--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эквайринг и расчётный счёт в НН

31
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PashaLight
05.02.2016
Узнавал за 3 банка:
Точка - всё хорошо, и вроде даже не дорого
Фора - куча платежей, но вроде тоже не особо дорого
Сбербанк - много гемороя и дорого, зато Сбер))

Может кто посоветует, где для ИП открыть лучше расч.сч и эквайринг поставить!?) Было интересно пообщаться, а то знаний в этом вопросе минимум)
Заранее спасибо!)
А может быть просто заморочиться с Яндекс деньги!? По сути с ноутбука даже можно...
DimaSV
08.02.2016
2,5%, мин.оборот 80 тыс.руб/мес.;
https://www.akbars.ru/corporate/cards/torgovy_ekvairing/
Уже много лет пользуемся услугами acquiring.ru/solutions/
1,7-2,5%, все устраивает.
yart52
06.05.2016
Вам в апреле коммисию сверху +50руб. за каждый платёж не прилипили ?
Мы для своего ИП открывали в ВТБ24 -- у нас все аргументы сыграли за этот вариант, так как выбрали для нашего интернет-магазина платёжный агрегатор Нэт Пэй, а ВТБ24 -- его эквайер. С магазином вожусь я, Нэт Пэем довольна. Муж на ВТБ вроде тоже не жаловался ни разу :-)
220
16.02.2016
тоже надо для новоой ооошки определяться где открывать....Сбер идеологически нехочеться.... а что у нас импотрные Банки предлагают интересно
djabel
08.05.2016
У меня авангард. Но у меня интернет эквайринг - на сайте карточки принимаю. Пока без нареканий.
дабы новую тему не открывать
про эквайринг где лучше? счет уже в промсвязь
djabel
15.05.2016
А в самом промсвязи вам не предлагают эквайринг? Я бы брал там где счет.
в выходные заморочилсяся,не кого спрашивать
по мне так после истории с Робокассой ставьте сразу две платёжки!
У меня третий год Нэт Пэй исправно работает, тьфу-тьфу-тьфу.
У Нэт Пэй ВТБ 24 эквайер, я ситаю надёжный банк.
Meph
17.06.2016
Если еще актуально, то в ЛС могу рассказать.
Только не Сбер. Там сотрудники ненормативной лексикой отлично владеют))
Открывайте счет в Филиале ТОЧКА банка ФК Открытие.
Открытие по факту бесплатное, скрытых платежей нет (за заверение документов, карты и т.д.),
Никаких документов отправлять не нужно, звоните менеджеру 89108960421, оставляете заявку, продиктовав минимальные данные. С вами связывается СБ, бронируется счет и менеджер выезжает к вам в удобное место и время (даже в субботу и даже после 18.00 едут открывать), если дирик в больнице, если беременная мамочка дома - не вопрос. можно попросить поставить заявку в турборежим и через пару часов у вас уже будут реквизиты. На выезде менеджер дает вам корп карту, показывает как пользоваться интернет-банком, со встречи выходите уже с работающим счетом. ?
По эквайрингу: есть инт-эквайринг, мобильный и стационарный. по стоимости по тел. может проконсультировать менеджер 89108960421
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость