--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам ООО без долгов

Основная тематика
1280
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
seoadv
26.06.2015
Отдам ООО без долгов. Регистрировалась в НН под рекламную деятельность которая практически не велась. Последние ~2 года нулевые отчеты бухгалтер сдает.

Отдам даром. В юридических вопросах не силен, т.ч. рассчитываю, что переоформление возьмете на себя, а моя роль - придти поставить подпись.

Вопросы сюда или в ЛС.
SerDmitt
26.06.2015
НДС?
seoadv
26.06.2015
Если я правильно понял о чем речь, то нет. Система налогообложения упрощенная.
djabel
27.06.2015
Забрал бы. Как связаться?
seoadv
27.06.2015
Написал в ЛС
unial
27.06.2015
Тоже надо ООО, отдайте мне, как палочку-выручалочку. :)
seoadv
27.06.2015
Ответил в ЛС
опасно брать б/у шные конторы
seoadv
28.06.2015
Не надо, пожалуйста, портить мне сделку. Конечно вам как юристу выгодней, что бы я заплатил вам большие деньги за ликвидацию, а другой человек заплатил за регистрацию и т.д. что бы все несли вам деньги. Я понимаю, что это ваш хлеб. Но для меня цена ликвидации которую вы назвали слишком высока.

ООО у меня чистейшая, по ней практически не велось деятельности, всего пара счетов по 10 т.р. 3 года назад. Просто я был видимо слишком молод и наивен, мне казалось, что ООО это статус который себя окупит, но на количестве клиентов это не отразилось. Все бумаги в порядке, бухгалтер сдает нулевые отчетности и прочее точно в срок. Пробивайте чистоту по любым каналам.
spanin
28.06.2015
"опасно брать б/у шные конторы" +1

если даже хоть один человек числился - налоги в соцстрах платили ?
за 3 года даже с минималки приличная сумма набежит....
seoadv
28.06.2015
Я не знаю про соцстрах. Всем ведением ООО занимается наемный бухгалтер. Он говорит, что закрыть по белому не проблема, потому что у меня все чисто и деятельность не велась, но по закону ждать придется от полу года - лишь по этому я пытаюсь "продать" - т.к. процедура более быстрая.

Работников мы не нанимали, зарплату не платили. Если какие то налоги не уплачены, хотя это очень мало вероятно, то я их оплачу без проблем.
spanin
29.06.2015
даже если только 1 директор:
минималка (округляем) - 5000 руб./мес х 36 мес. = 180000 руб.
налоги по зарплате ~ 78000 руб.
seoadv
29.06.2015
Позвонил бухгалтеру, если коротко, то нет у меня никаких долгов, в том числе нет долгов по зарплатным налогам. Я не буду пытаться глупыми словами пересказать умные формулировки бухгалтера, суть что долгов нет.

Очень прошу вас и других теоретиков не наводить жути в теме. Если есть конкретные вопросы по "покупке" ООО задавайте в ЛС - я подробно отвечу.
spanin
29.06.2015
спасибо за "теоретика" :)) я бизнесом занимаюсь - сколько вам лет....
АП.
удачи.
Хорошо. Хорошо. Как скажете.
ООО Отдам бесплатно. Регистрация 2013 г. Деятельность не велась. Отчёты сдавались нулевые. Переоформление за счёт покупателя через вход-выход со сменой директора и юр.адреса.
PoFFig
28.06.2015
Добрый день! Если актуально,то можно связь в личку.
seoadv
28.06.2015
Ответил в ЛС
ООО Отдам бесплатно. Регистрация 2013 г. Деятельность не велась. Отчёты сдавались нулевые. Переоформление за счёт покупателя через вход-выход со сменой директора и юр.адреса.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Репетитор по английскому языку "Знатоки - репетиторские услуги для школьников"
25000 -
30000 руб.
Высшее образование, без опыта, частичная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом