--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по амортизаторам для Toyota

OFF
7
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sega92
24.10.2016
Всем привет ! Вопрос знатокам. Заказал через Exist задние амортизаторы с регулировкой жесткости оригинал TOYOTA. Получил их в оригинальной упаковке с каталожным номером. Когда открыл упаковку...там оказались амортизаторы KYB с совершенно другим каталожником. Это обычная практика или это меня "немножко" прокинул магазин ???
P.S. позвонил официальному представителю KYB в России...дословно сказали, что такие амортизаторы не производят !!!! И тут я ваще растерялся)))
aliniya
25.10.2016
в ек-те еще бывает указано комплект ( свечи) , а приезжает одна , а они грят мол хз почему ...не спроста из 6-ти (вроде) их магазинов в НН осталось полтора.
У меня были похожие ситуации, только с ремнями на экзисте. Я бы вернул обратно. Каябу тоже заказывал, но уже здесь - https://ixora-auto.ru/CatalogAccessories/Product/kayaba_339032.html
posvi
25.10.2016
тойота не делает запчасти. запчасти в упаковках тойота типа проходят двойную проверку.
что за аморты? на каку тойоту?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов