--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятница, вечер, флуд

Флуд, флирт
29
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В преддверии ДНИ что то воспоминания мне в голову полезли))
пять лет назад я еще несмышленным ребятенком явилась на данный форум))
познакомилась тут с хорошими дядями-Вовой М. и СуровымЛетомПротив. Эти дяди сыграли в моей жизни хорошую роль-научили меня водить))) (вы помните, как это было?:-D )
Помню как встречи большие собирали, как знакомилась с новыми людьми и они помогали мне в становлении меня, как личности))
Огромное спасибо за все моменты хотелось бы сказать Девочке в синем платьице, Нюсе, Григоричу))
Ну и за незабываемые времена моей жизни спасибо Мастеру Добрых Дел, 3-ке, Штормику, Аморе, Сашке Gt3rS)))
не знаю, что на меня нашло, соскучилась наверное по вам, каждый из всех вышеперечисленных для меня не просто человек с форума :-[
а что вас привело на этот форум?
maksimka@
09.12.2016
Бусёныш писал(а)
Эти дяди сыграли в моей жизни хорошую роль-научили меня водить)))

Только водить научили ?
А чему еще должны были?))
maksimka@
09.12.2016
Бусёныш писал(а)
пять лет назад я еще несмышленным ребятенком явилась на данный форум))

Ну сейчас то ты повзрослела
Есть немного)))
Sam_NiNo
09.12.2016
Захотелось общения с новыми людьми, вот и зашел случайно) Так то человек не общительный, а порой асоциальный)
Надо сказать, цели некой добился, и познакомился со многими хорошими, позитивными людьми)) Жаль, встречи редки( Но как говорит Нюся, это вопрос желания)
Gt3rS
09.12.2016
дай мне бог памяти, хреново они тебя научили водить, или же ты сама хреново училась - 3ка переучивал, насколько я помню
Нюся да, шикарный человек) AnnaNB была тоже шикарным человеком, так я и не понял что такого произошло, что мы общение потеряли. Хотя в моем сердце навсегда останется Ананас - безумно прекрасный человек, с которым я до сих пор с удовольствием общаюсь, и радуюсь ее успехам.
А скучать не надо яБуся. Берешь телефон, и звонишь. Сама тупишь видимо, как и в прошлое время - уж надеюсь не перед всеми этими людьми то ты накосячила
Привет Ананаске передавай. Скажи любим, целуем, вот это всё...
Gt3rS
10.12.2016
не вопрос
Саш, ну если бы не они, то в автошколе я б долго сама ко всему приходила)
Дима научил меня тому, что не сделали друге, не спорю)) (хотя до сих пор торможу с выжатым сцеплением-косяяяяяяяяяяк)
Gt3rS писал(а)
Берешь телефон, и звонишь.

я возьму это на заметку, надеюсь, как окончательно освоюсь в новой должности-времени у меня будет больше свободного и не буду приезжать после работы только с одной мыслью-выспаться)
Gt3rS
10.12.2016
да это твой выбор то, я как бы не толкаю тебя менять свою жизнь - просто мне подобный же график не мешает слышать и видеть своих близких, так что...)))
я коза, я знаю Саш, особенно с моей памятью
Gt3rS
10.12.2016
коза не коза - я не знаю кто ты - я с тобой года полтора не общался - не мне делать выводы какая ты сейчас.
Я как бы не об этом говорил.
Бусёныш писал(а)
научили меня водить

Точно научили?! Чем докажешь?
я не помню. скорее всего тупо любопытство чо тут и кто такие
present
10.12.2016
вот заходила бы почаще, глядишь и все эти дорогие тебе люди тоже никуда бы не порастерялись :)
я стараюсь, чесна чесна))))))))))))
Я аж прям прослезилась)) Спасибо за теплые слова)
Просто все теперь заняты личной-семейной жизнью)))
Тогда то мы практически как ветер в поле))) Вот и веселились от души , не зная ни забот ни хлопот)))
кто то наверное и сейчас как ветер в поле (в плане семейно-личной), но работааа...
в общем надеюсь сегодня увидеться))))
Увидимся, конечно))) Даже не сомневайся)
Нюся*
10.12.2016
Чего й то тебя на воспоминания потянуло? :-)
Встречи и правда отличные были, порой даже незабываемые) Да, хорошие были времена, а лучшее все же впереди ;-)
Что привело не помню, зашла и осталась.
Не скучай, мы же рядом:) И спасибо за добрые слова!
да фиг знает, сидела на работе скучала, а тут Вову заприметила в одной из тем, ну и как то само вспоминаться началось)))
Люди хорошие привели
Oilmen
13.12.2016
Что привело - не помню...а тебя давно не видел, а всё ещё должен тебе торт. Где сейчас трудишься?
В ладе/sy на казанском,мало что изменилось
Root04
14.12.2016
узнаю старый добрый дзр:)
о, Женька, как я тебя то могла забыть)))
п.с. лично теперь поздравляю с не очень давним событием))))
Конкурс от Бьютипатруля https://beautypatrol.ru/news...8&utm_term=order
Вот вы шаромыжники! До окончания конкурса осталось 6 часов и ты выкладываеш информацию - нахрезачем ? Чтобы люди знали что такой конкурс ПРОВОДИЛСЯ и даже победители есть ? Почему нельзя объявить о таком конкурсе заранее , или в самом начале , чтоб больше людей поучавствовало ! Или для галочки надо а так то уже всё выиграно , поделено и домой унесено?
Вбросила бы пораньше я может быть чонить успел выиграть много !!! ((((
Root04
14.12.2016
забыла, с кем не бывает..
п.с. спасибо за поздравления!
п.п.с. все мы здесь начинали глупцами/юнцами,а кто то таким и остался:| и доволен жизнью:)
главное-стабильность!)
Root04
14.12.2016
ты довольна этим?
Что у меня стабильный треш в жизни происходит?)
Root04
15.12.2016
не знаю что и как у тебя в жизни происходит,но хотел поинтересоваться, довольна ты этим или нет:)
конечно довольна))
Root04
15.12.2016
и это главное)
О ! Женька! Привет !!!!!!
Root04
15.12.2016
здравствуй-здравствуй! сколько лет,сколько зим:))
Ага , много Зин прошло ... Мимо )))
Как сам ? Куда пропал ?
Root04
16.12.2016
да как то забот много всяких..
а дела потихоньку,живёмс)
А меня Бруня сюда привела, а потом бросила на произвол судьбы...)
Раз бросили, надо подобрать и положить на место)
Обратного пути нет!)
Мосты сожжены?)
Нет, мне тут понравилось, хоть она и против)
ну, тогда оставайся))
Спасибо!
я кстати очень хорошо помню, что меня сюда привело))
я тогда училась в автошколе...
И что же тебя сюда привело ??? Если можно по подробней ))))
Я училась в автошколе, думала какую машинку купить , зашла на соответствующий форум, долго читала, не знала что написать, потом бац первая тема, ац первая встреча, знакомства новые. Так и влилась)) потом бац еще встреча, потом БАЦ и встретила тебя)))) потом бац бац))) а дальше ты знаешь)))))
А меня сюда кто привел ?
тебя спросить надо, когда я пришла-ты тут был
Да ? А чо я тут делал ?
Хочешь "пра чо ты тут" делал могу подробно рассказать)))
я кстати знаю кто тебя сюда привел)))
crazi
16.12.2016
Нюся мальчик?
что?
crazi
17.12.2016
Это был выпрос. Уточняю на случай если вы не поняли,что это был вопрос. И хотелось бы узнать ответ
Нюся*
19.12.2016
:-D Нюся такой же мальчик, как и Буся)) К чему такой интерес у девочки crazi?
И это, в портрет не возникла мысль заглянуть? По-моему хорошая идея, возьмите на заметку))
crazi
20.12.2016
Идея может и хорошая но не со смартфона, это во первых,а во вторых часть из перечисленных вроде бы женских инков на поверку оказались мужские отсюда и вопрос
Нюся*
20.12.2016
Блин....у меня куча вопросов к Вам, но боюсь ответы, как и предыдущие, явно не удовлетворят моего любопытства :-D Это во-первых, во-вторых и в-третьих, проехали))
Я уже и не помню. Скучно наверное было :)
Нюся*
19.12.2016
И тут началось веселье :-D
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем