--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите взять кредит 500 тыс.руб

29
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex-n1
18.10.2016
Помогите взять кредит 500 тысяч рублей. У меня хорошая кредитная история: несколько мелких выплаченных кредитов,и один кредит на грузовое авто,без просрочек выплачиваю уже 2 с половиной года,осталось еще полтора года.Есть легковое авто в собственности примерно на эту сумму.Но нет официального трудоустройства,хотя реальный стабильный доход есть.Может ли кто мне помочь с этим вопросом? Если можно,в личку.
Мы работаем в этой сфере, но нужно больше информации. Отпишите нам на адрес kb-52@bk.ru. С уважением, Кредитно-Страховое Агентство.
alex-n1
22.11.2016
Все ещё актуально! Просто попробовать подать заявку " дадут-не дадут",как предлагают кредитные брокеры,и сам могу,только это бесполезно.Нужна РЕАЛЬНАЯ помощь в получении,вплоть до помощи в справках о доходе.За реальный % за помощь.Тел. 89527883171 либо почта avdeev-n1@mail.ru
Dmitry22
30.11.2016
если интересно, могу помочь с кредитной картой до 300т.р.
вопросы в личку
ptmelko
06.12.2016
Иди ногами в банк и спрашивай. Если деньги хранишь не под подушкой, в гоняешт через карту в банке - попроси выписку из банка с печатью. Справку о доходах сейчас не всегда спрашивают.
Карта кредитная - не лучший вариант, там процент не самый приятный
Dmitry22
08.12.2016
от 13,9%
djabel
25.12.2016
приставка "от..." косит все выгодны на корню!
35% - тоже от 13,9%.
Rockfor
06.12.2016
alex-n1 писал(а)
и,вплоть до помощи в справках о доходе

А я, грешным делом, думал, что подобные справки пробиваются службой безопасности а раз-два
Самый реальный совет, на мой взгляд, взять в банке дебетовую карту и регулярно зачислять деньги, лучше с назначением платежа типа оплата услуг или зарплата
Andrei25
07.12.2016
от кого зачислять?)и что потом этот человек будет налоговой говорить?)ниче там не пробивается)
Rockfor
07.12.2016
Если суммы символические, налоговая и не спросит ) Платить можно и самому себе, то есть если спросит налоговая сам и ответишь. А как иначе банк узнает о твоих доходах? Из липовой справки? Ну, удачи.
Dmitry22
08.12.2016
СБ сейчас работает ка никогда)
В смысле: как никогда плохо??? А они по другому не умеют или не хотят?
MissKetti
16.03.2017
Мне как раз месяц назад нужна была такая сумма, ситуация была такая же, нет официального трудоустройства. Поискала в интернете, деньги были нужны очень срочно и готова была на любой процент, ну конечно в пределах разумного. И вот на одном форуме узнала про онлайн службу где можно было оформить заявку на кредит во все банки города https://(удалено модератором).ru там и подала заявку и получила кредит даже по очень хорошим условиям. Большой плюс этой службы в том что есть вероятность одобрение заявки без справок, поручителей и залога. Попробуйте там оформить заявку на кредит думаю что проблем с кредитом не будет! Удачи Вам!
seryoga77
16.03.2017
дешёвый рекламный прокладос
ни один банк такую сумму не даст в долг без каких нито гарантий...
...вам, что, "все банки города" вскладчину скинулись и отбашляли такую сумму?...,без справок, поручителей и залога..., за красивые глазки??...
...и вашему "нику" чуть более суток жизни)))...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
55000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость