--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно, NADYALAAVA, она же Надежда Голубева-Серебряковская

Основная тематика
57
147
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
normann
19.03.2015
У меня остался товарный остаток зимней детской одежды, который я решил отдать Nadyalaava на реализацию, увидев ее объявление здесь на форуме. Отдал я товара на сумму в 180000 рублей перед зимним сезоном, однако сейчас, когда я предложил ей вернуть мне непроданные остатки и рассчитаться за проданное, она сначала месяц кормила завтраками, затем просто перестала отвечать на телефонные звонки.
Сейчас юрист готовит обращение в суд. Если еще есть люди, кто оказался в такой же ситуации, можем подать коллективный иск.
Расписки и скрины периписок, в которых подтверждается факт принятия одежды на реализацию имеются. Заинтересованным людям готов их предоставить.
бывает, бизнес же..
papa-lisi
19.03.2015
Суд.
Самое правильное!!
mr.kraken
19.03.2015
Очередная детская наивность и вера в людей. бгы......
Прежде, чем местным нищебродам, к которым ваш контрагент относится в полной мере, что-то дать "на реализацию", одолжить денех на "бизнес", что очень часто в темах мелькает..
Следует хотя бы раз съездить и посмотреть что оно жрёт и где живёт.
Стоит ,наверное, "понять и простить" и не мотать себе нервы. Гражданско-правовые отношения с голодранцами не стоят собственных нервных клеток. Зато вам преподали урок. (Мой мне обошёлся в 1500$ в ценах 2003 года)
normann
19.03.2015
Просто привык доверять людям, вот такое и получается. Ездил, смотрел, вроде неплохие магазины были, похоже все прос...ла. Деньги для меня небольшие, но "понять и простить" по характеру не могу. Очень не люблю когда меня кидают. Процедура возврата уже налажена на похожих случаях. Сначала все законные способы: полиция, суд. Затем полузаконные, ну а потом ....
Добрый вечер.

Девушка сегодня была на сайте, судя по посту в той теме, может еще одумается?
Правда она там заявляет, что все ложь...
normann
19.03.2015
Вряд ли, а насчет ложь или нет: могу выложить одну из расписок, к тому же нашел уже коллегу по несчастью.
Надо же, железные нервы у человека, приходит на сайт, пишет в теме, как - будто и нет ничего, и не страшно же...

Нет, зачем, не надо выкладывать сюда расписки мне кажется, только если кто-то у Вас спросит.

А магазины, которые Вы смотрели, они еще работают, может туда съездить?
normann
19.03.2015
Нет, закрылись уже магазины, в течение месяца она периодически хотела разобрать всю кучу вещей из закрывшихся магазинов и отдать мне мои вещи, затем просто перестала отвечать на звонки.
неприятно...
наверное кредиты задушили, женщина-слабая,
и решает проблемы по женски, т.е. никак...
Нет у Вас никаких расписок и нет никаких юридически значимых документов...
normann
26.03.2015
Это суд уже решит значимые они или нет
у вас даже заявления не примут...

а если примут, значит и мое примут о клевете...

Я Вам все написала в приват... Не вижу смысла больше тратить время на переливание из пустого в порожнее...
normann
26.03.2015
Хорошо, пусть суд решает.
Если Вы такой не адекватный, пускай решает...
Сочувствую Вам.
Идите суд, надо наказывать таких неадекватных женщин, может поспокойнее станет после общения с органами. Да и город тесный у нас, найдет свою правду человек.
Дык выкладывайте сюда, а мы оценим ваши шансы. Имена только заретушируйте.
Топикпастер уже выложил "скан" какой то бумажки с цифрами, без подписей и фамилий и каких-либо обязательств
А НадяЛаава уже призналась что брала вещи и не отвечала на телефон.
Брала вещи? Она признала, что топикпастер привез несколько запакованных мешков без описи, бросил их и уехал. Не удивлюсь, если в мешках - ветошь и рванина. :-)
Откуда возникла сумма в 180 тысяч, если НЕТ ДОКУМЕНТОВ, Никаких. Еще раз - я не верю на слово н одной стороне конфликта, но позиция "Нади" - железобетонная: поди докажи.
Трубки не брала? ИЧО? Или брала - потому что топикпастер признал, что с ней общался. Мутно это всё. Но - еще раз, где ДОКАЗУХА. НЕ пи#дежь на форуме под ником и про ник - а ДОКАЗУХА,
+++
Здраааасти!
Вечер начинает быть томным.
*уселся поудобнее*
: )
mr.kraken
20.03.2015
normann писал(а)
...Процедура возврата уже налажена на похожих случаях

Это когда есть, что брать. А брать там по ходу уже нечего. Если , действительно, только натурой будет отдавать и отрабатывать. Мужика хоть можно на работу куда пристроить, на стройку. А с этой шмарой, захотевшей красивой жизни, не знаю, что будете делать. Ищите других потерпевших, объединяйте дело в одно производство. Пусть хоть так и за мошенничество присядет года на три. Но это сразу говорю, очень сложно будет. Дознаватель будет стараться дело в гражданско-правовые отношения увести и отказать в возбуждении. Плавали. Знаем.
pover.su
27.03.2015
mr.kraken писал(а)
normann писал(а) <br> ...Процедура возврата уже налажена на похожих случаях <br>
<br> Это когда есть, что брать. А брать там по ходу уже нечего. Если , действительно, только натурой будет отдавать и отрабатывать. Мужика ...

плохо когда нет чего брать, и заранее хитрит - и есть злоба у кредиторов, в сочетании с "нет ума понять что когда кидают болезненно для ЧЕЛОВЕКА - он может стать ЗВЕРЕМ". даже если изначально выглядел лохом.
:(
юристам такие "дела" обычно не приносят - или они от них отказываются - то расписки нет, то еще чего, а в новостях потом - про "вдруг сгоревший авто" или пропавшего человека...или знакомые полиционеры - про "как бывает, за какие-то тряпки, прикинь - в упор из двустволки, четыре выстрела в голову картечью, то есть не добивал уже даже - а долг прощал кто-то из кредиторов"...
:(
и про "натурой отдавать" для женщин - без шуток, бывает и так, как в кино про албанские бизнесы в германии - на масковских стройках - про дешевые выездные бордели по пятницам, под крышей "того, кому аллах дает много" и его "героев росии" с корками не рисованными и стечкиными легальными...полиция туда не заходит, даже с наркоконтролевским спецназом...долг только уже отдать не возможно, проценты становяться неподъемными, даже если брать чужое во все отверстия без меры.
:(
ой... бред то какой вы пишите...
А куда делись вещи на 180 тр?
Расскажите общественности пожалуйста.
mr.kraken
28.03.2015
Корвин писал(а)
А куда делись вещи на 180 тр? <br> Расскажите общественности пожалуйста. ...

www.nn.ru/community/biz/busi...i_i_prochee.html
Куда-куда... "Всё что выпито и проепено, то в дело произведено!"(с)
У Вас, разбитый мерс не валяется нигде, часом?. Глядишь новая "разборка" появится
*уселся поудобнее*
mr.kraken
27.03.2015
pover.su писал плохо когда нет чего брать)... даже если брать чужое во все отверстия без меры.

Хорошо получилось!
reims
20.03.2015
normann писал(а)
Затем полузаконные, ну а потом ...

Вот это Вы зря написали. Это же угроза, тем более публично. А дела у Вашего контрагента действительно не очень, если она недавно мебеля продавала, а теперь массажом пытается деньги заработать, может с ней пересечься и подумать как решить проблему?
Что значит "пытается"... как-то выбирайте слова... Массаж - это один из моих талантов и хобби. У меня клиенты в Москве - известные люди из телевизора... и, как я уже писала, довелось поработать с Джаредом Лето...
andronych
26.03.2015
А кто эт?
pecha
26.03.2015
да это х какой-то, широко известный в узких круга.
Это оскароносный голливудский актер... Так, для расширения кругозора...
andronych
27.03.2015
Ну ты прости меня. Как-то мимо прошёл сей великий лицедей.А как себя чувствуешь, потрогав за ногу такого театрального монстра, дыхание поди перехватывает. Ээх, мне бы так подфартило, глядишь и гордился бы своей жизнью....( ушел, плача)
-Люди из телевизора- (ппц), говорит же...
Andrei25
26.03.2015
курица деньги отдай или вещи надоела отсвечивать
Петушок У Вас что тоже какие-то ко мне претензии? Я буду счастлива рассмотреть их в привате...
Andrei25
27.03.2015
ты мне надоела не дожидайся пока тебе ебло начнут бить сбрызни
raff
19.03.2015
Она вот тут уже натурой приторговывает, видать совсем худо)

www.nn.ru/community/build/st...santekhnika.html
normann
19.03.2015
Нас уже двое. Иск будем вместе готовить.
Искренне, по человечески, сожалею, что так случилось.
Желаю удачи и скорейшего решения вопроса, в Вашу пользу!
normann
19.03.2015
спасибо.
Будите писать заявление в суд, сразу просите обеспечительные меры, наложение ареста на все счета, имущество и пр, а то раз такая ушлая...
Заявление в суд - на основании чего? нет никаких документов у человека... И потом, человеку было сказано, что никто его "кидать" не собирается... Просто на то, чтобы все разобрать и подсчитать - нужно время... Вот и все...
normann
26.03.2015
Значит признаете публично, что вещи взяли и все.. Ни денег, ни товара, ни ответов на звонки на протяжении двух месяцев, пока я здесь не написал про ваши методы "бизнеса"
Зачем Вы опять врете? Я Вам отвечаю на звонки... Не отвечаю я Вам только тогда, когда мне не удобно Вам отвечать... я не колл-центр...
normann
26.03.2015
я звонил вам каждый день ровно по три раза на протяжении нескольких недель. О чем вы вообще.
Теперь это можно приобщить к доказательной базе в суде.
Скрины на бумаге заверьте в нн.ру печатью и все ;)
Далее дело техники, айпи адрес, место выхода в сеть - ну дальше вы знаете наверное ;)
Скрины чего?

А если инет мобильный?...
Ох, доиграетесь я думаю.
Видимо специально для таких как Вы, хотят инет мобильный сделать прозрачнее...
Ой, Анютка, из Вас такой детектив... )
Наверное такой же, как из Вас честный реализатор чужого товара, да? :-)
я - честный реализатор чужого товара...

Часть товара не реализовалась, и я готова его отдать...

Только сколько и какого надо считать, перебирать и собрать... На это нужно время...

Человек приволок большие мешки без документов, оставил просто в коморке... А должна теперь разбираться, сколько и чего он приволок...

Я никого не грабила, и чужого ни у кого ничего не брала...

Так что не надо на меня бочку катить всем табором!!!!
Солнце мое, у нас тут другая ситуация... Не переживайте, мы уже списались...

Я уже разбираю то, что мне привез Никита... )))

Спасибо за Ваше живое участие)
я вас знаю, "мобильный" не поможет)))
normann
26.03.2015
Чтобы разобрать четыре мешка одежды нужно 2 месяца и все еще продолжается? Прекратите ерунду писать.
Возможно и так... Вы не знаете всей моей ситуации...

Проблема не стоит и выведенного яйца... Перестаньте разговаривать со мной на языке угроз и ультиматумов, и будет Вам счастье!

Я с Вами ни о каких сроках никаких бумаг не подписывала... Почему я должна все свои дела бросить, и заниматься только Вами?
normann
27.03.2015
Да мне всё равно, что у вас за ситуация, за два месяца можно было не 4 мешка, а четыре фуры разобрать. Я что маленький мальчик, что бы ко мне было такое отношение?
Не я вам денег должен, а вы мне. Верните все и будет вам счастье.
Я тоже не маленькая девочка под Вашу неадекватную дудку плясать...
Респект аферистка! Привет от Ирки666! Костик рыжий тя поддержит,ибо старый жульбан :-)
normann
27.03.2015
Ну раз проблема такая простая, напишите какого числа мы закроем вопрос с возвратом моих вещей и денег за проданные вещи.
Естественно, ни одному слову я не поверю, просто чтобы лишний раз доказать, что верить и связываться с вами не стоит.
С Вашими угрозами и неадекватностью я сейчас не могу знать каким образом вам что-то передавать... Сами себе проблем наворотили... А как теперь расхлебывать - сами не знаете...
При свидетелях.
normann
27.03.2015
Для меня вы тоже человек не очень адекватный, но тем не менее конфликт у нас есть. Если готовы остановить его на этом этапе то как это расхлебать я вам предлагаю уже в десятый раз. Верните все и я забуду вас как страшный сон.
Если не готовы, то через неделю едем дальше. Я всеми силами буду портить вам жизнь, вы попробуете попортить мне.
Ну, хотите растянуть конфликт на год-полтора... пожалуйста... Я готова к любому развитию событий... У меня надежная защита...

Перестаньте хамит, угрожать, ультиматумы ставить, возможно, за месяц - полтора и управимся...

И не надо мне ставить сроки в неделю... у меня свои дела есть, командировки и прочее... не будет вам ничего за неделю... забудьте о ваших придуманных с потолка сроках...
normann
28.03.2015
Что ж, попробуем ускорить этот процесс.
Будете мне угрожать, я подам заявление в полицию за вымогательство и угрозы!
Вот гляньте на энту профурсетку :-) Ей говорят отдай мешочек неразобранным чужой,а оно под дурочку косит:-) Костик рыжий клован брякни чо нить в защиту :-)
ну и гнусная ты тварь! выдала я таких...искренне сочувствую ТС
Сама тварь! Пасть закрой... раз не знаешь сути вопроса...
я знаю достаточно, чтобы увидеть в тебе аферистку, по тону разговора, ибо сама на таких не раз натыкалась - сначала без мыла в ж.. влезают, доверие вызывают, потом без всяких бумажек деньги берут, потом резину тянут и обещаниями кормят, либо какую-нибудь историю сочинят чтоб оправдать невозвращение денег или вещей, а потом либо исчезают, если есть куда, либо, когда уже терпение у человека лопается и он переходит на другой тон - "ах так, тогда вообще ничего не получишь!" и бегут в милицию заяву писать, что им угрожают...очень уж известная схема...времени, говоришь, у тебя нет сумки разобрать? а на ремонт, за который ты массажем собралась расплачиваться - у тебя время есть?
Пусть тот человек тоже пришлет расписку или какие-то документы...
normann
25.03.2015
Вы прекрасно знаете, о ком я говорю, кому вы должны 13тыс. за платья.
Пусть человек выйдет и связь и сам договаривается... Вы что за него его проблемы то решаете? Я ни от кого не прячусь... Телефон у человека есть...
normann
26.03.2015
Еще как прячетесь. как ребенок трубку не берете, что толку, что телефон у вас есть.
есть смс-сообщения и прочие средства передачи информации... Еще раз повторюсь, что я не всегда могу отвечать на звонки, я не колл-центр...
DimN
27.03.2015
Допустим, Вы так сильно заняты, что трубку за несколько недель ежедневных звонков снять не получается. Почему бы тогда в редкие свободные минуты не позвонить самой?
Логично... но что говорить? что я занята и в командировках? он это уже слышал, и начинает истерить... чем больше истерит, чем больше мне треплет нервы, тем хуже получается...

Человеку было сказано, что разберу тогда, когда у меня будут силы, возможности и энергия все это разобрать... У меня нет бумаг, по которым я должна это сделать в какие-то определенные сроки... Поэтому разберу тогда, когда мне будет удобно... Скорее всего в течение месяца... или около того... возможно, раньше... как пойдет...
NadyaLaava писал(а)
Скорее всего в течение месяца... или около того...


не торопясь так сказать... )))
А куда торопиться и зачем?
остаеца тебе только посочувствовать, если для тебя это нормальная ситуация
Вы с чего взяли, что для меня это "нормальная ситуация"??? Хотя я не вижу ничего криминального в том. что человек сам распределяет свою нагрузку, тем более, что никаких обязательств перед топикпастером, как я понимаю - нет. А про мораль и этику - это Вам в храм.
Специально для тебя, Корвин, сообщу, часть вещей не лежит в каком то отдельном мешке... а лежит в другими вещами, которые тоже надо разобрать... Поэтому так долго и выходит...
начала разбирать вещи?
Прошло 2.5 месяца. Как там дела у вас? Разобрали вещички? : )
i8087
15.05.2015
NadyaLaava писал(а)
Поэтому разберу тогда, когда мне будет удобно... Скорее всего в течение месяца... или около того... возможно, раньше...

Полтора месяца прошло. Как успехи? :)
Постою послушаю )
NadyaLaava писал(а)
Скорее всего в течение месяца


прошло уже 2.5 месяца
разобрали мешочки? : )
Вот речь не девочки,а профессиональной кидалы :-) Учись Джабель :-))))
+1
Представьте, пожалуйста, документы, по которым я Вам должна столько денег... Скиньте скрины, пожалуйста. Спасибо.
normann
25.03.2015
Смысла не вижу выкладывать личные документы. Могу конечно выложить с замазанными данными, но кому это надо? Я просто пытаюсь уберечь людей от ошибки, которую мы совершили, связавшись с вами.
То есть - доказухи у Вас ноль. Понятно.
normann
25.03.2015
Ну почему же ноль? С чем я в суд-то пойду? Просто я не сторонник выкладывать какие-либо данные в интернет. Есть мошенники и похлеще NadyaLaava. Вот половинка одной из самой маленькой расписки.
И что это? Где подпись, фамилия и паспортные данные? И как выкладывание скана в Интернет помешает использовать оригинал в суде?
Поймите правильно, я ни на чьей стороне, но Вы предъявляете серьезные обвинения, ничем не подтверждая их.
normann
26.03.2015
Я и не собираюсь выкладывать ничьи паспортные данные. Здесь не мировый суд и даже не народный, свои обвинения я подтвержу в суде. Этот пост я написал, чтобы предупредить людей о том, что может случиться, если отдать ей вещи на реализацию. Если я хотя бы одного человека предостерег, то уже не зря писал.
Вы завели тему с обвинениями, а теперь выясняется. что никакой доказухи кроме говноскана у Вас нет. Кого от чего Вы предостерегли - конечно, Вам решать. Но тут получается -Ваше слово против другого слова. И свои слова Вы уже не подтвердили. Вы глупо себя ведете
normann
26.03.2015
Ну говноскан то есть. Чуть выше человек сам признался, что вещи брал, но не отдает. Не мне одному. Предостерег именно от этого. Свои слова я уже подтвердил. Глупо или нет, но кому-то поможет деньги сохранить.
Говноскан - чего? Какие-то цыферки... Про выше призналась. Не увидел признания. Про подтвердил - да как скажете, кто мешает Вам заблуждаться?
Вы обсуждаете качество доказательной базы или в принципе считаете, что Надежда права?
Вы бы, Анютка, прочитали ВСЕ мои ответы, потом задавали вопросы. Я не знаю ситуацию, как оно там всё на самом деле и не верю на слово ни одной стороне. Но тяжесть доказательства лежит на стороне обвинения. Пока я виже неадекват и ноль доказухи со стороны germann.
Надежда подтвердила слова автора в данной теме.
Анютка, читайте тему. Какие именно слова она подтвердила? Что автор привез нераспакованные мешки без описи, сдал их без документов и каких-либо обязательств со стороны Надежды? А теперь требует 180 тысяч?
А Вы не допускаете, что это - подстава? Человек привез ветошь и куски материала в мешках, а теперь требует деньги, угрожая расправой?
Так защитите бедную невинную девушку, кто Вам мешает?
Пойдите, да разберитесь в ситуации, а затем нам расскажите истину. :-)
Правда где-то спряталась - однозначно.
Анютка, а Вы в адеквате? С чего бы мне защищать "бедную девушку", не говоря уже про влезание в сделку между двумя предпринимателями?
Гуманитарный технолог писал(а)
Анютка, а Вы в адеквате? С чего бы мне защищать "бедную девушку", не говоря уже про влезание в сделку между двумя предпринимателями?
?

Добрый день.

Если у Вас есть сомнения по поводу моей дееспособности, всегда остается право не общаться с таким человеком;)

По поводу основного Вашего вопроса: невооруженным взглядом видно, как Вы "в электронном виде" защищаете Надежду, я со своей стороны предложила из виртуальных дел перевести благое начинание в реальные действия.


В остальном, пусть победит справедливость, я за нее.
Покажите где и когда я защищаю Надежду. Цитаты, пожалуйста.
Ваше мнение по поводу того, чем мне заниматься, а чем нет - крайне важно для меня. Кстати, можете заняться наведением справедливости в офлайне лично, а не предалагать это незнакомым людям.
pover.su
27.03.2015
Гуманитарный технолог писал(а)
Говноскан - чего? Какие-то цыферки... Про выше призналась. Не увидел признания. Про подтвердил - да как скажете, кто мешает Вам заблуждаться? ...

+1 к говноскану и отсутствию доказательств даже признания, онЭ скажет что только массаж - интима не предлагала на форуме, и вообще - ктоугодно может писать даже от имени почотного модератора, на этом сайте...
:(
куда ты лезешь тролль галимый?
В том то и дело, что никаких юридических документов или документов, имеющих юридическую силу, нет. Есть подтвержденная публичная клевета, угрозы, вымогательство. Что, в свою очередь, дает мне право обратиться в милицию с заявлением об угрозах и вымогательстве и в суд с заявлением о публичной клевете и нанесении морального ущерба.
normann
26.03.2015
Вперед, хоть увидимся спустя столько времени.
Замечу, что я не на Вашей стороне, NadyaLaava, и допускаю, что normann говорит правду. Но если реально у него нет никаких документов, а он Вам вещи передавал (на любую сумму) - то он лошарный лошара.
normann
26.03.2015
Да, ошибку совершил, человеку доверился. Документы есть, что бы она не говорила и у меня и у другого потерпевшего. Она нам даже копию паспорта делала. Насчет лошары - посмотрим, чем дело кончится.
Буду рад восстановлению справедливости.
Нет другого потерпевшего... Другой потерпевший пусть забирает свои платья... Так и передайте... Но, видимо, он не очень то и хочет...
Почему другой потерпевший забирает, а этот не может?
в том то и дело, что и этот может... просто у этого надо еще разбирать, что и чего в мешках вообще... нет никаких бумаг... приволок не понятно кому непонятно сколько и чего... даже бумаг не оставил, что и сколько приволок... хотя бы переписал, что чего куда... потом присылает на электропочту мне... типа вот ты должна... С какого перепугу?!

Еще и хамит, угрожает, ультиматумы ставит, клевещет публично...
i8087
15.05.2015
Вот и верните человеку его мешки.
pover.su
27.03.2015
NadyaLaava писал(а)
В том то и дело, что никаких юридических документов или документов, имеющих юридическую силу, нет. Есть подтвержденная публичная клевета, угрозы, вымогательство. Что, в свою очередь, дает мне право обратиться в милицию с заявлением об ...

я ваше дело не возьму, ни за сколько. никакое.
:(
// имел ввиду - на вашей стороне, хотя и на другой - скорее всего помочь уже не чем, но посоветывал бы потерпевшему поспрошать по существу на юрфоруме, Юристище такие безнадеги любит расковыривать ради искусства...
нечему тут расковыривать... Умысла у меня нет... Бумаг у товарища нет... Товарищ еще в привате такую фигню пишет... ой... перестаньте... проблема не стоит и выведенного яйца...
Zper
27.03.2015
Верни деньги человеку,и не ипи мозг.
А ты в теме и в ситуации?
а почему деньги? если я на реализацию брала... верну товар... В течение месяца примерно... И месяц этот будет отсчитываться с того момента, когда товарищ Сидоров оставит меня в покое и даст спокойно разгрести вещи...

А еще г-н Сидоров намекал, что даст взятку в полиции, чтобы "ускорить процесс"... Хочу напомнить господину Сидорову, что у нас есть такая статья "Дача взятки должностному лицу" или как-то так...

А еще у нас прокуратура и какая-то организация по борьбе с коррупцией... Так что, на мой, сугубо личный взгляд, лучше г-ну Сидорову просто успокоиться и подождать чуток...
лучше всех знают УК преступники, это всем известно))
Лучше всех УК знают адвокаты и судьи
ах ну да, им же надо уметь манипулировать законом в любую сторону))
pecha
27.03.2015
NadyaLaava писал(а)
И не надо мне ставить сроки в неделю... у меня свои дела есть, командировки и прочее... не будет вам ничего за неделю... забудьте о ваших придуманных с потолка сроках...

да да да, так только мрази "лохов" кидают. Все с вами понятно. Ремонт за массаж..... Вопросов не имеем.
Дело пахнет советами с кичи,ну или не законченным юридическим заочным :-)
Написала Вам на почту и здесь продублирую.
Пришлите мне на почту все сканы документов, которые у Вас есть на руках. И список тех вещей, которые вы оставляли без документов. Для сверки. Спасибо. С уважением.
для сверки? хаха! может, для того, чтобы бездокументные вещи не возвращать?)))
Я б на твоем месте наказал этого падонка и отдал мешки-пусть сам падла разбирает :-) Сильно подозреваю окажется,что акромя мешков там и не было ничего :-)
Ryks
15.04.2015
Как это ничего? Девушка сама тут написала, что вещи его лежат с другими вещами, значит мешки были не пустые и товар действительно имел место быть, тут уже есть с чем работать юристам, даже без бумаг-это очевидно. Не понятным только остается наименования и кол-во. Что возвращать именно должна девушка, если не понятно, что она брала.
Мешки могут быть наполнены рваниной и ветошью. Описи нет, стоимости нет. Откуда 180 тысяч? Ну, вернет она ему мешки ( он отдавал на реализацию) - и всё.
Помним помним,как ты возглавляючи нижегородский Парнас кинул на мешки гражданина Б.Немцова :-) Предварительно помнится,ты тож с годик ветошь перебирал в рыжей бороде :-)
Бредишь, родимый. Не мудрено - весна на дворе. ты не забывай принимать лекарства.
Вот такие вот дела www.nn.ru/community/gorod/black/irina666_ugolovnoe_delo.html

Тоже кричали, что нет доказательств, что сами дураки!

Как там Ваш вопрос-то в итоге?
Выше отписалась)
Это автору ;)
Так ласково меня еще никто не называл
:-)
Может быть, дабы ускорить процесс и чтоб все остались при своих-предложить товарищу приехать и помочь разгребсти мешки, так сказать отделить мух от котлет? Глядишь дело быстрее пойдет и все решиться мирным путем, мож он еще вашим клиентом станет..по массажу)) Кстати, что по чем за массаж, я не отказался бы?
Так ничего и не решилось?
Volnaluna
18.05.2015
Неприятная ситуация. Когда был свой бизнес у меня, несколько лет назад. Торговала вещами детскими и трикотажем. По семейным обстоятельствам, пришлось его закрыть, чтоб разделить. И свою долю, так же отдала на реализацию одной женщине. Была расписка у нас, свидетели, но вот к сожалению оформлено было не через нотариуса. Наивная была, доверяла. Так вот прошло 9 лет. Так получить своё и не получилось. Развели по полной. Пришлось всё с нуля зарабатывать. И полное разочарование было в людях и в органах правоохранительных.
Поэтому на будущее, всё, что не оформляете, делайте документально. С печатями как положено.
И пусть, правда у вас восторжествует.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...