--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько стоит зарегистрировать ООО и куда обращаться

Основная тематика
5
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zoyyaaa
21.05.2015
подскажите сколько стоит открыть ООО, стоит ли самостоятельно все оформлять или лучше сразу обратится в спец.контору
papa-lisi
21.05.2015
Стукнитесь к Каркасу .
Ritterman
22.05.2015
Ахахаах)))))))
Непринуждённый совет)))
Типа довольный клиент)))))))
pover.su
23.05.2015
Ritterman писал(а)
Ахахаах))))))) <br> Непринуждённый совет))) <br> Типа довольный клиент))))))) ...

если вы думаете что папалис и карказ - одно лицо...то я вас разОчарую. И это не реклама, Александр (Каркас) обычно сам свои услуги предлагает - в соответствующих своих ветках, я даж его иногда троллю - когда забирается в чужой непаханный огород (надеюсь он туда только хочет - а не наступает но оно!)...за обычную регистрашку - в силу простото и низкооплачиваемости работы многие юристы не беруться вообще (самому слишком дорого такими мелочами - а быть погонщиком дешевых юристостудентов - та еще движуха, перед клиентами отвечать потом - репутацией!) - так что...я бы тоже посоветовал к Каркасу - если береться за регистрации, сам - ни за сколько...
:)
DARA
22.05.2015
Лучше в спецконтору, контакт дали ниже. Изменения в законодательстве постоянно, оформишь не правильно госпошлину не вернут, а это 4000 руб.
alnik
22.05.2015
Не слушайте нижеподписавшихся) Там ничего абсолютно сложного. Наберите в поиске Мое дело. Там бесплатный онлайн конструктор. Вбиваете все данные, распечатываете и топаете в налоговую...5 дней и свидетельство на руках. Испытано на себе. Платить за это каким то конторам и помошникам.....Не понимаю) ИП в свое время тоже сам открывал. Причем без всяких программ вручную...
papa-lisi
22.05.2015
alnik писал(а)
ИП в свое время ...

С уставчиком не ознакомите?
Зарегистрированным.
alnik
22.05.2015
Он типичный. Без конкретики,но в то же время страницах на 20 примерно. Подходящий для абсолютного большинства компаний вновь образуемых ООО. Вы к чему это спрашиваете?) Подвох в чем нибудь найти желание есть?)))
Если человеку дополнительно чето нужно прописать,то никто не мешает вставить туда лишний пункт и.т.д)
А если Вы хотите в ответ страшилки всякие понаписать,а вот если,а вот вдруг......То меня вот честно умиляет стремление от агентов по недвижимости до вот регистраторов придать ну такую прямо мегазначимость своей работе и навешать лапши,что без них ну никак не обойтись)))
Причем ничего против не имею. Да. Есть люди которым проще отвалить бабла и чтобы за них все сделали. Но причина одна когда челу просто лень идти-это одно. А вот если он поддался на развесистую лапшу как там все сложно и.т.д или изначально сам боится не справится с этой элементарной операцией...Ну мое личное мнение. Лучше наверное бизнес такому человеку не стоит начинать если с первого шага элементарная операция для него проблему вызывает)
Ritterman
22.05.2015
Согласен полностью! Они всегда нагоняют важности своей работе, хотя ничего сложного нет абсолютно!
Есть сайты, которыми они сами же и пользуются, regforum.ru например. Там тем по созданию - масса!
Да на сайте ФНС и то есть инфа!
nalog.ru/rn52/yul/interest/reg_yl/register/
Согласен ничего сложного нету, и Уставы типичные, можно скачать откуда угодно. Но есть небольшие нюансы в Уставах, из за которых в последствии могут возникнуть проблемы с открытием счетов и всего остального. Плюс постоянные изменения в законодательстве тоже вносят свои коррективы в Устав.
И кстати есть люди которым не лень, а просто напросто некогда заниматься этим.
Так что тут дело личное для каждого.
согласна с вами, тем более раньше, что регистрация, что с недвижимостью аналогия, аргументом еще очереди были, а сейчас так вообще в налоговой почти никого, делов на пол часа
alnik
22.05.2015
Причем я не понял) Вы чего мою цитату про ИП выделили)И про устав спрашиваете.....У ИПэшников так то устава нет насколько я помню....)
Ritterman
22.05.2015
Подождите, ща грязью вас еще начнут поливать!
Хлеб же отнимаем у дармоедов этих.
alnik
22.05.2015
Я уже ожидаю это)Странно как еще молчат)
Ritterman
22.05.2015
Завтра к обеду проснутся)))
Может и САМ Каркас подключится)))))
pover.su
23.05.2015
Ritterman писал(а)
Завтра к обеду проснутся))) <br> Может и САМ Каркас подключится))))) ...

у вас что-то к нему личное?? надеюсь нет - и показалось...
:(
Ritterman
23.05.2015
Показалось. Ничего личного. Мне не интересно кого он представляет и какова его компетенция в этих вопросах.
Но я заглядываю на этот форум порой (дабы у самого небольшое дело) и не раз видел, как он и его работнички (сидящие с десяти аккаунтов) начинают откровенно хамить тем, кто советует, как мы, регистрировать юр.лицо или ИП самостоятельно. Хотя в этом деле нет ничего сложного. В любой налоговой, если вы допустили ошибку, вам подскажут, как правильно составить документы.
Мне подсказали и всё зарегистрировали. Двум моим товарищам тоже. Пользователю alnik тоже.
Повторюсь, на сайте ФНС всё подробно описано:
nalog.ru/rn52/yul/interest/reg_yl/register/
Коли вы с Каркасом не в одной лодке, скажите, вы считаете такое поведение нормальным? Порядочный человек будет так себя вести?
papa-lisi
23.05.2015
Толстый жЫрный троль.
портрет № 760647 зарегистрирован менее 1 недели назад
Ritterman
papa-lisi
23.05.2015
ГлЮбчик
ТС спросил совета.
Совет дан.
Не путайте бесплатные советы с работой.
djabel
23.05.2015
Вы правы, там бесплатный онлайн конструктор который на третьем шаге пишет "произошла ошибка". Естественно все данные третьего шага пропадают, вот уже седьмой раз их ввожу. Понял, что надо подождать денек. В общем, хотели как лучше, а получилось как в России.
для удобства заполнения заявления лучше скачать с сайта налоговой программу подготовки заявлений для государственной регистрации www.nalog.ru/rn77/program/all/form_reg/
а то налоговая может отказать по формальным основаниям из-за ошибок в заявлении
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом