--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к тем кто недавно получил ВУ?

Серьезная тема
12
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16этаж
03.03.2015
Какие документы надо готовить из дома.
Конкретно заявление пишется на месте в ГИБДД или дома заполняешь и приносишь?
После сдачи экзамена забрать в автошколе пакет документов (там всё есть), прийти в ГИБДД, лучше сразу по приходу оплатить госпошлину в терминале (на улице), потом взять в терминале (в здании уже) электронный талон и ждать по номеру талона в какое окно вызовут, отдать доки в окошко, лицо из окошка скажет где ждать дальше, там фотаешься и получаешь права. Алгоритм примерно такой. Вот насчет паспорта не помню - вроде нужен. У меня времени ушло на всё примерно 40-50 минут. Никакого заявления ни дома, ни в ГИБДД не писала.
DrMax
04.03.2015
Всё верно.
Спасибо уже все получила))) В страховку вписалась и каталась сегодня пол дня))))
Нюся*
04.03.2015
Госспадя, без форума даже такие элементарные вопросы не могут решить.
Не ворчи)
Нюся*
04.03.2015
Я не ворчу:) Иногда нужно думать своей головой. И, насколько я помню, в автошколе всё рассказывают. Зашла на их сайт, посмотрела график работы и вперед!:)
У меня тоже все рассказывали, но не удивлюсь, если в некоторых и не рассказывают ничего
Нюся*
04.03.2015
И тут на помощь приходит "ДээээЗэээЭэээР" :-D
Жаль ТС не указал в каком именно ГИБДД получать собирается, подсказали бы номер ОТ, на котором можно доехать и режим работы))
Вся в меня))))))
Нюся*
04.03.2015
Хто? Я?)))) Я в себя:)
Не зря мы тезки ;-)
Рассказали когда я доки сегодня получала а после экзамена ничего кроме результатов, ито через 2 часа после окончания экзаменов, не сообщили
Если б вам после экзамена рассказали сразу, вряд ли бы вы это запомнили))
Запомнила бы. Я видимо хорошо морально подготовилась))) меньше всех нервничала да и то только пока в ожидание перед испытаниями были. И гаишник мне показался вполне нормальным. Я шла вчера туда с настроем, что сегодня поеду за ВУ так и вышло. сегодня пол города объездила довольная как слон))))))
Vikingsam
04.03.2015
тож не понимаю-вроде на то она и автошкола чтобы все обьяснить человеку)!
Нюся*
04.03.2015
Да и интернет в помощь на всякий случай. Сайт МВД есть, там вся инфа.
Мы с тобой сегодня бубнилы :-D
Vikingsam
04.03.2015
Угу....бубним с утра) а может человеку просто приятно с нами пообщаться) а мы напали на него)
Нюся*
04.03.2015
Мы аргументированно бубним, а не нападаем, а это не считается:)
Нам же тоже приятно общаться, здесь, имхо, другое.
На сайте мвд список доков который нужен но нет инфы по тому что в авто школе дают.
После экзамена вчера нас выкинули из автобуса. Вечером позвонили сказали, что сдала и доки могу забрать завтра. Сразу после получения документов собиралась ехать в ГИБДД потому и не знала надо что еще или нет. Сегодня получила ВУ и в страховку меня муж вписал. каталась по верхней части города сама))))
4okoland
04.03.2015
а что за автошкола у Вас была? и в какой день сдавали экзамен? там где я уусь сдавшим в субботу результат озвучили только в понедельник, и то только когда сам курсант позвонил и спросил. я экзамен сдаю в пятницу, а потом праздники. с ума сойду от ожидания вторника :( если не скажут сразу
Во вторник сдавали 3 марта школа ФАУ "Нижегородский ЦППК". Сразу сейчас никому не говорят. Я думаю вы вечером можете у инструктора узнать.
4okoland
04.03.2015
спасибо за ответ! ни гвоздя ни жезла Вам! надеюсь тоже сдам без проблем)
Спасибо. Главное положительный настрой))) и все сдадите.
Ana Grey
05.03.2015
я сама спросила у инспектора каков результат он без проблем ответил,что положительный))
Плииин как же мы раньше без инета все делали... )))
Без обид,,,)))

Будешь получать на Стрелке, заходи в гости)))
Vikingsam
04.03.2015
кофе в наличии?)
Всегда...
Не обижаюсь. Сегодня там с 10 до 11 тусовалась. Жаль приглашение раньше не увидела))))
Печально, что не увидела раньше...)))
Так это, тортик в виде В/У когда есть будем?
Не знаю у меня пока пост. только если кому то делать буду.
Постишься?! Смело однако...
Тогда подождем пасхи... :-D
Ага подождем))))))))
Договорились! Потом не говорите что ничего не было...)))
CAH9l
04.03.2015
Это я видела но как оказалось все кроме паспорта и квитанции выдает автошкола на руки. А я боялась что дома заявление писать надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов