Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ: для девушек и не только
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  3  
Тема

Участник ДТП сбежал, ищу свидетелей, парковка около О'кея на Комсомольской площади

betcy.nn 23.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Помогите сделать тему кто-нибудь на автофорум главный, а то я там без уровня :(
Я ищу свидетелей ДТП.
Вчера на парковке магазина О'кей около Комсомольской площади в районе 21:45-22:00 какой-то нехороший человек (у меня много слов и эмоций), но раз прощенное воскресенье, то назовем его так, гонял на светлом рено (либо белый, либо серо-голубой), явно в неадеквате, на дрифте снес мне всю левую бочину и скрылся. Я в это время была с ребенком в магазине.
Свидетели говорят у него слева (со стороны водителя) вмятина огромная осталась после удара, номер вроде 020, в машине, люди говорят, было трое, за рулем парень молодой, рядом мужчина бритый налысо/лысый и сзади ребенок. Может он живет где-то недалеко и вы увидете такой разбитый логан во дворах.
Если есть добрые люди, помогите найти...
Может видео с регистратора, может кто в это время был на этой парковке или проезжал по кольцу на Комсомольской площади около 22:00-22:10, он в это время как раз свинтил и должен был выехать на кольцо.
Очевидцы говорят, он достаточно долго гонял по парковке, люди даже из машин повыходили, то ли пьяный, то ли обкуренный. Я вообще в шоке, что у них еще и ребенок был в машине :(
Вообщем кто сможет помогите плиз
Масянька НН 23.02.2015 «ответить»
У ТЦ камер нет?
Темно, плохо видно мне так охрана сказала, видео дают, только по запросу ГИБДД, это только завтра теперь, надеюсь есть видео ближе с регистратора
Н@туля 23.02.2015 «ответить»
С запросом из ГИБДД не затягивайте, записи всего дня 3 хранятся :(
ГАИ к сожалению сегодня не работает, в магазине охрана знает, я надеюсь они сохранят записи
Аврора Львовна 27.02.2015 «ответить»
вот ведь точно, любое уважающее себя учереждение обычно ставит видеонаблюдение на стоянках, это сейчас проще простого и при таких вот нарушениях все сразу станет ясно и понятно. Мы тоже заказали возле офиса видеонаблюдение от компании www.proline-rus.ru/catalog/269/
Перестали наконец-то торгаши ходить.
Mati 23.02.2015 «ответить»
спс
Здесь был мой ник 23.02.2015 «ответить»
betcy.nn писал(а)
но раз прощенное воскресенье

значит надо "понять и простить" (Ц)
Последние темы форумов
Диагност - авто электрик

Компьютерная диагностика автомобилей: Америка, Европа, Азия, Китай, Отечественные. Устранение неисправностей кодов ош...

Цилиндры экскаватора ЕК-18, ЭО-4225

Цилиндры экскаватора ЕК-18, ЭО-4225 б/у, требуют ремонта
Цена: 5 000 руб.

Замена масла

Произвожу замену масла: в двигателе, КПП, мостах, раздатках. Устраняю течь масла. Замену и ремонт системы охлаждения.

Нижние молдинги стекол (нерж.) 6 шт. Chevrolet Cruze Hatchback (2011-)

Комплект нижних молдингов окон для установки на автомобиль Chevrolet Cruze в кузове хетчбэк. Изготовлены из нержавею...
Цена: 2 950 руб.

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами