Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ: для девушек и не только
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  10  
Тема

Юридическое право автомобилиста

Касс@ндр@ 14.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Девочки, привет!
Изучаю спросы и потребности :)
Было ли бы Вам интересно посетить семинар "Право автомобилиста" с темами:
Что делать и говорить, если Вас остановил сотрудник ДПС? В каких случаях на что имеет или не имеет право сотрудник ДПС? Что делать, если Вы не согласны с правонарушением, которое Вам инкриминирует сотрудник ДПС? Что написать в протоколе? Как обжаловать протокол о правонарушении? Правила поведения при лишении прав. Что делать, если Вашу машину эвакуировали(-ют)? Что делать при ДТП. Новые правила оформления ДТП без инспекторов ГАИ. Что делать, если страховая не согласна с суммой ущерба по независимой экспертизе? Что делать, если у виновника ДТП нет страховки? Как "правильно" продать/купить машину? Перерегистрация ТС. Смена ВУ. И другие юридические вопросы.
Семинар готов провести практикующий юрист, специализирующийся именно на этих вопросах.
Понятно, что многие вопросы обсуждаются здесь, на форумах, но, мне кажется, когда тебе расскажут, приведут примеры из юридической практики, дадут образцы заявлений, в правовых вопросах, связанных с тематикой вождения, будешь чувствовать себя увереннее. Интересует Ваше мнение.
present 14.10.2015 «ответить»
цена вопроса? )
Скажем, 2-2,5 тыр.
Vikingsam 14.10.2015 «ответить»
Касс@ндр@ писал(а)
Что делать и говорить, если Вас остановил сотрудник ДПС? В каких случаях на что имеет или не имеет право сотрудник ДПС

по моему все эти темы не для России- пофиг на что он имеет право-если гад попадется все равно сделает все по своему....
Частично могу с тобой согласится, человеческий фактор никто еще не отменял. Но, как показывают даже ответы на мой более ранний опрос здесь, многие водители при остановке их инспекторами ГАИ все равно немного нервничают. Даже будучи уверенными, что они ничего не нарушили, и с документами у них все в порядке. Знания придают уверенность. А правильно разговаривать с дпс-никами, зная свои и его права, в автошколе не учат.
Vikingsam 14.10.2015 «ответить»
Касс@ндр@ писал(а)
остановке их инспекторами ГАИ все равно немного нервничают

тут не знания влияют а здоровое психологическое состояние самого человека, я вроде не дурак, и образование юридическое имею- но как тормознут-все равно теряюсь что говорить.
Психологический настрой тоже, конечно. Но, согласись, если знаний совсем нет, еще страшнее. Приходила девушка, говорит, год за рулем, ни разу не останавливали. Если остановят, я ВООБЩЕ не знаю, как себя вести.
Последние темы форумов
Шторы для гаража (утепленные)

Шторы гаражные, предназначены для удержания тепла в помещении. Установка люверсов (металлических колец), липучек, маг...
Цена: 220 руб.

Полог брезентовый с люверсами

Изготовление по индивидуальным размерам брезентовых пологов с люверсами. Срок изготовления 1 день. Наличный и безнали...
Цена: 95 руб.

Гидронасос 310.2.112.04 (А1-112/25.04 М2)

Также предлагаем Вам: 210.12.00.03 (210.12.11.01Г, 210Е12.01) гидромотор шлиц.реверс. 210.12.01.03 (210.12.11.00Г, 21...

Автомобильная диагностика

Произвожу компьютерную диагностику 50 марок автомобилей отечественного и импортного производства: Америка, Европа, От...

5 правил жизни Ирины Хакамады

Мечтайте космически

Камни по гороскопу

Выбери свой самоцвет