--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возьму 200-250 тыс. на оборотку под %

4
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кредит мне не требуется. Это предложение подразумевает "инвестицию" или вложение денег под %.
Цена 3% в месяц, ежемесячно. Есть авто, которое могу заложить в качестве гарантии, если потребуется. Условия, при наличие интереса, готов проговаривать по телефону и/или лично.
89200299800 Михаил
Что за авто и что подразумеваете под ЗАЛОЖИТЬ? Да, и срок инвестиции. И последнее - договор займа или как?
авто Фиат Браво2 2008 года.
под "заложить" подразумеваю составить договор займа, в котором будет указано, что в случае неисполнения/неполного исполнения своих обязательств, авто перейдет займодавцу (ПТС оригинал готов передать, указав это в договоре).
Я ранее не использовал заемные средства, поэтому, опыта в составлении договора займа нет, но шаблон договора есть, в т.ч. из автоломбарда.
Как-то так.
Evvg
28.09.2016
"Кредит мне не нужен, хочу занять под 36% годовых".
Думаете, что лох не мамонт?
кредит подразумевает ежемесячную выплату, включая основной долг (по моему мнению). Если желаете назвать займ кредитом, пусть будет так...
Срок не указали
срок может быть плавающий или 12 месяцев с возможностью досрочного расторжения договора у обоих сторон, предупредив за 30 дней.
КЛАССНАЯ ИДЕЯ писал(а)
кредит подразумевает ежемесячную выплату, включая основной долг (по моему мнению). Если желаете назвать займ кредитом, пусть будет так... ...

Т.е. основной долг вы выплачивать не планируете ? видимо надеетесь через год найти еще одного лоха или впарить заимодавцу фиат, неизвестно в каком состоянии.
ну чтож идея действительно классная. бгггг....
я ценю Вашу способность переворачивать с ног на голову информацию ради написания язвительного поста :)
Было бы не плохо Вам развить внимательность к прочтению перед формулировкой выводов. Но это так, взгляд со стороны.
Это Вам может дать только чел, у которого есть знакомые парни в удобных тренировочных штанах(с) ,которые в случь чего вышибут из Вас эти три прОцента
У меня нету, так шта...
не только. Но, ваше право :)
уважаемые читатели сего поста, я конечно понимаю, мошенников нынче очень много и всех мастей и цветов. Но не стоит же своим флудом всех под одну гребенку-то... Если человеку интересно предложение, он позвонит и все расспросит и разузнает. А вот так вот писать, наобум, иногда, не вчитываясь даже...
В общем, несколько инвесторов нашлось и первая "кампания" по привлечению средств закрыта. Всем спасибо за внимание!
P.S. если кто будет в дальнейшем интересоваться данным предложением, просьба звонить напрямую мне, т.к. сюда захожу крайне редко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ведущий экономист по кредитованию корпоративных клиентов Альфа-Банк
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Оператор АО "Тинькофф Банк"
от 40 000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость