--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

требуется помощь в получении кредита

47
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iren94
21.09.2016
Требуется реальная помощь в получении кредита в размере 60000 рублей, работа неофициальная, КИ чистая. Без предоплат, оплата по факту.
Шестьдесят тысяч рублей под честное слово без отдачи? А на остановках объявления не для Вас?

Вы бы хоть озвучили срок и процент... Скажем под 1% в день, на 3 месяца, под залог авто, авто стоимостью 100 000 рублей передается займодавцу...
iren94
21.09.2016
А кто Вам сказал, что без отдачи. Под 1% в день сами берите, я не хочу влезать в такую кабалу. 60000 рублей сроком на 1,6-2 года, чтоб платежи были в месяц не выше 4500 рублей
То есть под 40% годовых готовы взять на 1,5 года? Ищите... среди соседей,знакомых, родственников... Мне за Вами бегать некогда из-за 1000 рублей в месяц...
iren94
21.09.2016
а я у Вас и не собираюсь брать взаймы
А где собираетесь? Банк не выдаст, полагаю...
Evvg
21.09.2016
Как будто есть хоть какой выбор? Вам даже в "быстроденьгах" ловить нечего)
Arogorin
22.09.2016
на какие цели кредит?
Это так важно??? Сумма кредита смешная, не находите? Дарить, разумеется, мало желающих и 10 копеек, но что реально можно купить на 60 000 ? Мне вот ровно столько встал материал на покрытие крыши дачи и сарая ( 70 квадратов примерно) и дерево на веранду открытую средних размеров на даче... Ребята, найденные на строительном, за 2,5 дня этот материал уработали и заработали немного. Смешная сумма и на что ее тратить собрался ТС - какая разница? На ремонт авто или квартиры, на зубы или колечко с брюликом для любовницы?
DimN
23.09.2016
Сумма однозначно намекает на новый айфон. Для настоящих сектантов это считай на неотложные нужды.
:-D

пусть заработает за 1- 12 месяцев нужную сумму и не парится с кредитами... так оно проще, полагаю... а то готов 40% годовых дяде дарить... фигня полная! взял 60 000, а в течение 1,5 лет отдать надо более 80 000... зачем каждый месяц минимум по 1 150 переплачивать?
oxygirl
24.09.2016
Можно в Почта Банке попробовать. Гарантированная ставка 16,9% ГОДОВЫХ. Обращайтесь
Antro
20.06.2017
Помойка это а не банк
Обосновать сможете?
Antro
21.06.2017
Полная стоимость там порядка 40% выходит
Прикольно. Но это же сразу пишут согласно закону... то есть потребитель же видит, не так ли?
Antro
21.06.2017
МФО тоже пишут, но сам уровень ставки говорит что это помойка

Самое интересное как это реализуется. В договоре прописывается страховка, которая списывается сразу, и потребитель когда подписывает договор уже должен эту страховку, даже если вернул все на следующий день
Не слепые же заёмщики... и без страховки можно требовать... тогда 40% озвучат?

и кто мешает выбрать 30%. 20%, если дадут...
так что не помойка., а типа бизнес...
Тинькофф вон карты и под 50% впаривал и нормально!
Antro
21.06.2017
Может и можно требовать, но эту ерунду я обнаружил только в договоре что вызвало негодование в виде мата и броска макулатуры в менеджера. На этом мы с банком расстались.
Плюс ситуации в том что они отбили вообще желание брать кредит за что я им и благодарен.
Видите, как здорово! а Вы - помойка! Воспитатели!
Если нужны деньги срочно, то рекомендую! Недавно нашла отличную онлайн службу для получения кредита сразу на карту https://(реклама удалена модератором).html без проверки кредитной истории, что очень удобно и быстро! Можно даже для получения кредита подать заявку сразу во все банки вашего города что бы потом выбрать оптимальный вариант кредитования который устроит именно Вас!
ха-ха-ха
seryoga77
29.03.2017
это тоже вы? : www.nn.ru/user.php?user_id=1184104
похожая тема - похожий ответ и ссылка на тот-же фуфлыжный ресурс: www.nn.ru/community/biz/bank/pomogite_vzyat_kredit_500_tysrub.html
...этого говна и в городе полно, здесь-то его зачем ещё пиарить?..., не боитесь, что вас за подобные отписки, обиженные клиенты когда-нибудь в турцию "продадут",...- "на органы"?...
У нас тоже была ситуация когда нужны были срочно деньги и не было времени бегать по банкам, решили оформить микрозайм воспользовавшись услугой сайта "GetZAIM", где можно получить микрозаймы без отказа на карту http://удалено модератором Да, конечно процентная ставка немного высокая чем просто обратится в банк но, если нет времени на сборы документов и особенно если кредитная история плохая то, это самый оптимальный вариант, который я встречала в интернете.
под 1000% - это здорово! :-D если не отдавать
- какая разница!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость