--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к обладателям свежих сертификатов Яндекс.Директ на 9000 руб.

Партнерство по бизнесу
1
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OldRacer2
30.05.2015
Если он не особо нужен -- может договоримся на бартер?
Я осуществляю сео-продвижение сайта на сумму чуть меньше эквивалента или иные работы по сайтам, дизайну ( capweb.ru ), а вы мне - промокод. Можем заключить договор и оформить все официально.
Можно рассмотреть ту же схему и с сертификатами меньших номиналов, за полтора рубля можно, например, подмарафетить и немного оптимизировать для поиска сайт, но поскольку на данный момент веду ряд крупных кампаний в Директе, девятирублевые интереснее.
Если что -- пишите в личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость