--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Объясните по причине отказа в кредите

7
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hazeller
16.12.2015
Вводные:
-хорошая, полностью белая зп
-зарплатный проект в том самом банке
-положительная кредитная история
-стаж на последнем месте 11 месяцев, общий 8 лет

по кредиту отказ, причину не раскрывают

Сейчас в банках настолько всё хорошо, что им клиенты не нужны?
Evvg
16.12.2015
Странно...
Но банков пока еще много, стучитесь в другие.
hazeller
16.12.2015
Интересно в ВТБ24 под 18% потреб реально ли получить или замануха..
Evvg
16.12.2015
В Сбере потреб под 14,5% предлагают. Заманчиво.
Сколько дают реально?
Evvg
16.12.2015
СМС-ки шлют, но мне без надобности. Проверь - отпишешься)
hazeller
16.12.2015
Судя по сайту, в сбере если нет зарплатного проекта то на общих условиях от 21% (если на 3 года)
-=BOXER=-
18.12.2015
дороже в сбере, не 21% процентов на 5 в среднем.
Max86
18.12.2015
В Сбере потреб 18.5% минимум.
-=BOXER=-
18.12.2015
не будет 14,5 ,как и в Совкоме 12 (там не кредит по факту, а КК). Подавайте заявку,только так реально сможете оценить.
Zaika22
16.12.2015
Если есть кредитная карта - возможно она забила весть ваш лимит.
-=BOXER=-
18.12.2015
Скорее всего отказ по скорингу. Автоматическая обработка заявки (предварительно заданы параметры кому выдавать, возраст, доход, профессия и т.п.) без участия специалиста, который бы всё взвешенно оценил.
Ezjik
18.12.2015
Чесс слово - прям странная русская душа - печалится что не взяли в раППство! :-)))
Надо понимать что банки это зажравшиеся конторы, а по сути плесень на теле общества!

Они как не умели так и не умеют работать.

Вот и всё.

: (
Vitosik
23.12.2015
в принципе как и ты
Я - сказал правду, а ты - просто нахамил со злости как работник банка. Хотя мой пост был не о тебе. Ты - всего лишь пешка в руках. От тебя ничего не зависит. Ты выполняешь инструкции. Выполнил - хорошо, дадут з/п, а может быть даже премию. Не выполнил - накажут. Я сказал о руководителях банка. Поэтому каждый день отзывают лицензию у очередного банка.
Vitosik
23.12.2015
закрой все банковские карты и не пользуйся банковскими услугами
Ты думаешь это ваша заслуга?
Ты опять ошибаешса!
То что делают Российский банки это вынужденная мера с их стороны. Не более. Если бы на западе не сделали таких продуктов - хер бы наши почесались. Только слизывать и умеют наши банки. И то из-под палки, с огромными препонами и нежеланием.
Зато как обобрать клиента - тут они впереди планеты всей!!!
Vitosik
23.12.2015
закрой карты и не пользуйся, красавчег.
Не понял: почему я должен закрыть карты?
Vitosik
23.12.2015
Корвин писал(а)
а по сути плесень на теле общества!

зачем ты кормишь плесень?

Корвин писал(а)
Они как не умели так и не умеют работат

Зачем работать с тем кто не умеет работать?
orlovikfx
16.02.2016
я вот не пользуюсь, картой принципиально! нафиг вообще нужно, а кредиты это вообще пипец, не брал и не беру, быстрее бы закрыли всех этих дармоедов , достаточно максимум 3 сильных банков, которые могли бы обслуживать компании!
У вас зарплатный проект в банке и они никогда не навяливали кредит вам? Я в шоке... Мне постоянно названивают и предлагают взять кредит. Я им говорю, что согласен взять под 10% годовых, они как то замолкают и извинившись кладут трубку ))
31
24.01.2016
Меня умиляет, когда какой-нить банк, в котором была зарплатная карта (уже БЫЛА! щас нет) звонит и предлагает "уникальную кредитную карту, на которую каждый год капает 6%, но при этом нельзя делать перерасход и всегда должно быть на карте не менее 100 тысяч руб.". И эта девушка по телефону спрашивает "правда, выгодные условия?".

Время у меня было - я ей коротенько, минут на 40, рассказала, что мне проще положить деньги в банк под процент гораздо больший и получить гораздо большую прибыль. Я не понимаю, ЗАЧЕМ впаривать такой тупой продукт?! Это ж любому понятно, где выгода больше.
1. Не всем понятно.
2. Про некоторых обстоятельствах некоторые подобные продукты выгодны. Но это скорее исключение!
Tina M
18.01.2016
Прекрасно Вач понимаю! Аналогичная ситуация! Сегодня попыталась взять кредит в сбере! 290 тыс. На 24 мес. При тэтом кучу раз звонили предлагали взять кредит, мол уже одобрен для Вас! К тому же я держатель зарплатной карты!
Я работник ЯОК. Стаж 8 лет!
И мне отказали!!! ? даже не знаю как это и понять!
Пойду а другой банк,что же делать!
Tina M
18.01.2016
Извините за описки! пишу с телефона в маршрутке)
кредит на машину берете? :))
Dave
09.02.2016
на маршрутку б/у )
Tina M
10.02.2016
на машину хотела, потребительский кредит!
попробуйте creditjet ru, мне одобрили сразу в двух
Аналогичная ситуация. В прошлом году потерял паспорт. До этого, всегда с банками были нормальные взаимоотношения, кредитовался без проблем во-многих из них. В конце 15 года в связи с нестабильным курсом доллара немного затянул с выплатой автокредита, но там я договорился с банком, несмотря на задержки, кредит погасил и, как понимаю, претензии со-стороны банка отсутствуют. По крайней мере так следует из разговора с банковскими менеджерами. В этом году собрался взять небольшой кредит на потребительские нужды. Сумма то в общем пустячная - пятьдесят тысяч.... Но отказывают во-всех банках. Говорят что-то невнятное -- толи меня занесли в <<чёрный список>>, толи у меня плохая кредитная история, в общем мало понятно, но один из менеджеров сообщил, что по информации банка, у меня есть незакрытые кредиты. Блин, но я ж гасил то всё нормально. Об утрате паспорта сразу написал заявление в полицию. Вот теперь думаю -- могли на него кредит получить уже после того, как он попал в базу недействительных паспортов или не могли? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, не подскажете как её порешать?
Vladka1
06.02.2016
Может просто ужесточили требования к заемщикам, может само предприятие находится в зоне риска для банка. А может, у вас какая-то не доплата по предыдущему кредиту, а Вы не знаете? Мы можем только догадываться, никто ничего не скажет. Могу посоветовать лишь выбрать и оформить здесь www.bank-rf.ru/cgi-bin/articles/view.cgi?id=2706332 кредитную карту по паспорту. Будет реальней, чем добиваться обоснования отказа.
На самом деле, ситуация оказалась банальной - проблема в испорченной кредитной истории. Причём не по моей вине, а по вине банка. Во всём этом мне помогли разобраться в бюро кредитных историй. bci-volga.ru/
mogus
16.02.2016
Причина отказа может быть не только в кредитной истории. Оценивать заемщика надо комплексно, влияют также факторы профильности сферы бизнеса, существующая нагрузка, и т.д., причин несколько. Если нужна помощь в решении кредита, можете обратиться ,этим вопросам занимаюсь профессионально и уже более 5 лет. Комиссия невысокая, все индивидуально, без предоплаты. 89092880727 .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Консультант по банковским продуктам ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
55000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость