--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы об организации "Кредиторъ"

1036
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Felt
22.08.2013
Если кто пользовался услугами данной организации kreditorcompany.ru/ ,хотелось бы услышать отзывы,интересует вклад,а не заем.
Тебе действительно так важно мнение анонимных пользователей ?
А я все думаю откуда дураки берутся ?
Felt
23.08.2013
Согласен,дураков не сеют не пашут...
А по теме что?Считаешь что контора немного лукавит?
В-52
23.08.2013
Считаешь что контора немного лукавит?

— Могу я предложить вам маленькую сигару?
— Почему маленькую?

Из к/ф "Откройте, полиция!"

"При 100 процентах он <капитал> попирает все человеческие законы" (с) А 10% в месяц - это более 200 годовых.

Если они считаю годовую ставку в 120%, то это, во-первых, уже не 10% в месяц, и, во-вторых, надо дополнительно вычитать подоходный (в их рекламе, которой все вагоны метро обклеены, упоминания об этом не заметил), ещё меньше получится. Считайте, что они уже попёрли и законы математики, и здравый смысл, и, возможно, закон о рекламе. Вам оно надо с шулерами садиться в карты играть?
Может эта контора не афиширует вкложения в развитие наркотрафика и проституции в Европе? ;-)
OOOPa
22.01.2014
10% * 12 = 120%, а не 200% математик из Вас некудышный )))))))
Что-нибудь про сложные проценты слышали? Умников много, дураков среди них хватает... ничего личного, разумеется...
D0RIAN
23.01.2014
тут речь шла про 10% в месяц, а не 120% годовых...понятия разные
Andrey Af
27.01.2014
Почему это? Нормально 213% вроде получается, если 10% ежемесячно за год. ))) Так что всё нормально с математикой у человека. (1.1^12=3.13)
Осталось уточнить, у кого нормально, а у кого паранормально...
Не говоря уже о том, что не существует фирмы Кредиторъ. Это торговая марка. Контора называется иначе.Конторы - в Казани, контакты указаны в Москве, да еще 8-800, то есть это вообще может быть наёмный колл-центр.Это тоже наводит на размышления
В первоисточнике - нет преступления, на которое не пойдет капитал ради 300% прибыли. К. Маркс.
Megera52
12.09.2013
В июне рискнула вложить туда 30 000 руб - минимальная сумма по их условиям. Заключила договор на 3 месяца. На днях менеджер компании мне позвонила, чтоб напомнить, что срок договора истек и я могу получить свои деньги. Знакомые пугали меня тем, что отдадут скорей всего только проценты. Но нет, я пришла и без проблем получила свои проценты 7830 р. и 30000 руб. Думаю на следующей неделе заключить с ними новый договор.
Вы - умничка!
Не находите, что пора нести не жалкие 30 000, а 300 000, а еще лучше 3 000 000 (можно и квартиру продать и 3 мес. пожить у родственников-знакомых...). При вложении 3 лямов будете иметь через всего 91 день не менее 783 000, то есть около 261 000 в месяц ! Можно жить и не тужить !!! Там уж и квартира не нужна !
Megera52
12.09.2013
Не имею привычки класть все яйца в одну корзину. Все-таки сомнения еще остались. Планирую вложить тыс. 120 опять же на 3 месяца. Потом свои кровные заберу, а полученные проценты пусть приумножаются.
А Ваш сарказм тут как-то... не к месту что ли... ТС искал отзывы, я поделилась личным опытом.
Очень разумно ! А сарказм... он для ТС... чтобы думал... не все же такие... осторожные и рассудительные...
Akat07
12.01.2014
Решил 2014 году сам протестировать не сколько высокодоходных компаний среди них есть и KРЕДИТОРЪ подробнее на akat.blog.ru/ , 12.01.2014 оформил договор на 3 мес. 50000 руб. и 100000руб. на год.
Дело хорошее ! 150 000 не жалко ! Если что...
подобные мышиловки настроены на ловлю крупных мышек...причем срабатывают при попадании сразу таких нескольких...
Не желаете халявы?
Так нет халявы... есть риск... а я уже нарисковался... было дело...
rumsems
30.09.2014
а где если не секрет?
АУА
29.01.2014
По поводу компании ничего сказать не могу, но изучил их договор на прием сбережений по договору займа.
Там есть одно интересное условие:
"6.4 Настоящий договор может быть подписан сторонами факсимильной подписью."

И если со стороны заемщика, он действительно подписывается факсимиле, то, в случае проблем с возвратом денег, 10% в месяц вам не взыскать, только "тело" займа+проценты по ставке рефинансирования. Вот так.
Это из какой нормы ГК РФ следует???

У меня ГК РФ не тот?
Статья 160. Письменная форма сделки
2. Использование при совершении сделок факсимильного воспроизведения подписи с помощью средств механического или иного копирования, электронной подписи либо иного аналога собственноручной подписи допускается в случаях и в порядке, предусмотренных законом, иными правовыми актами или соглашением сторон.
АУА
29.01.2014
"допускается в случаях и в порядке, предусмотренных законом, иными правовыми актами или соглашением сторон" - законом и нпа не предусмотрено, отдельное соглашение в письменной форме (необходимо с живыми подписями) не заключено.
Есть масса судебной практики в К+.
Логика такова, что при возникновении спора не удастся установить действительную волю заемщика, т.к. подпись ему не принадлежит, а факсимиле мог проставить кто угодно¶
В фирме кто-угодно имел доступ к факсимиле? То есть развод заложен при заключении договора займа?
АУА
30.01.2014
Я не говорю, что так есть, но такое условие договора меня очень сильно смущает.
Выход один - присутствовать при подписании договора заемщиком, требовать полномочия подписанта и отказываться от заключения, если будут предлагать подписать договор со стороны заемщика путем проставления факсимиле.
rumsems
30.09.2014
да толку от взысканий будет,активов там точно уже не будет,да очередь останется из несчастных вкладчиков...
АУА
02.10.2014
При банкротстве активы можно вернуть, а такое условие позволит снизить до минимума требования неугодных кредиторов, ведь вся накрутка в процентах
Вовзврат активов при банкротстве, особеннно таких контор - нереальное дело.
rumsems
03.10.2014
rumsems писал(а)
АУА вчера в 21:45 <<ответить>>
При банкротстве активы можно вернуть, а такое условие позволит снизить до минимума требования неугодных кредиторов, ведь вся накрутка в процентах ?

вам же сказали не будет там никогда никаких активов,а вы все о своем,что можно вернуть,чего возвращать-то,пирамидос это все чистой воды... ?
АУА
03.10.2014
Типичное и ложное представление обывателя, который думает, что выведенные деньги нельзя вернуть обратно.
Можно, но не обывателю!
Felt
25.07.2014
Жопа пришла к тем, кто отдал свои деньги "Кредитору".
DimN
25.07.2014
Схлопнулись? Ну так другого варианта и быть не могло. И так будет с каждой подобной конторкой без исключения. Попавших на бабки не жалко ни капли.
Плюсуюсь... НО! Кредитор вроде как формально ЦБ прикрыл, но тот под новым брендом живет !!! И это только начало ! 10% годовых мало народу, за 14% в месяц гонятся... нисколько их не жалко... это верно !
koshki00
03.08.2014
а как вам Сберфинанс? 120% годовых)
sberfinans.ru/sberejenia/
Маловато будет :-)
Вам нравится? Вложите туда... и во все аналогичные конторки... глядишь - навар будет !
koshki00
04.08.2014
я не люблю рисковать, но интересно послушать отзывы реальных людей
Сходите к офису и там поищите реальных... Лучше ходить каждый день... часа по три дежурить... тогда через год Вы точно всё узнаете ! Удачи !
rumsems
30.09.2014
ну ведь может и года конторки не хватить...
rumsems
30.09.2014
не научило ммм,не научило...
и все эти конторки один итог...
Партнеры же!
rumsems
30.09.2014
плюсуюсь!
открыть кооператив 5т. вступить в сро еще не много,сменить вывеску,правление кпк сделать другими лицами и пошло поехало с других деньги собирать,да они сами прибегут только возьмите,а там наверное денег и нет,одни векселя контор куда якобы деньги выводить,схема стара и взыскивать нечего будет...
Что имеете в виду?
Кедиторъ называется сейчас по другому...
Слабак! С МММ надо пример брать ! Бренд ! На века !!!
Felt
30.09.2014
Вот это я и имею в виду.Вы случайно,не в ней "трудились"?
Да был я там. Сотка лежала под 10% почти год. Срок был на 3 месяца, потом переписывал договор. После смены имени и рекламы про 14% в месяц на годовой договор что-то срашновато стало. ...что-то я очкую...
В итоге получил около 75 т.р. за 9 месяцев процентов и забрал вклад.
swalexey
01.10.2014
на то она и пирамида, что кто-то успевает получить и доход и свои, а основная часть получит только нервные болезни, доп.затраты на суды и прочий негатив.
Felt
01.10.2014
Вам повезло.)
rumsems
30.09.2014
пирамидос...
Так газетки всегда 10 объявлений содержат... по 15% в месяц доходит!
rumsems
30.09.2014
ничего 15%,не предел и больше % будут,кстати 13% они удерживают у вкладчика,но в бюджет не перечисляют,люди проверяли,это тоже о чем-то должно говорить...
Кириенко перед кризисом 2008г. говорил,все что больше банковского процента пирамида,хотя через 2 месяца случился кризис,вспоминаем ГКО...
FeniksRU
12.10.2014
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Ведущий экономист по кредитованию корпоративных клиентов Альфа-Банк
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Оператор АО "Тинькофф Банк"
от 40 000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Консультант по банковским продуктам Сбербанк ООО МПК Бизнес Консалт
договорная
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость