--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тайный покупатель

Продам
36
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Niko_17
11.05.2017
Друзья, нужен тайный покупатель для проверки продавцов магазина запасных частей
matic
11.05.2017
Что делать нужно и когда? Как раз сейчас в отпуске..
Niko_17
12.05.2017
Все просто. Сделать заказ запасных частей в интернет магазине b2motor.ru и оценить работы менеджеров. Но заказ надо сделать реальный, на запчасти или аксессуары, надо оценить полный этап покупки от заказа до получения. разумеется с нам "плюшка".
VERY GOOD
12.05.2017
Какие плюшки? Подробности в личку скиньте.
Nickola
12.05.2017
Делал у них заказ, все нормально. Правда, с верха на сортировку пришлось ехать, но это уже не менеджеры виноваты ))
Niko_17
12.05.2017
Nickola писал(а)
Делал у них заказ, все нормально. Правда, с верха на сортировку пришлось ехать, но это уже не менеджеры виноваты ))

Спасибо! приятно читать))))
делал несколько заказов в прошлом году, после каждого последующего зарекался больше не обращаться и опять наступал на грабли. То сроки напрочь просраны, то не могут что то найти, то привезут не все, либо что то не то...... вобщем Адъ полный
З.Ы. Менеджер вроде всегда была Евгения, при последней доставке о ней так же "лестно" отзывался курьер, который представился директором)
Niko_17
12.05.2017
А в это году не пробовали? Должны были исправиться
не, спасибо, напробовался вдоволь, достаточно, и никому не рекомендую...
mihan-08
14.05.2017
норм! тайный покупатель не нужен )))))))))))))))))))))))))
Так вам реально тайоного покупателя, в виде оплачиваемой работы или просто поболтать на форуме типа что не так у менеджеров?
Niko_17
15.05.2017
АТЛЕТ писал(а)
виде оплачиваемой работы или просто поболтать на форуме типа что не так у менеджер

Естественно для работы
В личку скиньте инфу по тайному покупателю и какие плюшки!
Так сразу напиши для всех условия, чтобы каждый зашел и прочитал, а не спрашивал один и тот же вопрос
мутный тип какойто, поди за сухарик народ ищет
Не удивительно ни разу )
давай проверим,купить всегда есть что
Какая зарплата? Сколько денег даете на покупку запчастей?
Насколько я знаю, вы должны дать денег, я на эти деньги покупаю товар, после я вам товар отдаю и вы мне платите зарплату за мою работу.
А судя по тексту выше. вы хотите, что бы я купил товар на свои деньги и оставил его себе, за это вы сделаете символическую скидку на свой товар.
Это как то не правильно, вы просто таким образом увеличиваете обьемы продаж и рекламируете свой магазин.
Niko_17
17.05.2017
ответ направлю в личном сообщении
Здесь пиши или закрывать будем
это сервис b2motor такой, ничего удивительного, если уж тут толком ничего сделать/сказать/ответить/тему оформить правильно не могут, представь какой ад в конторе)))
VERY GOOD
23.05.2017
Да, создать тему с рекламой и забить на это.
Показатель работы конторы в целом.
Ответа до сих пор нет.
Так дела не делаются.
drynja2004 писал(а)
мутный тип какойто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов