--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Москву кто-нито ездил недавно ?

Флуд, флирт
14
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@
28.02.2015
Нужна карта метро ,которую дают вместо жетонов )))
Вот даже "кто-нито" и пробелы перед вопросительным знаком и запятой могу понять, но коллекция скобочек после обычного предложения сразу рисуют в воображении дебила, который подошёл спросить "который час" и тут же начал корчиться от смеха. Нахера вы (не только ты лично) их лепите куда ни попадя? Впрочем, это вопрос в космос, ответа не требует. По крайней мере, для меня.
после такого монолога вы обязаны дать карту!
У тебя и так карт-бланш.
А что это ты мне "выкаешь"?
а вдруг у тебя память короткая и негодовать начнешь! я же уважаю хорошие отношения)
Главное не длина, а умение пользоваться. Я умею.
вчера оттуда, карту, простите, не привезла, надо было раньше написать, что собираешься. ты же знаешь, я для тебя и в огонь и в водку.
maksimka@
28.02.2015
Мне не сама карта нужна . Там внутри неё есть чип NFC .В телефоне функцию такую нашёл ,хочу побаловаться :-) Ты приехала уже ?
приехала. чтоб я еще раз на "Ласточку" согласилась.. на авто долго по пробкам, на "Сапсане" неудобно по времени, на "Ласточке" просто не удобно, в остальных поездах я не хочу потому, что оооочень долго. е-мое! до Москвы каких-то 400 км, но проще до Сингапура добраться...
brunfox
01.03.2015
Вот прямо аналогичное мнение! :)
DrMax
01.03.2015
Самолёт?
какой самолет, кризис в стране?)) акция была тут, 2300 с человека, но на момент моего отъезда кончилась халява.
DrMax
01.03.2015
Если едите днём - то автобус с Курского (если надо - скажу где именно он стоит на Курском и где в НН). Днём там народу мало - развалиться можно на весь ряд! Спина с попой (пардон) на двух сиденьях, ноги - на противоположной стороне. Или вообще задний ряд занимай!
И стоит это рублей 600 (давно просто так не ездил).
А Сапсан неудобный, да... А Ласточка ещё хуже! Хоть стой!
Интересно, на всякий. Но, я, все же, теперь планирую летать на юг прямыми рейсами, а москвичей звать в гости к себе)
DrMax
01.03.2015
Со стороны Верхней Сыромятнической улицы в Мск и напротив ЦУМа в НН.
А куда на юг?
brunfox
01.03.2015
Возвращаюсь! Есть карта "тройка" с нулевым балансом (забыла сдать), с удовольствием отдам :)
maksimka@
01.03.2015
Если она оплачивает ,так же как и простые карты ,то подойдёт .
есть парочка, если еще надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов