--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отозвана лицензия у Богородского банка

28
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mr.Roki
07.11.2015
В общем банк Богородский остался без лицензии!
Кто что слышал по причинам?
И есть инфа кого АСВ определила по выдаче вкладов.
1. Умейте искать актуальную и достоверную информацию...
2. Богородских банков было два...
3. Остался один...

Для Вас и только для Вас три ссылки...

cbr.ru/credit/colist.asp?find=%C1%EE%E3%EE%F0%EE%E4%F1%EA%E8%E9&how=name

www.asv.org.ru/insurance/insurance_cases/

www.asv.org.ru/insurance/insurance_cases/1484/370762/
mr.Roki
08.11.2015
А на причины ссылку можно?

У оставшегося Богородского, точнее у его владельца, должен в голове отложится пунктик на будущее. Сделать название БАНКА более индивидуальным.
Извините, но Вы не хотите искать информацию, я же могу Вам ее предоставить, но на возмездной основе, поймите правильно!

А Богородский один остался, так что Ваши переживания не актуальны!
mr.Roki
09.11.2015
В любом случае, спасибо за разъяснение что банков было два!
Все конечно застраховано, но все равно неприятно как то!
Хотя менеджмент оставшегося, мог бы запостить новость на своем сайте с актуальной новостью от ЦБ!
Какие же все таки прогнившие у нас товарисчи...
Банки.ру...?
Заведите себе банк и делайте что угодно ;)
Мимо шел писал(а)
Заведите себе банк ...

с блэкджеком и шлюхами?
Бахыт-Компот писал(а)
Мимо шел писал(а) <br> Заведите себе банк ... <br>
<br> с блэкджеком и шлюхами? ...

Месье понимает толк в извращениях!?(с) :-)
Ну... Вам виднее видимо роль собственника банка
Какое вам дело до банка из Московской области? Наш-то жив и здоров!
mr.Roki
09.11.2015
В принципе ни какого! Жаль только потраченных калорий и звонка на горячую линию АСВ, кстати они мне подтвердили отзыв лицензии у Богородского банка, но почему то оператор не уточнила у какого из двух!
Каков вопрос - таков и ответ! Им там по барабану... Это я в теме и разжевал Вам...
german
20.11.2015
может не по адресу вопрос, но вдруг.. Перечитал Положение Банка 384-П вроде бы не один раз, но не увидел прямого ответа на свой вопрос: имеет ли право кредитная организация формировать сводные п/поручения по платежам, принятым по договору в адрес получателя, за несколько дней одним числом? конкретно- платежи, принятые за пятницу+субботу+воскресенье отправлять в понедельник сводным п/поручением. к сожалению, в договоре с банком прямо не оговорено (видимо подразумевалось само собой, что каждый день- отдельная платежка)
не по адресу!
а вот теперь уже наш Богородский банк попал под раздачу.


Банк России принял решение об отзыве с 24 марта лицензий на осуществление банковских операций у кредитной организации КБ <<Богородский>> (Нижегородская область) и Мико-банка (Москва). Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Центробанка.
swalexey
24.03.2016
накаркали ))))
Да уж.. А вчера вечером сотрудник отвечала, что 29 марта 2016 всё будет ХАРАШО! А будет всё АТЛИЧНА! :-) 7 апреля...

Я не вкладчик указанного банка ни разу, если что...
Странно! Банк ведь в таких ништяках был и ту рррраааззз. Не иначе конкурента Сберу и Газпромбанку убрали....
Если серьезно, банк давно дышал на ладан, так что ничего удивительного нет в отзыве лицензии.
mr.Roki
25.03.2016
Говорят что банкир Гапонов не идет в ОЗС так как банк балансирует.
А причем тут Гапонов? Он в Ассоциации
mr.Roki
26.03.2016
Так да, он следующий похоже.
Да ладно?
Не надо бредить, mr.Roki
Кстати читая ваши статьи, посты и блоги.... На ум приходит только слова классика - служить бы рад, прислуживаться - ТОШНО
Это Ваш личный бред.
Vitosik
31.03.2016
откуда слухи?
что не одного банка своего в НН не будет?
Тут еще и не то напишут
Почему же Вам господин Барановский так все кажется странным? Не так давно Вы имели честь давать свои комментарии по поводу организации деятельности ООО ЕфимокЪ ( год назад если помните). Меня вы даже учили русскому языку....)))) Лично мне было интересно откуда взялась такая агрессия? Порывшись в интернете у меня стало очень много вопросов. И если позволите я Вам их задам так сказать в прямом эфире:
1. Как в вас уживаются диаметрально противоположные точки зрения на один и тот же вопрос? ( Почитайте форумы з последний год к примеру и ваши статьи, блоги и т.д.)
2. Я думаю что ВЫ господин должны все таки объявить уважаемой публике к какую партию ВЫ лично поддерживаете ( думаю этого будет достаточно)
А самое главное думаю что героев пора знать в лицо, а потому с учетом фундамента ( который Вы яростно создавали на протяжении нескольких лет) не составит труда разоблачить и вашу персоналию. Извиняйте за мой франц узкий! Дарю ВАм подарок в виде картинки ( не сомневаюсь узнаете))))
К сообщению прикреплен файл:
143367728-baranovskiy.txt   (267 Kb)   Скачать файл
Вы сначала приведите примеры про "диаметрально противоположные точки зрения на один и тот же вопрос?"
Причем тут партия?
Про разоблачение - да ради Бога! Вперёд и с песТней! Страшно боюсь "разоблачений" от анонимного юзера НН.Ру. Прям ночей не сплю. Можете присоединиться к бреду товарища Мыся (Сергей Дресвянников) - не буду против.
На прикрепленном Вами файле - крокозаблы вместо изображения.
Про мои взгляды (не партию)- я придерживаюсь демократических ценностей, сторонник капитализма, правый центрист, ближе к правоконсерватору.
Andrei25
02.04.2016
значит в америку вас надо отправить ценной бандеролью
А Вас - в пешее эротиическое путешествие.
Andrei25
02.04.2016
не стоит мне приписывать свои склонности)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость