Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Автозапчасти: Шины, диски, аксессуары и остальные детали для Вашего автомобиля
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
OFF
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Автозапчасти
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

Ищу пробку радиатора от Нивы-21213

Lazzy 12.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Вроде от 7-ки тоже подойдёт.
youalexx 12.10.2015 «ответить»
как бы да, поэтому в любой близлежащий магазин автозапчастей
В волге-авто нет
Инь-вань 12.10.2015 «ответить»
ну тада чопик забей если такая проблема...
Себе чопик забей.
Nickola 13.10.2015 «ответить»
Что ж ты хамло то какое? Хотя, да, создать подобную тему, это от большого ума! Ступай, друг, на свой любимый халявный, там найдешь.
Lazzy 13.10.2015 «ответить»
Извините, при чём тут хамло? В чём Вы нашли хамство?! В том, что я ответил г-ну Инь-вань теми же словами, которые он мне адресовал? Если он считает правильным глушить радиатор чопиком, пускай делает это на своём авто, а я не хочу, чтобы мне порвало систему охлаждения. А Вы что подумали?
На халявном я такую тему уже создал, почему Вы меня не направляете на городской, охотничий и коллекционерский?
Если Вы считаете себя вправе разговаривать со мной на "ты", хорошо, давайте так, хотя на брудершафт я с Вами не пил и не собираюсь. Напоследок - совет
Сынок, береги нервы! На дороге, да и в жизни, спокойствие и самообладание очень важны, часто сберегают жизнь и здоровье тебе и тем, кто рядом.
buo 14.10.2015 «ответить»
Вроде была где-то в гараже.
Lazzy 14.10.2015 «ответить»
Юра, посмотри пожалуйста.
buo 15.10.2015 «ответить»
Хорошо. если найду брошу в машину.
buo 15.10.2015 «ответить»
Нашёл, бросил в багажник.
Последние темы форумов
Замена ремнея ГРМ.

Произвожу замену ремня ГРМ на иномарках и отечественных автомобилях. Ремонт ГБЦ, замену прокладок ГБЦ, устранение теч...

Удлинить, переоборудовать Газон 3309,Садко 3308,3307,Газон Некст

Организация ООО «АВТОТЕХ» занимается переоборудованием автомобилей Газон 3309,Садко 3308,3307, Газон Next. Тентовая (...

Запчасти

Продам насос водяной на автобус

Полироль жидкое стекло Willson Body Glass Guard

Уникальные свойства: Образует прочную пленку на длительное время, защищая кузов от мелких царапин. Обладает превосх...
Цена: 4 500 руб.