и красила крышу, стойку и дверь.
It should be easy 26.01.2015 «ответить»
ну мало ли. мне уж сегодня снится сон,что кто то видео заснял! что есть док-ва.
мужик мог и не заметить,ох если б я сигналку на беззвук не поставила
Santa-fe 26.01.2015 «ответить»
Была бы сигналка со звуком "мужик" пакеты выгружать не стал а свалил бы сразу.
It should be easy 26.01.2015 «ответить»
возможно(
Ladspi 26.01.2015 «ответить»
О, у нас тоже минусовальщик нарисовался абсолютно в нейтральной теме. Плохой пример АФГ заразителен))
La Tigresa Blanca 26.01.2015 «ответить»
И не говори-ка, я ещё на прошлой неделе заметила. Неадекватов везде хвататет
Последние темы форумов
Двери для Daewoo Matiz дэу матиз

продаю кузовщину для дэу матиза ,двери капот ,крылья ,панель усилитель ,бампера
Цена: 5 000 руб.

Топливный насос Фольксваген Т4 2.4д

Тестированный ТНВД Фольксваген Т4 2.4Д 1991-1998 гв.Тестированные ТНВД из Европы (Швеция). Гарантия. Доставка в регио...
Цена: 14 000 руб.

Генератор ваз 2110,2170,2123,2107 новый

новые генераторы на ваз есть разные звоните уточняйте
Цена: 3 750 руб.

Продаём новые Кпп 154 Евро 2 Камаз

ООО Камский Автомобильный Центр, Поставка в любые города России и Снг. Продаём новые коробки передач 154 в сборе Кама...
Цена: 149 000 руб.

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ!

ЖК «Академический» скидка 4% или путевка на 4 дня в Париж ЖК «Монолит» Ски...

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами