--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

важная книга

Партнерство по бизнесу
5
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zet23
16.02.2011
Всем привет!
Вчера у друзей наткнулась на книгу «Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль». Авторы: А. Парабеллум, Н. Мрочковский. Здесь собрано все необходимое для успешного ведения бизнеса!
В начале своего рассказа, пожалуй, приведу минусы. Многая информация дана очень сжато, чтобы не перегружать книгу информацией. Книгу выгодно отличает от других похожих обилие практических советов для ведения бизнеса. Просто читай и проподи в жизнь! Здесь опровергаются многие «каноны» бизнеса и развенчиваются мифы! Особенно ценно для меня стала практическая направленность книги. Автор отрицает общеизвестную «истину», и тут же предлагает свой, альтернативный вариант действия
А как вам мысль, что главный тормоз развития бизнеса - сам бизнесмен?!
Это всего лишь небольшие отрывки книги. Применение даже немногих рекомендаций существенно улучшит положение дел в вашем бизнесе! Хотя для это и придется приложить некоторые усилия. Прочитав эту книгу, вы скорее всего убедитесь в необходимости перестроить структуру своего бизнеса. Смело ломайте все т.н «бизнес-каноны» вместе с авторами. Они знают, о чем пишут! Теперь у вас есть шанс узнать, почему ваш бизнес не движется.
www.ozon.ru/context/detail/id/5598096/?partner=sesnainet&from=bar
Моя оценка книге – 4 с плюсом.
Когда уже на ННРУ введут регистрацию по инвайтам? :)
Боты задолбали :))
С задолбавшими боремся так: ultrasales.s3.amazonaws.com/norules-test.pdf
ссылка на книгу эту :)
Aerober
16.02.2011
Только там сокращённый вариант... :(
Гугль на что? Мне что сюда нагуглить и полный вариант? :)))
Aerober
16.02.2011
Ага... Если найдёшь, что несколько сомнительно... ;)
А вообще, и краткого варианта вполне достаточно ;)
Ребята собрали и переработали там солянку мыслей из разных иных авторитетных источников :)
Может кому-то в новинку и на пользу это окажется...
Но "исходники" были "сильнее" на мой взгляд...
Лыв
16.02.2011
А как вам мысль, что главный тормоз развития бизнеса - сам бизнесмен?!

гениальная мысль!
а какая практичная!!
Aerober
16.02.2011
А между тем - так и есть...
Тормоза не вокруг, они в собственной голове предпринимателя ;)
Лыв
16.02.2011
о-да, это повысить прибыльность бизнеса как минимум на 46,7%!
Aerober
17.02.2011
хм... отличная цифра! Это - предложение? :)
думается, что даже и от 10% увеличения рентабельности и прибыли тут ни один предприниматель бы не отказался ;)
Лыв
17.02.2011
только гарантии на увеличения всего и вся от раскрытия каких-то "сакральных истин" дают только мошенники
Aerober
17.02.2011
Любопытно... Т.е. вы не читая книги утверждаете, что стать эффективнее после прочтения - невозможно, да ещё называете авторов - мошенниками?
Лыв
17.02.2011
нет, не утверждал. я просто против громких обещаний
а еще я ненавижу пафос
и пельмени
Aerober
17.02.2011
А, ну в этом плане - да, пафос пельменей неуместен :)
Лыв
17.02.2011
уместен, если пельмени от чп воронцова
Aerober
17.02.2011
Правда такие пафосные? а поисковики не в курсе... наверно мошенник какой-нибудь... из собачек делает...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.