Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+
Банковский форум: банки Нижнего Новгорода - форум банковских служащих
Фильтр тем
Избранные форумы
Список тем
Правила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
на форуме on-line:  1

Тема

Отзывы об организации "Кредиторъ"

new
Felt 22.08.13 в 12:08 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Если кто пользовался услугами данной организации kreditorcompany.ru/ ,хотелось бы услышать отзывы,интересует вклад,а не заем.
new
Спекулянт 23.08.13 в 09:42 «ответить»
Тебе действительно так важно мнение анонимных пользователей ?
А я все думаю откуда дураки берутся ?
new
Felt 23.08.13 в 10:31 «ответить»
Согласен,дураков не сеют не пашут...
А по теме что?Считаешь что контора немного лукавит?
new
В-52 23.08.13 в 11:05 «ответить»
Считаешь что контора немного лукавит?

— Могу я предложить вам маленькую сигару?
— Почему маленькую?

Из к/ф "Откройте, полиция!"

"При 100 процентах он <капитал> попирает все человеческие законы" (с) А 10% в месяц - это более 200 годовых.

Если они считаю годовую ставку в 120%, то это, во-первых, уже не 10% в месяц, и, во-вторых, надо дополнительно вычитать подоходный (в их рекламе, которой все вагоны метро обклеены, упоминания об этом не заметил), ещё меньше получится. Считайте, что они уже попёрли и законы математики, и здравый смысл, и, возможно, закон о рекламе. Вам оно надо с шулерами садиться в карты играть?
new
Йожыг 13.01.14 в 09:45 «ответить»
Может эта контора не афиширует вкложения в развитие наркотрафика и проституции в Европе? ;-)
new
OOOPa 22.01.14 в 21:50 «ответить»
10% * 12 = 120%, а не 200% математик из Вас некудышный )))))))
new
Юристище 22.01.14 в 22:16 «ответить»
Что-нибудь про сложные проценты слышали? Умников много, дураков среди них хватает... ничего личного, разумеется...
new
D0RIAN 23.01.14 в 08:30 «ответить»
тут речь шла про 10% в месяц, а не 120% годовых...понятия разные
new
Andrey Af 27.01.14 в 16:47 «ответить»
Почему это? Нормально 213% вроде получается, если 10% ежемесячно за год. ))) Так что всё нормально с математикой у человека. (1.1^12=3.13)
new
Юристище 27.01.14 в 17:24 «ответить»
Осталось уточнить, у кого нормально, а у кого паранормально...
new
Гуманитарный технолог 15.01.14 в 20:06 «ответить»
Не говоря уже о том, что не существует фирмы Кредиторъ. Это торговая марка. Контора называется иначе.Конторы - в Казани, контакты указаны в Москве, да еще 8-800, то есть это вообще может быть наёмный колл-центр.Это тоже наводит на размышления
new
Megera52 12.09.13 в 16:38 «ответить»
В июне рискнула вложить туда 30 000 руб - минимальная сумма по их условиям. Заключила договор на 3 месяца. На днях менеджер компании мне позвонила, чтоб напомнить, что срок договора истек и я могу получить свои деньги. Знакомые пугали меня тем, что отдадут скорей всего только проценты. Но нет, я пришла и без проблем получила свои проценты 7830 р. и 30000 руб. Думаю на следующей неделе заключить с ними новый договор.
new
Юристище 12.09.13 в 16:53 «ответить»
Вы - умничка!
Не находите, что пора нести не жалкие 30 000, а 300 000, а еще лучше 3 000 000 (можно и квартиру продать и 3 мес. пожить у родственников-знакомых...). При вложении 3 лямов будете иметь через всего 91 день не менее 783 000, то есть около 261 000 в месяц ! Можно жить и не тужить !!! Там уж и квартира не нужна !
new
Megera52 12.09.13 в 17:16 «ответить»
Не имею привычки класть все яйца в одну корзину. Все-таки сомнения еще остались. Планирую вложить тыс. 120 опять же на 3 месяца. Потом свои кровные заберу, а полученные проценты пусть приумножаются.
А Ваш сарказм тут как-то... не к месту что ли... ТС искал отзывы, я поделилась личным опытом.
new
Юристище 12.09.13 в 17:53 «ответить»
Очень разумно ! А сарказм... он для ТС... чтобы думал... не все же такие... осторожные и рассудительные...
new
Akat07 12.01.14 в 13:45 «ответить»
Решил 2014 году сам протестировать не сколько высокодоходных компаний среди них есть и KРЕДИТОРЪ подробнее на akat.blog.ru/ , 12.01.2014 оформил договор на 3 мес. 50000 руб. и 100000руб. на год.
new
Юристище 12.01.14 в 14:59 «ответить»
Дело хорошее ! 150 000 не жалко ! Если что...
new
Прагмат 13.01.14 в 09:13 «ответить»
подобные мышиловки настроены на ловлю крупных мышек...причем срабатывают при попадании сразу таких нескольких...
new
scorpion of r 12.09.13 в 17:49 «ответить»
Не желаете халявы?
new
Юристище 12.09.13 в 17:52 «ответить»
Так нет халявы... есть риск... а я уже нарисковался... было дело...
new
АУА 29.01.14 в 22:30 «ответить»
По поводу компании ничего сказать не могу, но изучил их договор на прием сбережений по договору займа.
Там есть одно интересное условие:
"6.4 Настоящий договор может быть подписан сторонами факсимильной подписью."

И если со стороны заемщика, он действительно подписывается факсимиле, то, в случае проблем с возвратом денег, 10% в месяц вам не взыскать, только "тело" займа+проценты по ставке рефинансирования. Вот так.
new
Юристище 29.01.14 в 22:57 «ответить»
Это из какой нормы ГК РФ следует???

У меня ГК РФ не тот?
Статья 160. Письменная форма сделки
2. Использование при совершении сделок факсимильного воспроизведения подписи с помощью средств механического или иного копирования, электронной подписи либо иного аналога собственноручной подписи допускается в случаях и в порядке, предусмотренных законом, иными правовыми актами или соглашением сторон.
new
АУА 29.01.14 в 23:19 «ответить»
"допускается в случаях и в порядке, предусмотренных законом, иными правовыми актами или соглашением сторон" - законом и нпа не предусмотрено, отдельное соглашение в письменной форме (необходимо с живыми подписями) не заключено.
Есть масса судебной практики в К+.
Логика такова, что при возникновении спора не удастся установить действительную волю заемщика, т.к. подпись ему не принадлежит, а факсимиле мог проставить кто угодно¶
new
Юристище 30.01.14 в 01:07 «ответить»
В фирме кто-угодно имел доступ к факсимиле? То есть развод заложен при заключении договора займа?
new
АУА 30.01.14 в 10:59 «ответить»
Я не говорю, что так есть, но такое условие договора меня очень сильно смущает.
Выход один - присутствовать при подписании договора заемщиком, требовать полномочия подписанта и отказываться от заключения, если будут предлагать подписать договор со стороны заемщика путем проставления факсимиле.
Последние темы форумов
Одежда оптом, из первых рук от производителя

Здравствуйте! Предлагаем вам качественную, пользующуюся высочайшим спросом в розничных магазинах, одежду оптом. Вся ...
Цена: 549 руб.

Грузоперевозки на бортовом МАЗе до 10 тонн

Грузоперевозки на бортовом МАЗе по городу и области. До 10тонн. Дл. 6.20. Ш. 2.45.

Мини-завод для производства мрамора из бетона

Предлагаем мини-заводы для производства мрамора из бетона и теплоблоков из Кремнегранита. Лицевой слой сделан под мра...
Цена: 340 000 руб.

Стеллажи для хранения автомобильных шин (колес)

Стеллажи для автомобильных шин (колес) предназначены для хранения шин и размещения их при торговле, а так же при ремо...

Компании Росгосстрах грозит крупный штраф за ущемление прав автовладельцев

В Нижегородской области ООО «Росгосстрах» грозит оборотный штраф за нарушение закона о конкуренции. Жителей региона, которые х...

Разбойник из Хабаровска промышлял в Нижнем Новгороде

Полиция смогла задержать 36-летнего мужчину, который совершил минимум 6 преступлений на территории нашей области. Некоторые из них заф...

Смертельное ДТП на Сенной: Уголовного дела пока нет

ИА SakhalinMedia со ссылкой на вас сообщило, что "военный следователь в Нижнем Новгороде опроверг распространяемые в Интернете сведени...

Автозаводский хулиган получил срок за разбитые машины

В декабре 2013 года 28-летний мужчина разбил битой четыре припаркованных автомобиля и ударил прибывшего на место происшествия полицейс...