--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бинбанк - вам туда не надо

68
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если захотите взять кредит, сделать вклад или воспользоваться какими-то еще банковскими услугами, рекомендую не связываться с Бинбанком. Более гнилой конторы я не видел. На каждом шагу какой-то подвох, вымогательство денег, скрытые комиссии. Крайний раз пришел с целью получить документы для рефинансирования кредита. Говорю дайте выписку со счета. Менеджер(иха) переспрашивает "вам справку?", я отвечаю "мне выписку, но если у вас она справкой зовется, мне все равно".
Выписывает справку и говорит "с вас 150 рублей, в кассу". Стали разбираться, как и что. Ведь рефинансирование может и не срастись и сколько еще раз мне эту справку придется взять. Оказывается выписка бесплатная, а справка за деньги. Я говорю как же так, обман получается? Она говорит "вы же сказали для рефинансирования, у нас все справки для этого берут". Дык, они бы знали, не брали бы платные справки, все бы выписки брали.
В предыдущий раз с меня взяли за перевод с моей карты Бинбанка на другую мою карту Бинбанка 400 рублей. Сумма перевода была 70 рублей. Как так? У многих банков даже с карты банка на карту другого банка бесплатно (у Тинькофф). А здесь 400 рублей на ровном месте.
До этого обманывали меня с договором страхования по кредиту: за оформление договора взяли 60 т.р. Написал заявление на возврат, вернули 50 т.р., сказали остальное не можем вернуть. Так и не удалось добиться возврата (
Короче, сколько раз обратился, столько раз столкнулся с разводом. Не ходите в этот банк.
Честно говоря, не убедительно. Просто так ни один Банк, тем более БИНБАНК, не будет брать лишнего если это явно не прописано в договоре, он просто физически не имеет право и не может принять учету деньги, которые получены разводом.

У других банков не берут за перевод с карты на карту, а у некоторых берут, и что теперь? все банки свести к единым условиям?))
Читайте договор.
aleksey.kokurin.pro писал(а)
Просто так ни один Банк, тем более БИНБАНК, не будет брать лишнего если это явно не прописано в договоре, он просто физически не имеет право и не может принять учету деньги, которые получены разводом.
да ладно?! Ты подумай! А я считал, что в договоре указывают "стоимость кредита, а также сумма развода" )
Убедить подобных @#$%^&*() задачи не стоит. Я лишь хотел предупредить людей о недобросовестных банках.
seryoga77
05.12.2016
а меня вот это не удивляет: был опыт "общения" с бинбанком - вклад на полгода: и сумма-то была небольшая, но, на момент выплаты дивидентов, процентная ставка оказалась меньше, чем была на момент заключения договора - "в одностороннем порядке...ля-ля-ля, три рубля..."((, и "разница"-то - копеечная... - я на пиво и сигареты больше трачу, но - "осадочек" остался...
DimN
05.12.2016
Какие-то ужасы Вы рассказываете. Как это "в одностороннем порядке"?? Не предусмотрено такого законодательством. Были у меня вклады в том числе и в Бинбанке, всегда всё нормально было.

Сдается мне, Вы что-то путаете...
seryoga77
05.12.2016
так и было - ничего я не путаю: стандартная ставка была: что-то примерно 10%, а "празднично-новогодняя" - 12%, за точность цифр не ручаюсь, может быть и немного другие были - не в этом суть..., а по прошествии срока вклада всё "вернулось" к стадартной, разница составила примерно 150-200 руб, было это примерно 7-8 лет назад, приоритетов по "выбору" особых не было - просто банк рядом с домом)...дело не в сумме - дело в принципе: был бы это какой-нибудь: Тырпырбанк, да и пёс ним ...- а это вроде как-бы "солидный" банк..., а по сути - обычное новогоднее разводилово(((...кстати - "на носу" - НГ, сейчас так же есть на рынке "вкусные предложения")...можете дерзнуть)))
DimN
05.12.2016
Так дерзал, и не раз :о)
В договоре написано 12, а по факту посчитали 10? Чудеса... Не могло получиться, что, например, в рекламе акция 12, а пришли заключать договор, уже 10, потому что акция кончилась? Ну просто Ваш рассказ ни в какие ворота не лезет, если б они такое практиковали, все банки.ру пестрели бы негодующими отзывами.
seryoga77
05.12.2016
((( так у нас страна такая - что вы хотите?...
а вот, по инфе от ТС - нет никаких предположений о "реальности" данных фактов?
... мне вот тоже немного дико "воспринимать" про 150 руб. за бумажку, и про комиссию за перевод денег с карты на карту в одном и том же банке...)
DimN
05.12.2016
Про платные бумажки в курсе, давно когда-то брал у них такую справку для шенгена, тогда 100 рублей она стоила, сейчас, видимо, подорожала.
Комиссия за перевод с карты на карту удивила. Может, ТС заемные средства перекидывал? Так это по сути как в банкомате с кредитки наличку снимать, карается комиссией :о) А с моей дебетовой на мою кредитку я сам регулярно перевожу через инет-банк, никаких комиссий, разумеется. Более того, у нас зарплатный проект в Бинбанке, так коллеги друг другу тоже переводят без комиссий.

А так, с любым банком надо держать ухо востро, впарить какую-нить платную услугу они все горазды.
DimN писал(а)
Может, ТС заемные средства перекидывал?

Не, карта кредитная, но средства именно были собственные. Сама оператор тоже удивилась :-)
seryoga77
05.12.2016
в какой-то другой теме и упоминать бы не стал, я уже и забыл про это,... а тут прочитал про эту "копеечность" и что-то вспомнилось...)
Andrey Af
05.12.2016
Беспечный ездок писал(а)
Менеджер(иха) переспрашивает "вам справку?", я отвечаю "мне выписку, но если у вас она справкой зовется, мне все равно".

Что-то анекдот вспомнился про обрезание и "кастрируйте". )))
DimaSV
06.12.2016
не люблю этот банк еще со времен названия приватбанк...
приватбанк - это коломойского? Тогда не удивительно такое поведение ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Финансовый менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
22000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость