--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Утро маленькой пятницы 05.10

Доброе утро
1
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем утра! Добрым его не назову, ибо беда у меня случилась, правильно говорят, если все хорошо на работе, то в личной жизни будет наоборот!
А еще сегодня у Gt3rS день рождения, а он на форум давно не заходит вроде бы
И вообще утро пасмурное,пробок что то много, регулировщики странные...
в общем всем утра!
ду! стою в пробке в сторону богородска. какая то там жесть впереди
Не жесть, а дорожные работы. Для вас же стараются!
Странно, что на ЯПробках только дорожные работы отмечены были.
нет. сошлись в лобовую десятка и приора, кто то из них отлетел под фуру с бочкообразным прицепом. двухсотые точно были. была перекрыта вся трасса.
Ага, Аня уже дала ссылку чуть выше.
Z@ik@-nn
05.10.2016
всем здрасьти!
как погода на улице ,что одеть ?
Одень сережку!
Он сам не в состоянии одеться, что ли?
плащ дождевик)
Z@ik@-nn
05.10.2016
так у меня не кабриолет ))
так до машины дойти еще нужно)
Утро добрым не бывает.
у меня уже вторую неделю без выходных оно не доброе, подбадриваю себя хоть как то)
Попробуй добавлять в кофе коньячок.
Бывает!
Доброе оно даже потому, что ты вообще проснулся))
Не проснуться - моя давняя мечта с раннего детства.
Нюся*
05.10.2016
Глупости то не говори!
На всех мудрости не хватает, приходится говорить и голую правду.
Нюся*
05.10.2016
Это не может быть правдой в твоем случае...имхо.
К окончанию школы я знал больше 20 способов самоубийства. У меня были знакомые врачи, которые рассказывали мне, какие ошибки совершают самоубийцы, например, при выстреле себе в висок, ну и т.п. Делились соображениями, как бы они предпочли уйти из жизни, если бы решили. Так что всё несколько глубже, чем кажется ;)
Нюся*
05.10.2016
Одно дело- знать, изучать и интересоваться, другое- желать. Тебе всего лишь интересно, не более, поэтому о глубине вопроса чего говорить, обычное увлечение вопросом)
Комфортнее жить, конечно, примеряя свои мерки на окружающую действительность. Вот только к истине это не имеет отношения.
Нюся*
05.10.2016
Это всего лишь моё предположение, поэтому обвинения свои можешь оставить для при себе. А вот по поводу истины, в данном вопросе она только тебе понятна, и без твоего желания донести её до нас некому.
Ты про какие обвинения?
Истину я уже озвучил, так что это не предположения (которые бессмысленно делать, зная истинное положение вещей), а нечто другое.
В таком случае, не в том месте и не с теми людьми ты живешь, что хотелось/хочется не проснуться. Измени ситуацию.
У тебя диплом психоаналитика есть?
Тут и без диплома все очевидно.
Ясновидящая?
Нюся*
05.10.2016
Плюс стотыщ плюсов! :-*
Жизнь классная штука, не смотря на мелкие передряги время от времени. Она заставляет улыбаться и радоваться, мечтать и воплощать ;-)
И лучше быть человеком, чем ни кем или каким-нибудь тараканом на грязной кухне))
Нюся*
06.10.2016
Я нашла единомышленника!!! *yahoo*
Каждый день- это открытия, возможности, тысячи путей, радости, моменты счастья...продолжать можно бесконечно)
*drink* :-*
Sam_NiNo
06.10.2016
У таракана тоже есть жизнь, причём на грязной кухне очень сытая)) Кругом полно единомышленников, и только коварный тапок является главной опасностью, да мелок "Машенька" иногда))
Не, ну человеком быть конечно лучше)))
Веди себя хорошо в этой жизни, иначе можешь реинкарнировать в таракана какого-нибудь)
Sam_NiNo
06.10.2016
Вот где ты раньше то была?)) Теперь придётся грехи замаливать, чтобы тараканом не стать)
Доброе утро! Поругалась с кем что ли?)
поругалась, разошлась, свадьбе не быть)
Да навыдумывала себе чай,помиритесь ещё)
нет уж, спасибо)
Ну ты всё равно,не руби с плеча.
Чеж хорошего в работе 2 недели без выходных?
Я не знаю конечно, может ты и трудоголик, но ябы задумалась, стОит ли эта работа моего места в ней)
А по поводу парня, не парься. Значит будет лучше!) А если не будет лучше, значит быть свадьбе с ним))
работа хорошая, но новая должность, поэтому куча всего+пока на старой должности еще работаю..
работа стоит того,чтобы я на ней работала, иначе б не возвращалась)
а по поводу парня-пофиг вообще, он не первый,кто так поступал)
Значит надо сделать выводы почему они так поступают)
Ну если такая работа тебе приносит удовольствие и хороший доход, то пока есть время, делай карьеру)
На меня хороший доход не повлиял бы, если бы не было времени на семью...
да если б знала)
Причин может быть много, но если покапаться поглубже, основные можно выявить и исправить ситуацию в будущем.
т.е. сейчас у тебя стрэсс и ты готова совершить много необдуманных поступков?
ооо, вы плохо знаете о моем прокачанном навыке "стрессоустойчивость"))
"шампанским этот вкус не перебьешь" (с)
фи, не люблю шампанское
Водку запивать сойдёт.
А вообще, Алексей очень тонко юморит. Просто поищи в яндексе закавыченную им фразу.
Z@ik@-nn
05.10.2016
пошлЯк
((
Кто именно? Яндекс?
ой фу, лучше б ты не говорил =-O
а как он поступал?
вот уж это я не расскажу)
мне то можешь рассказать
тебе скажешь и все узнают? нет, спасибо)
если мне скажешь то никто не узнает)
Oilmen
05.10.2016
Ну не грусти давай, помиритесь ещё, какие Ваши годы :-)
да вот и фиг, что вряд ли, я любитель правду матушку рубить с плеча, но не все её слышать любят...
День добрый) не верь всему тому, что говорят! Да и какая ж это беда? Так.. досада и мелкая неприяность, скорее всего... а, возможно, и вовсе, шаг к новым счастливым отношениям!)
ох если б я верила всему, что про меня говоряяяят :-D
Нюся*
05.10.2016
Да, точно, с утром!:) Не грусти давай, всё наладится.
Саню с днём рождения, всего-всего и чтоб побольше! Увидишь- привет и поздравления передавай.
с Сашкой не виделись давно, я как то ушла в свою жизнь с головой и забыла про него((( косячнула где то, понять только вот не могу((стыдоба в общем

недавно увидела, что наш с тобой общий знакомый женился тут, я была удивлена и рада за него конечно))
Нюся*
06.10.2016
Кому знакомый, а кому друг) Чему удивляться, два сердца нашли друг друга и решили быть вместе) На свадьбе была, погуляли от души, они молодцы и очень замечательная пара:)
сама знаешь, почему наша дружба не сложилась))
пара красивая, фотографии видела))
Sam_NiNo
05.10.2016
Да тьфу на них, на отношения) Не сложилось, радуйся, что сейчас, а не после долгих лет. Живи и работай, работай и живи)
Традиционно, добрый вечер!
так и делаю, заработалась и только сейчас обратно к вам))
не хочу тьфу, мужика адекватного хочу :-D
Sam_NiNo
05.10.2016
Ищи, нас много))
Только слепой не поймет наймека))
Sam_NiNo
05.10.2016
Никаких намёков!))
с форума не хочу)
Sam_NiNo
05.10.2016
Что-то вы с Викулькой не туда подумали))
Ок, не туда подумали)
Сразу обе)
Sam_NiNo
05.10.2016
Ну а что, адекватных же много, и форум тут ни причём))
И вообще, ты чем недовольна? Блины не понравились? :-D
Sam_NiNo писал(а)
И вообще, ты чем недовольна? .

Начинаю ревновать!
*щютка*))
Блины отменные) надо мужа научить, что бы на завтрак пёк периодически)
Sam_NiNo
05.10.2016
Обожаю, когда ревнуют!)) *не щютка!*))
Научи ка! Не знаю как другим, а мне кажется, блины на завтрак как-то не очень, лучше на обед или ужин) Вот оладушки, да с бананами, с утра, ммм..))
Массаж только не учи делать, мне оставь эту прерогативу)
О! Сделаю завтра вечером драники!)
Не люблю ревновать, некомфортное состояние. Хорошо, что поводов для ревности почти нет, а то я и убить могу в гневе))
Sam_NiNo
05.10.2016
Угостишь драниками?)
Ревновать да, а вот быть приревнованным, порой, очень даже приятно))
Убить даже можешь? Оо!)) Ты бы меня точно убила, чисто гипотетически)) У меня такие сцены обычно смех вызывают)) Правда, однажды, меня чуть и не убили, слишком громко смеялся :-D
Видимо, ты не знаешь, что смех еще больше злит женщину, когда она придает очень серьезный тон разговору или ревности))
Будь аккуратен, в след раз)
Sam_NiNo
06.10.2016
Как раз таки знаю, но ничего не могу с собой поделать)) Уж больно милые вы, девушки, в этот момент, и такие рожицы порой строите))
Нюся*
06.10.2016
Спасибо, посмеялась от души с утречка))
Sam_NiNo
06.10.2016
На это и был расчет. Не за что)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов