--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте банк, куда надёжно на депозит складывать денежные излишки.

238
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сбер и ВТБ не предлагать. Спасибо.
До 1 300 000 в любой. Сами выбирайте...
Про Росбанк что нить скажете хорошее?
Нет. Я не рекламирую банки, я не Сергей Карякин...
хотел лишь мнение услышать. У меня там счёт открыт. Вот думаю, стоит его использовать, или нет.
думайте...
Спасибо, очень информативно :)
А как иначе? *dance*
по ссылке хорошее...

www.banki.ru/services/responses/bank/rosbank/
Загадка: Только запостил данную тему, полез мониторить банки.ру, мне тут же позвонили с трейдерской конторы и предложили разместить денежные излишки на их счету и приумножать с помощью трейдерской деятельности. Откуда у них инфа?
Так и тут ищут буратин... кушать все хотят ! :-)
Офшорный форекс?
Будешь на Сейшелы кататься. Пытаться баксы вернуть.
mmartin
10.05.2017
не самый провальный вариант, кстати, если не втб и сбер и сумма больше 1400000. ну только если не трейдер, а брокер, конечно ну и без всякой "трейдерской" деятельности :)
seryoga77
29.05.2017
а по "криптовалюте" можете что-то сказать хорошего?, ну, или плохого...)
mmartin
29.05.2017
не, тут я бмп, как грится.
краем глаза недавно где-то прочитал, что пока там всё мутно и спреды большие, но больше ничего не знаю. судя по росту биткоина, там назрело нечно вроде пузыря, по аналогии с луковицами тюльпанов, так что этот инструмент только для отчаянных домохозяек.
seryoga77
29.05.2017
вот и я так-же(...
...странно... - "теме" уже почти десять лет, а на профильных форумах "нюры" это даже не обсуждалось (ну, или я этого не видел)
Да обсуждается иногда на трейдерском.
По мне - лучше от подобных вещей в стороне постоять.
Россельхозбанк
VVIKTORI
13.05.2017
Сейчас на плаву Тинькофф до 8.5 %. Кстати скоро 15.05.17 проценты уменьшаться. И кэшбэк приличный.
Krolll
29.05.2017
Как приятно, что в России с уровнем цен и зарплатой у кого-то есть еще и излишки денежные) Не знаю, ставки вроде по вкладам везде почти одинаковые, смотрите на условия лучше - в Райффайзене, Сбербанке, Бинбанке, Авангарде) предложений куча
jakub
30.05.2017
У меня в Бинбанке вклад <<Ежемесячный доход>> - 8,2%, проценты как и было написано в условиях выплачиваются ежемесячно, пока проблем не возникало - довольна)
Довольны, что банк исполняет условия договора? :-)
в Бинбанке? Это ненадолго )

в Бинбанке? Это ненадолго ) ...

почему?
нехорошая контора, пытается развести на всем, иногда по мелочам, иногда покрупнее. Но желание работать с ними отбили напрочь.
maksimka@
20.06.2017
Ну вот лежат деньги у них как в клад ,как они могут развести ?
с процентами обмануть )
Но при минимуме телодвижений минимум шансов развести )
Не умеют проценты считать? Странно... Вы бредите, скорее всего.... :-) Иск от банка Вас бы охладил, полагаю...
Какой, к черту, иск? Это мне говорит человек с ником "Юристище" ))) ты производишь впечатление самоуверенного дебила, даже не хочется объяснять, как именно обманывают при расчете процентов )
Ясно, от дебила, не умеющего считать до двух, и слышу... :-)
z-l-a-y-a
15.09.2017
А почему именно банк? Попробуйте в КПК. Я раньше тоже никому кроме самых известных банков не доверяла. Потом по совету знакомых обратилась в "Поддержка-Гарант-НН". Осталась довольна на 100%. И Вам советую. Риски нулевые. На проспекте Октября находятся.
DimN
15.09.2017
z-l-a-y-a писал(а)
Риски нулевые
Вау, прям нулевые? Наверное "всё застраховано", да?
Ага, в СК "Копыты и рога"! :-)
Когда там всё исчезнет, Вы лично готовы компенсировать? :-)
Или вот этих граждан в лес на прогулку свозите?
:-)

Собственники

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ИСИДА "
ЧАПАНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ
ЧАПАНОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА
РЫСИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА
АЗЕВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА
pro.fira.ru/search/companies/card/index.html?code=6198263#!198
Внутренние органы у тебя здоровы? Ими ведь отвечать-то будешь?
россельхоз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Консультант Cбербанк ООО МПК Бизнес Консалт
договорная
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость