--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аймани всё?

23
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OCV
23.09.2016
Пишут что их отключили от системы платежей. В банке говорят, что тех. сбой и скоро устранят. Похоже врут.
Кто что знает?
В понедельник-вторник отзыв. видимо.... а что еще возможно?
swalexey
24.09.2016
99.9% по практике.
абзац уще одному пылесосу
Ну и... с ними...
Mag
29.09.2016
Выдают по 10 тыс. Большие суммы только по записи, но если явиться по записи, то денег тоже нет. Ждите АСВ
OCV
29.09.2016
С карт или депозита? У меня на карте 500 р. зависло.
И да, страховка АСВ распространяется на карты? Или только на депозиты?
Mag
29.09.2016
С любых счетов лимит выдачи через кассу 10тыс.р. Банкоматы чужие-родные денег не дают, в торговых точках с карты расплатиться не дают.

АСВ на любые счета в том числе карточные
rolsen2
29.09.2016
Подтверждаю, 10 дали, остальное по записи обещают.
eurisco
30.09.2016
Ну благо время забрать деньги всё же было - с начала сентября эта петрушка. Я как узнал - на след день через банкомат всё снял...но вообще жаль - кэшбэк в 5% очень радовал.
swalexey
30.09.2016
щас заставили пока собственников вливания сделать.

А потом , после вливаний, ЦБ заберет лицензию ))))
fill53
07.10.2016
Лицензию пора у многих банков забрать..........
Mag
05.10.2016
Теперь всё, отозвали лицензию. Через две недели АСВ должно начать выплаты физ.лицам, кто держал деньги в этом банке .
https://www.asv.org.ru/agency/for_press/pr/421592/
OCV
05.10.2016
Ну хоть какая-то определённость.
Кто что взамен себе подобрал в утешение?
Бесплатный быстрый удобный межбанк там был. При том что ежели чё, можно было придти в офис и там платежку печатали (мало ли кто иногда требовал с синей печатью). Я как-то привык. Сейчас в раздумьях.
Mag
06.10.2016
Рокетбанк, Тинькофф
eurisco
06.10.2016
Рокетбанк давеча начал вонять по поводу 115-ФЗ (был перевод на командировочные расходы с моей ОООшки, небольшой). Видимо СБ там не хило трясется и потеет. В Тинькове никаких проблем никогда не было - очень адекватный банк без лишних заморочек от СБ.
Neo202
15.10.2016
eurisco писал(а)... В Тинькове никаких проблем никогда не было - очень адекватный банк без лишних заморочек ...

Если надо распечатку с печатью, из Тинькоффа, - КАКИМ образом там это оформлялось??
Николаич-2 писал(а)
Кто что взамен себе подобрал в утешение? <br> ... можно было придти в офис и там платежку печатали (мало ли кто иногда требовал с синей печатью). Я как-то привык. Сейчас в раздумьях. ...

из Тинькоффа-как?-...можно было придти в офис и там платежку печатали (мало ли кто иногда требовал с синей печатью??
rolsen2
15.10.2016
Заказывайте по телефону, через 7-10 дней получаете на почте.
Neo202
15.10.2016
По сравнению с Тинькофф
-ЧЕМ хуже Рокетбанк?
https://rocketbank.ru/
https://rocketbank.ru/open-tariffs/cozy-space
rolsen2
15.10.2016
По ряду позиций - хуже. Открываете тарифы на услуги по двум картам и сравнивайте.
eurisco
15.10.2016
Я стесняюсь спросить зачем вам выписка со счета физического лица с оригинальной печатью? У меня даже для ЮЛ Модульбанк присылает отсканенную копию со сканированной синей печатью - и в 90% случаев этого бывает достаточно. Оставшиеся 10 - пришлют почтой, но мне они пока не встречались.
Рокет стал конкретно хуже именно после поглощения Открытием - большая структура, менее поворотливая...да они при общении даже ссылки на свой внутренний регламент дают (конкретно по Точке), хотя общались за Рокетбанк - это ли не показатель что они даже переделать его не могут под Рокет и выложить на сайте?))) Ну и вот этот косяк с СБ - террористы и обнальщики везде, мы вам все заблокируем и деньги вы получите не ранее чем через 11 дней, вместо положенных по закону 7. Ну собственно на этом и расстались...Кэшбека только до 3000 бонусов я так и не докопил, жаль)))
Neo202
15.10.2016
eurisco писал(а)
Я стесняюсь спросить зачем вам выписка со счета физического лица с оригинальной печатью? ...

Спроси про эти вопросы у Николаича-2
Николаич-2 писал(а)
Кто что взамен себе подобрал в утешение? <br> Бесплатный быстрый удобный межбанк там был. При том что ежели чё, можно было придти в офис и там платежку печатали (мало ли кто иногда требовал с синей печатью). Я как-то привык. Сейчас в раздумьях...
eurisco
15.10.2016
Да у Аймани 1 офис на весь город и тот в хуево-кукуево за Мск вокзалом))). Ну на шенген надо выписку со счета - я делал последний раз в БРС. Думаю если запросить у Тинькова - они пришлют отсканенный вариант - печатаете на цв принтере и никто вам ничего не скажет. На худой конец переводите на любую карту у которой есть офис в НиНо и идете туда за выпиской. Межбанк то у Тинькова тоже быстрый и бесплатный.
Neo202
15.10.2016
1) Лично я - ни одного раза сегодня не писал про Ай мани банк. Ваши строки по этому поводу беспочвенны.
......................................................
2) А сколько стоит комиссия - чтобы с карточки Сбербанка перевести деньги на карточку Тинькоффа?
3) А) Для прибыльных процентов -на карточке Тинькофф надо держать не менее 30 т. р.
Б) По сравнению с Тинькофф
-ЧЕМ хуже Рокетбанк?
https://rocketbank.ru/
https://rocketbank.ru/open-tariffs/cozy-space
eurisco
15.10.2016
1) Ну ответ был не только вам.
2) Нисколько - пополняете из мобильного банка Тинькова.
3) Хз чего там надо держать - я сейчас держу там вклад под 13% и 7% на остаток тоже начисляются. Сколько помню там на любую сумму до 300 тыс начисляются максимальные проценты, ну а больше 300 я бы на карте держать не стал.
Чем хуже Рокет?
1) Нет нормального кэшбэка, то что есть - наеб%лово на самом деле, ибо 300 т.р. вы будете тратить очень долго.
2) Повышенный кэшбэк не по категориям, а по конкретным магазинам, причем часто этих магазинов даже в НиНо то нет)))
3) Проценты - тоже выплачиваются как-то криво. Помню один месяц лежали у меня примерно одинаковые деньги там и там. Было 8% на обеих картах. В конце месяца Тиньков заплатил процентов на 20 больше.
4) Нет бесплатных переводов по номеру карты (в Тинькове до 20 т.р./мес).
5) Ограниченния по сумме пополнения карты (5 т.р.) и по кол-ву снятий - у Тинькова нет. Есть ограничения по снятию - свыше 3 т.р., ну меньше-то я не знаю кто вообще будет снимать.
6) Мобильный банк у Тинькова всё-таки лучше, Рокет 2 года пилит, но как было корявое не информативное гуано, так оно и осталось, увы.
.....
Neo202
15.10.2016
eurisco писал(а)
банка Тинькова.
3) Хз чего там надо держать - я сейчас держу там вклад под 13%
На текущий период
что-то не видно процентов у Тинькофф под 13% на вклады...
https://www.tinkoff.ru/deposit/
eurisco
15.10.2016
А у кого видно?))) Ну так вклад на год открывается, а то и на 2. У Рокета тоже не айс вклады, плюс не забывайте про +1% к любому вкладу Тинькова при переводе из стороннего банка (я как раз с рокета переводил)
Mag
17.10.2016
с 25 октября бонус будет 0.5%
Mag
17.10.2016
2) комиссия будет, если за месяц пополнять более чем на 300тыс.
eurisco
17.10.2016
вы часто пополняете карту более чем на 300 тыр/месяц? Ну в принципе да - я им в саппорт писал уже об этом что хорошо бы в 2 раза увеличить (до 300/600), но они пока не делают.
Mag
17.10.2016
Просто фраза
2) Нисколько - пополняете из мобильного банка Тинькова.

может ввести в заблуждение тех людей кому нужна большая сумма на счета для получения визы.
eurisco
17.10.2016
В Германии (одной из самый строгих стран в плане выдачи Шенгена) в 2013 году было достаточно показать всего 40-50 т.р. на счету - из расчета, примерно, 100 евро в день на срок пребывания))). Если вы туда на полгода едете - то да, могут и 18000 евро попросить...ну с другой стороны в этом случае у вас скорее всего уже есть мультивиза)))
273
19.10.2016
не "за", а "перед", вы с какого района? ;)

кто куда сегодня?
78628
19.10.2016
Не ходили ещё? Как там с очередями?
273
19.10.2016
Зашел утром (+20 минут после открытия) в сельхоз на Кулибина, ибо просто по пути было.
Три окна на это дело - три человека там. Ещё человек 7-8 в очереди. Минут 10 протупил без всякого видимого движения. Только 3-4-ро следом встали. Затем появился активный вкладчик ("по другим случаям у меня всегда запись была предварительная", "что тут людей мучаете", и т.п.) - оказалось, запись есть и тут, просто еще не организовали. Организовали - записался он, ещё несколько человек, я. На том и ушел. Сумма невеликая, день-другой не спасёт, но допускаю, что потом могли веселее начать работать. Но могли и не начать.
78628
19.10.2016
Понятно. Спасибо. Надо будет днём в пятницу попробовать заехать. Думаю, что лучшее время для посещения :-)))
78628
19.10.2016
Кто-нибудь получал уже выплату в сельхозе? Отпишитесь по очередям и процедурам, если не сложно, чтобы знать сколько времени закладывать на поездку.
OCV
19.10.2016
Был сегодня в 16. Народа было челвек 5-6. Из трёх окон работало одно. И у него казалось бесконечно торчал мужик с тёткой. Потом подошла сотрудница, я подошёл и озвучил, что у меня есть вклад в их банке. Она взяла мой паспорт и минут через десять мне всё оформили. Когда уходил, мужик с тёткой так и торчали у окна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Консультант по банковским продуктам Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Ведущий экономист по кредитованию корпоративных клиентов Альфа-Банк
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость