--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к пересдававшим экзамены в автошколе (ГАИ)

Серьезная тема
419
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga-kov
25.02.2015
Через какое время у вас была пересдача? Так случилось, что отправили на пересдачу. Официальную пересдачу назначили через полтора месяца после сдачи экзамена в ГАИ. Обещают попробовать совместить нашу пересдачу с экзаменом другой группы. Но на деле пока ничего..... просто интересно, в других автошколах такая же ситуация?
в моей автошколе пересдача была у ребят через 2 недели.
совмещали две группы несдавших.
последующие пересдачи совмещали с экзаменом другой группы
olga-kov
25.02.2015
У нас сначала тоже сказали через 2 недели, потом сказали не получится, сказали ждите. Уже почти три недели прошло, а нам даже толком сказать не могут когда.
У нас с организацией был полный порядок
Поставить пересдачу раньше, чем через 2 недели после предыдущего экзамена нельзя. ГАИ не разрешает. На группу сдающих в ГАИ предварительно подаются заявки на сдачу (или пересдачу) экзаменов. Это каждый раз езда в ОблГаи на Стрелку, поэтому ездить с заявкой на каждого 1-2-х человек никто не станет, стараются объединить или несколько групп несдавших или несдавших со сдающими впервые. Можете попробовать узнать, какая ближайшая группа сдает в вашей АШ, и попроситься сдавать с ними.
olga-kov
25.02.2015
Это я знаю. У нас от экзамена уже три неделе прошло, экзамен был 10 февраля. Сначала сказали 24 февраля группа будет сдавать экзамен и нас к ним присоединят, потом сказали не получится, ждите до 3 или 10 марта. Там еще группы сдавать будут. Причем когда звонила сказали точно либо 3, либо 10. Сегодня звоню, уже под вопросом и говорят что официальная пересдача назначена на 31 марта. Вот и получается, что первая пересдача будет только через полтора месяца после экзамена.
hufs
26.02.2015
Вы не правы, сдавать экзамен ГИБДД можно 1 раз в 7 дней
Да, точно, уточнила. Первые 3 раза через 7 дней можно.
Vikingsam
25.02.2015
надо было сразу больше часов накатывать-сейчас пересдача дороже выйдет!
olga-kov
25.02.2015
и так много накатала. Вождение закончилось в конце ноября, а экзамен внутренний только в конце января был, в ГАИ 10 февраля. Брала доп.занятие раз в неделю.
Vikingsam
25.02.2015
мужа....мужа надо было напрягать) За городом кататься)!
olga-kov
25.02.2015
за городом ездила с мужем пару раз, но это не то.... мне город нужен..... и гаишник с хорошим зрением.
желательно, гаишник с плохим зрением)))))
olga-kov
27.02.2015
С плохим судя по всему на основном экзамене попался....Чего то ему там не то показалось))
Так перекрестили б его))))
Неделя или две. Но те кто не сдал в нее (это вторая передача была в нашей группе) сдавали что-то через месяц или больше.
Не было у меня пересдачи)))
и у меня не было))
За подружку только сдавала)
La Tigresa Blanca писал(а)
За подружку только сдавала) ...

Это как?
ну вот так....
Аз@у
26.02.2015
И ездишь теперь за подружку?)
нет. ездит она сейчас прекрасно. просто человек так реагировал на гаишника...и на занятиях у неё все было хорошо. После первого её провала инструктор в шоке был
Аз@у
26.02.2015
Ну, тогда ладно. А то и так полно на дорогах тех, кто не умеет ездить...
olga-kov
27.02.2015
А чего его бояться то? Сидит он сзади, никому не мешает..... Если только не объективно оценивал...это другое дело.
ей почему-то мешал.....)
А он такой хороший был. Отвлекал разговорами специально)
olga-kov
27.02.2015
У меня какая то непонятная пересдача случилась... Инструктор говорит что я все правильно сделала, а гаишник говорил что не так.....
Гаишник всегда прав, запомните это! И без особой нужды, штраф, взятка, лишение в/у с ним лучше не спорить...)))
olga-kov
27.02.2015
Гаишник не всегда прав! Если знать свои права и ПДД, то можно и поспорить, конечно если это не экзамен на получение в/у.
Поспорить можно, только надо быть 100% в себе уверенным...
Аз@у
26.02.2015
В нашей автошколе пересдача была через 2 недели.
и с какого раза Вы пересдали?)
Аз@у
01.03.2015
Лично я?)
Такс, за Вас ещё и пересдавал кто то?)
Аз@у
01.03.2015
Нет. Сдаю сама каждый раз, но до сих пор еще не сдала)
тут два варианта, либо вырез слишком маленький на груди, либо юбка короткая!)
Аз@у
01.03.2015
Точно. Ни юбки, ни выреза нет)
Голышом? О_о Вы вечно будете сдавать, по крайней мере у меня было бы так и как можно чаще б)
Аз@у
02.03.2015
Все намного проще, чем Вы думаете. Джины и кроссовки)
На экзамене без Джинна никак)))
Аз@у
02.03.2015
Видимо))))))))
У сестры вчера была пересдача , 1 раз в неделю можно
Ana Grey
27.02.2015
из-за своих нервов пересдавала через неделю,потом еще через неделю)хотя инструктор хвалил и удивлялся почему не могу сдать( а сегодня повезло- сдала)))а то уже только через месяц бы пришлось пересдавать(
olga-kov
03.03.2015
Мне тоже повезло! Все таки включили меня в список и вчера экзамен был успешно сдан. Ехала по этому же круговому движению, только с другим инспектором. Вопросов по поводу поворотников не возникло, как в прошлый раз.
Ana Grey
03.03.2015
Поздравляю Вас))
olga-kov
04.03.2015
Спасибо)
Наши через неделю пересдают.
Мне летом ставили через 9 дней где-то)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем