--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ни у кого диски от РАФика или ЕРАЗика R15 в гараже не мешаются? Готов Вас от них избавить.

Куплю
2
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дело в следующем: Есть у меня две б/у покрышки 7.00-15 (одна получше, другая похуже), валяются в гараже давно. На Авите выложил - никому не нужны видать - звонков по ним нет. Вот и возникла мысль собрать из имеющегося мет.лома когда-нибудь мини трактор, используя как раз эти покрышки, а посему, понадобятся диски. 2 штуки. Если у кого валяются с удовольствием приобрету за недорого.
wmaster
21.10.2014
Есть колесо от рафика в сборе. Наверное той же размерности (выше волговского обычного).
ЗапочЕм?
wmaster
21.10.2014
да за спасибо можно)
Один диск откопал у отца в гараже. Так что теперь мне нужен как раз только один. Как с Вами связаться? Скиньте телефончик в приват, я перезвоню. Договоримся.
youalexx
21.10.2014
так от уазиков пойдут, разболтовка такая же
или скажи какие параметры дисков должны быть

нашел по каталогам, что диск от 21 волги 5х15 код детали 21-3101015-А
От 21 Волги подойдут, а на УАЗике протектор шире и соответственно посадочное место диска тоже должно быть пошире, хотя разболтовка и подходит.
youalexx
21.10.2014
на уазе 6 дюймов ширина, ЦО вроде 110, центрироваться все равно гайками будет
есть у меня 1-2 колеса,. там диски не очень на уазовские похожи, возможно от рафика, померю ширину
на дисках должны быть выступы под хром колпак?!
"на дисках должны быть выступы под хром колпак?! ?"

Думаю если выступы есть, то они точно рафовские или волговские. На уазиковских колпаков не было вроде никогда.
youalexx
21.10.2014
я гляну и отпишусь, т.к. не встают совсем никак, после установки дисковых тормозов на уаз
договорились
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем